Новогодняя форумовка

   24 голоса

  1. 1. Когда делаем новогоднюю форумовку?

    • 30 декабря
      5
    • 1 января (для хардкорщиков) =)))
      1
    • 2 января
      6
    • 3 января
      1
    • После 4 января включительно
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

429 сообщений в этой теме

Уважаемые друзья! Скоро новый год! Хочу предложить организовать новогоднюю форумовку УльяновскСити. К сожалению сам был только на самых первых форумовках комьюнитти. Сейчас у нас появилось много новых юзверей, уже устоявшихся и составляющих основной костяк форума. Предлагаю нам всем лишний раз встретиться, познакомиться в оффлайне и таки да! Отметить новый год!

Понимаю что еще рано, но помня опыт одних из первых форумовок, обсуждали как и где почти месяц. Заодно и большинство людей узнают о событии.

Итак - предполагаемые даты в опросе. Сам приеду в Ульяновск только 30-го числа. Числа до 6-7-го января думаю буду в Ульске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну надо же, первый раз за долгое время зашел на форум, и тут как раз эта тема.

Хотел ткнуть "1 января", поскольку лично я НГ особо бурно не отмечаю, но и о других надо думать, так что 2-го самое оно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак - предполагаемые даты в опросе.
"Мистер Фикс,а у вас есть план?" Что то опять тухляком тянет...Тимоха бился-бился и...видимо убился...Хотенья нет(ИМХО). Да и последние 20 лет не такой уж НГ и праздник.Радости НОЛЬ!

И все таки,план то есть???Молочный котейль с круасаном или текилла с лаймом в клубе?Если даже и так,то первое для дс,на второе денефкофф жалко.Хоть и говорят что в Ульске все "фонтан"...Брешуть!Народ нищий. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круасаном

круасаны в крайнее время популярны))) их оказывается можно и самим испечь)))

Хоть и говорят что в Ульске все "фонтан"

фантазеры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья! Скоро новый год! Хочу предложить организовать новогоднюю форумовку УльяновскСити. К сожалению сам был только на самых первых форумовках комьюнитти. Сейчас у нас появилось много новых юзверей, уже устоявшихся и составляющих основной костяк форума. Предлагаю нам всем лишний раз встретиться, познакомиться в оффлайне и таки да! Отметить новый год!

Понимаю что еще рано, но помня опыт одних из первых форумовок, обсуждали как и где почти месяц. Заодно и большинство людей узнают о событии.

Итак - предполагаемые даты в опросе. Сам приеду в Ульяновск только 30-го числа. Числа до 6-7-го января думаю буду в Ульске.

--Cezar--, каждый год мы ходим в баню каждый год я уежаю в Москву к родственникам в последних числах декабря. Если получится, то с удовольствием приду. Голосую за встречу 30 декабря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет девочек маловато... или Мы не рассматриваемся в данной теме?
вообще то куда без девок,только все равно не придет ни кто...Че воздух сотрясать.Вакулла вообще спряталась.НЕЙТ реденько забегает.Дрянь рулит постоянно,тоже при деле...И чё??? :sad:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет девочек маловато... или Мы не рассматриваемся в данной теме?
вообще то куда без девок,только все равно не придет ни кто...Че воздух сотрясать.Вакулла вообще спряталась.НЕЙТ реденько забегает.Дрянь рулит постоянно,тоже при деле...И чё??? :sad:

Виртуальное желание - тоже желание... :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она была когда нибудь? Че-то столько раз намечалась и никак..

Были конечно, и не одна. В самом начале становления форума. И очень даже весело проходили. Помню в пиццерии раз было, после в пив-баре.

Ну надо же, первый раз за долгое время зашел на форум, и тут как раз эта тема. Хотел ткнуть "1 января", поскольку лично я НГ особо бурно не отмечаю, но и о других надо думать, так что 2-го самое оно.

Круто! Будем ждать!

"Мистер Фикс,а у вас есть план?" Что то опять тухляком тянет...Тимоха бился-бился и...видимо убился...Хотенья нет(ИМХО). Да и последние 20 лет не такой уж НГ и праздник.Радости НОЛЬ! И все таки,план то есть???Молочный котейль с круасаном или текилла с лаймом в клубе?Если даже и так,то первое для дс,на второе денефкофф жалко.Хоть и говорят что в Ульске все "фонтан"...Брешуть!Народ нищий.

Плана пока нет. Но что сразу столько упаднических настроений? Если у Тимохи не получилось, не факт что у нас не получится. Он-то видимо "фройлен" пытался завлечь побольше на форумку. А его обломали :laugh:

круасаны в крайнее время популярны)))

Вот и запряжем кое - кого испечь! :tongue: + самогонка.

Чет девочек маловато... или Мы не рассматриваемся в данной теме?

Почему? Надеюсь еще Unreal подъедет из Москвы. Ну и еще наши американские форумчане.

--Cezar--, каждый год мы ходим в баню каждый год я уежаю в Москву к родственникам в последних числах декабря. Если получится, то с удовольствием приду. Голосую за встречу 30 декабря.

30 вряд ли получиться. Я 30-го только утром в Ульск приеду. Ну у меня как бэ родственники и все такое. Только после НГ. Голосую за 2-ое число.

только все равно не придет ни кто...Че воздух сотрясать.

Так! Харош разводить отрицательные разговорчики :laugh: :laugh: Я им по другим личным каналам общения кроме форума напишу :tongue:

Виртуальное желание - тоже желание...

Поддерживаю! Так что давайте бодрее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет девочек маловато...

сбежали с форума, парни на однополые браки переключились ведь)))

Вот и запряжем кое - кого испечь! :tongue: + самогонка.

ретро пати ?) Знаю я одного поваракулинаракондитера...осталось только самогон научить гнать))))

Ну и еще наши американские форумчане.

наш комрад в цитадели зла))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет девочек маловато... или Мы не рассматриваемся в данной теме?
вообще то куда без девок,только все равно не придет ни кто...Че воздух сотрясать.Вакулла вообще спряталась.НЕЙТ реденько забегает.Дрянь рулит постоянно,тоже при деле...И чё??? :sad:

Виртуальное желание - тоже желание... :tongue:

ну мне правда хочется, не смотря ни на что=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни на однополые браки переключились ведь)))

Вот вот! Причем так активно, уже почти 20 страниц переключаются. :laugh:

наш комрад в цитадели зла))

И не сказала ведь! :pirate:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не сказала?) что она наш агент?)

Та нее... Думал что в мск заглянет хотя бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нее... Думал что в мск заглянет хотя бы.

перелет долгий, понять девушку можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мероприятие каждый год проходит?

Кто хоть раз был на них, расскажите суть мероприятие и как он проходит!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мероприятие каждый год проходит? Кто хоть раз был на них, расскажите суть мероприятие и как он проходит!?

Это мероприятие проходит по желанию левой пятки форумчан :laugh: Если серьезно, то это обычная встреча в каком-нибудь интересном месте (ресторан, бар, пиццерия и т.п.) с целью познакомиться в оффлайне, пообщаться. Т.к. скоро Новый год, то и появилась идея - а почему бы не приурочить формовку к НГ.

На моей памяти было 2 или 3 форумовки. Это был год 2009-10 примерно. Было достаточно интересно. К сожалению почти весь состав тех встреч уже не появляется на форуме за исключением 3-4 человек. После наверно еще были встречи, но я на них не присутствовал. Из текущих активных (и не только) форумчан с удовольствием познакомился бы. Умные и интересные люди.

Хоть и говорят что в Ульске все "фонтан"...Брешуть!Народ нищий.

С другой стороны и цены-то в ресторанах не сильно высокие. Так что все ок)) Помню на прошлый НГ приезжал. Так радовался что вижу чай за 80 рублей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, А в среднем сколько людей бывает на встречи, потому что по количеству зарегистрированных на форуме вряд ли стадион поместит всех!? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, А в среднем сколько людей бывает на встречи, потому что по количеству зарегистрированных на форуме вряд ли стадион поместит всех!?

Ну хз... От 6 до 10. Скажем так. Хотя может мы привлечем администрацию УлСити, они распеарят встречу и придет 50 человек :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--,Все желающие могут придти или это полу закрытый клуб?

они распеарят встречу и придет 50 человек

ну тогда Дюк...по-любому...

А если половину ФЕЙС не пройдут в клуб? :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда Дюк...по-любому...

Вот из зе "Дюк"? :huh:

--Cezar--,Все желающие могут придти или это полу закрытый клуб?

Конечно же все желающие! :nice:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо заранее определять точку сбора,так как будут новогодние корпоративы и дай бог в рюмочную найти место :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу