Срочные депозитные вклады

43 сообщения в этой теме

Собственно хотел спросить у форумчан о том, кто в какой банк вкладывает (или вкладывал) деньги? Задался выбором банка для открытия депозитного счета. После гугления смотрю в сторону Тинькофф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А что там такого в Тинькоффе ?

У самого в БИНе...было до вчерашнего дня, сейчас я голодранец ))) Ставки поднимают, как в 2008...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе депозитный счёт?открыть вклад в банке -это одно, а вложить в банк -это другое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас я голодранец
"А помнишь ты меня гонял?.........Так я... Понимаю,работа такая...А теперь как я!" (с) "Жил,был пес" )))) Димка,теперь ты как 90 % россиян!Не угнетен денежно-вкладовым рабством.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе депозитный счёт?открыть вклад в банке -это одно, а вложить в банк -это другое

Имею ввиду открыть вклад. Не правильно выразился, сорри. Вот http://www.tcsbank.ru/deposit/open/

А что там такого в Тинькоффе ?

http://www.tcsbank.ru/deposit/ - 9%. По сравнению со Сберовскими ~4,5% это лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИНе.

Бин от 7,2%, в среднем ~7.6% (по моим условиям). Тиньков 9%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73, Физику читал ?)) Закон сохранения энергии) деньги как энергия - переходит из одного состояния в другое)

Димка,теперь ты как 90 % россиян!Не угнетен денежно-вкладовым рабством.)))

надеюсь через месяцОк я восстановлю свои активы))

Вчера в ВТБ удивили - взяли комиссию 2500р. за перевод в их же филиал банка...с*ки...

Так вот вчера в ВТБ пробивал- пополняемоснимаемый вклад там 7,5% где-то был. Вообще как-то в БИНе была фишка - ложишь на карту денежку, там в зависмости от суммы процент капает каждый месяц, получалось практически так же как по вкладу, только никаких заморочек

Как-то Тинькоффу не очень доверяется... Сбер вообще ни когда не рассматривал как банк для вклада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформил заявку в Тинькофф. Посмотрим, что будет :miner: Написано, что перезвонят через 24 часа и приедет чувак для оформления заявки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переходит из одного состояния в другое)
Во-во.Состояния покоя.)))
через месяцОк я восстановлю свои активы))
Рад за тебя!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон с ФиаБанке вроде 9% на 6 месяцев вклады.

9 годовых же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, там у них краткосрочные вклады на под года, естественно потом можешь прийти и пролонгировать. просто программы них вроде не всегда действуют такие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вклады то и на месяц и на 3 года, только проценты везде указывают годовые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не встречал людей,которые в банке по вопросам вкладов.Обычно или платить за что то,или кредиты,или страховые случаи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вклады то и на месяц и на 3 года, только проценты везде указывают годовые

Да, тоже это не сразу догонял. А то считаю так.. думаю как круто на 3 месяца тогда класть а потом реинвестировать. Такие цифры вкусные получались.

Давно не встречал людей,которые в банке по вопросам вкладов.Обычно или платить за что то,или кредиты,или страховые случаи.

Ну так это... надо же как то выживать :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно) все такие мега инвесторы прям) вот есть у тебя...ну 100 - 300т.р. Как ты* их сохранишь ? Да никак...

*ты - обычный человек, не Баффит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие мега инвесторы прям)

Так никто тут и не утверждает такого. Но хотя бы чуть чуть уберечь их от инфляции. И получить небольшой доход. Правда в том, что в Рашке риск лишиться своих активив в результате беспредела гопников из Единой России очень высок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто тут и не утверждает такого. Но хотя бы чуть чуть уберечь их от инфляции. И получить небольшой доход. Правда в том, что в Рашке риск лишиться своих активив в результате беспредела гопников из Единой России очень высок.

сумма-срок-процент какой у страивает?

*ты - обычный человек, не Баффит

а он марсианин? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы... Тинькофф дали как бонус мастеркард платинум с 10% годовых на остаток ежемесячно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот есть у тебя...ну 100 - 300т.р. Как ты* их сохранишь ?
*ты - обычный человек,
Ох"ть!!!Это так в Ульске обычные человеки живут!? :ohmy: Блин!А город в котором я живу точно Ульяновском называется? :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох"ть!!!Это так в Ульске обычные человеки живут!? :ohmy: Блин!А город в котором я живу точно Ульяновском называется? :huh:

чО ошибся ? 300-500 т.р. ?))

Хы... Тинькофф дали как бонус мастеркард платинум с 10% годовых на остаток ежемесячно.

видимо клиентов привлекает) в БИНе тоже как-то на халяву визу голд дали, через год ввели обслуживание с конским ценником... Ну в принципе, пох, главное чтоб проценты капали) Тинькофф есть в Ульянвоске ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох"ть!!!Это так в Ульске обычные человеки живут!? Блин!А город в котором я живу точно Ульяновском называется?

Вот я тоже не понимаю откуда в Ульске деньги такие? С зарплатами в 20 тыс. 10-15 месячных чистых зарплат в накоплениях? Ну ну... Реально, послушать так все миллионеры. Согласен с автолюбитель73. У меня блин все знакомые в окружении в Москве за год!! и то всего лишь по 500-600 накапливают, откладывая значительную часть з/п. С доходами на порядок выше Ульяновских. И то сложно копить... А все эти ленд-крузеры в Ульске и т.п. Уверен что огромная часть их взята в кредит на 5-10 лет.С ежемесячными выплатами ну скажем тысяч в 15.

Тинькофф есть в Ульянвоске ?)

Неа, только в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все эти ленд-крузеры в Ульске и т.п. Уверен что огромная часть их взята в кредит на 5-10 лет.С ежемесячными выплатами ну скажем тысяч в 15.

Ага...бедняжки все ) Скорее авто на 10 лет исключение, чем вклад на 100-300т.р. в банке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять же...снова про "откуда деньги то ?". Выхожу с утра из дома, иду наблюдаю картину во дворе - весь двор забит авто, припарковаться негде, при чем это люди, которые оставляют авто во дворе на ночь, помимо это есть стоянки/гаражи. Авто во дворе стоят от калиноприор, до тигуанов, експлоеров и т.д. Ну есть несколько "шестерок". И так стало в крайние лет 3-5, до этого было свободнее. Так мне вот интересно, по вашему эти авто люди украли или деньги на них с неба упали ?)) Половина авто стоит 100-300р., треть где-то 300-700р., остальное хлам до 100р. Так почему же вы так удивляетесь вкладам по 100-300р. ?) Для меня это странно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу