Новогодняя форумовка

   24 голоса

  1. 1. Когда делаем новогоднюю форумовку?

    • 30 декабря
      5
    • 1 января (для хардкорщиков) =)))
      1
    • 2 января
      6
    • 3 января
      1
    • После 4 января включительно
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

429 сообщений в этой теме

У меня фотика нет вообще. Еще неплохо бы определиться с бюджетом, то есть сколько иметь при себе (каждый платит за себя). От этого зависит какие заведения посещаем, что берем и на чем едем домой. Так будет меньше разногласий. Я могу потратить в пределах 1 - 3 т.р., поскольку сам НГ я отмечал дома и не бухал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

зеркалочка любительская есть.

Да хотя бы ее. Вообщем люди, я скоро уже ухожу, телефон есть у всех, кто идет и отметился в списке. Звоните, не стесняйтесь. Только пожалуйста, представляйтесь, кто звонит, а то не понятно будет. Встречаемся в 17 часов в условленном месте. Если кто хочет подойти, но его нет в списке и нет номера телефона - напишите в личку кому-либо из списка или мне (я постараюсь через телефон ответить).

Будем рады видеть всех на форумовке. :thumbsup:

p.s. Вчера был в каком-то Ириш пабе на Гончарова - очень понравилось. Так что можно и туда двинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимо! Было приятно всех пришедших видеть. Отлично посидели, душевно!

А пока для затравки вот такие вкусные блюда были, парочка из меню :)

Кто не был, многое пропустил :thumbsup:

post-10-0-32718300-1357326419_thumb.jpg

post-10-0-59339400-1357326433_thumb.jpg

post-10-0-12321600-1357326664_thumb.jpg

post-10-0-98907300-1357326665_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с 5 часов собирались. да и надо же другому потоку желающих отдохнуть местечко уступить. да и у кого еще дети дома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из заявленных 12 человек были 5. В принципе это стандартная практика, сколько у меня в жизни форумовок было - примерно так и получалось. Посидели очень душевно, очень приятные люди. Классно было познакомиться в живую с теми, кого видел только он лайн.

SHURAgON и Нариман - отдельные респекты :thumbsup: С Юрой мы уже знакомые были до этого :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей наверное смотрели ))))) или на коньках катались. )) Кстати наши у канадцев выиграли. Ура! :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из заявленных 12 человек были 5.

4января -после пьянок . Наверно так и получилось. Тем кто был на форумовке -уважение без сомнения. Дам не было , вот это конечно как в песне пидманула -пидвела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Вчера был в каком-то Ириш пабе на Гончарова - очень понравилось. Так что можно и туда двинуть.

JP или попросту "жопа". У меня там корпоратив был на прошлый новый год. Больше понравилось, чем вчера в вепревом колене. В JP атмосфера как-то душевнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из заявленных 12 человек были 5. В принципе это стандартная практика
Тогда хорошо.

А я только очухался с НГ, в принципе, поэтому и хотел 30, до НГ корпоративы еще можно координировать, а потом уже... я пьяный был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто был то? Расскажите поподробнее=)) На какие темы общались=) Фоток побольше выложите=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ан нет) надо было приходить всем, кому было интересно)

эй-эй......так не пойдет! Тему обсуждали два месяца, а как встретились, так три фотки с едой кинули...и все, до свидания!Другие секты "Закрытого типа создают", Эта вся жизнь форума?? Давайте,давайте! Не жадничайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свининку да, надо выложить.<) а фотки другие не надо, интереснее будет на следующей форумке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно летом собраться на шашлыки :thumbsup: и онлайн трансляцию вести с шашлыков,вот это будет тема :) :) :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу