Красавица и чудовище в 3D. Спустя 21 год!

17 сообщений в этой теме

Красавица и чудовище (3D)

1338822620_1302714238_beauty.jpg

год 1991

страна США

режиссер Гари Труздейл, Кирк Уайз

сценарий Роджер Аллерс, Келли Эсбёри, Бренда Чэпман, ...

продюсер Ховард Эшман, Дон Хан, Сара МакАртур

композитор Алан Менкен

художник Брайан МакЭнти

монтаж Джон Карнокэн, Билл Вилнер

жанрмультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный, ...

бюджет $25 000 000

сборы в США $218 967 620

сборы в мире + $206 000 000 = $424 967 620

премьера (мир) 29 сентября 1991, ...

премьера (РФ) 6 декабря 2012, «WDSSPR» 3D

релиз на DVD 11 февраля 2010, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...

релиз на Blu-Ray 1 мая 2012, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...

время 84 мин. / 01:24

Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.

Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище…

------------

Сказки, признанные во всем мире возвращаются! В новом тысячелетии длагодаря новым техонологиям знаменитый мультик Диснея можно будет увидеть в 3D! Спустя 21 год! подумать только... Многих даже не было, когда этот шедевр снимали. Этому мультику, кстати впервые из мультиков Оскара дали.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Надо сходить, посмотреть что ли "в тридэ" :laugh: детство вспомнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в будущем будет много классики "поднято" в таком формате (Титаник, Король Лев уже пересняли). Задумался о покупке соответствующего телевизора - с расчетом на развитое будущее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался о покупке соответствующего телевизора - с расчетом на развитое будущее..

ИМХО простое выкидывание денег. Вы так часто будете смотреть 3D фильмы на телевизоре? Дешевле на эти деньги не один год в кинотеатр сходить, где хотя бы это "тидэ" на порядок лучше и качественнее, чем в современных подобных зомбоящиках телевизорах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я еще технические параметры не сравнивал. Я хочу не тупое одевание картонных очков, а что-нибудь помощнее, понадежнее и покачественнее.

Мысль о том, что у меня дома может быть нормальный кинотеатр в любое время не дает покоя.

А когда появятся дети - буду показывать им классические оскороносные мультфильмы - ту же красавицу с чудовищем и Короля льва.

Подрастет - Титаник. Это только то, что вышло на данный момент! Дальше будет больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подрастет - Титаник
А еще подрастет,будет сам смотреть...О!Я я! Дастишьфантастиш! :laugh: :laugh: :laugh: Ага,в 3 ДЭ.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Я я! Дастишьфантастиш! Ага,в 3 ДЭ.)))

Я ж даже представил как это выглядит :laugh: :laugh:

88cd9cc0432db886-main.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое! Это ж крутбл!=)))

Мой любимый мульт детства и Король Лев!=))

До дыр засматривала видеокассету!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой любимый мульт детства и Король Лев!=)) До дыр засматривала видеокассету!
Дааа,давно это было...Помню часами у телека сидели.Ни один литр водки выпивался за просмотром.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый мульт детства и Король Лев!=)) До дыр засматривала видеокассету!
Дааа,давно это было...Помню часами у телека сидели.Ни один литр водки выпивался за просмотром.)))

ну не знаю. что там автолюбители пили, мы макси лимонадик и плакали и плакали ...=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда появятся дети - буду показывать им классические оскороносные мультфильмы - ту же красавицу с чудовищем и Короля льва.

Уж сначала "Чебурашку" покажи. А то современные дети ни Успенского, ни Чуковского не знают . :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. что там автолюбители пили,
А имели право!!!Уже из армии пришли!! Правда толь ко что... :unsure::whistling:

А чебураха показать надо...Да-да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что у отчественного кинопрома маловато прекрасных принцесс в репертуаре.

Таких, чтобы они были милые и красивые и чтобы девочки младшей школы стремились к их образу.

В этом случае на помощь постсоветским детям приходит Дисней - тут в прекрасных дворцово-королевских образах дефицита нет. Да и детям (и тем более взрослым) показать не стыдно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас уже в кино будет новый фильм про Красавицю и Чудовище 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу