Срочные депозитные вклады

43 сообщения в этой теме

мне вот интересно, по вашему эти авто люди украли или деньги на них с неба упали ?)
Дим,70-75% кредиты.А уж калиноприоры 100% кредит!У кого деньги есть - такие машины не надо,у кого денег нет - и такая машина в радость+КРЕДИТ!)))Ну а если не кредит то занимается.Но не вклад точно...
И так стало в крайние лет 3-5
Вот и ответ...
0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как вклады делать и тачки покупать (оплачивая недешевые кредиты) - у них деньги есть. А как спросишь у кого в Ульске - все жалуются на низкие зарплаты в городе. Видимо для меня Ульск всегда останется городом, не подвластным для понимания во многих вещах :laugh: Ну ясен пень конечно о доходах-то никто распространяться своих не будет в открытую. Да и не прилично как-то это. Но что жаловаться-то тогда?! :pinch:

0

Поделиться сообщением

им,70-75% кредиты.А уж калиноприоры 100% кредит!У кого деньги есть - такие машины не надо,у кого денег нет - и такая машина в радость+КРЕДИТ!)))Ну а если не кредит то занимается.Но не вклад точно...

чушь...

А как спросишь у кого в Ульске - все жалуются на низкие зарплаты в городе.

да везде жалуются) Вон приехал из Мск начальник и тот жалуется)) Где-то больше, где-то меньше... У меня родня с Севера, всю жизнь при бобле были, и то чего-то жалуются. Принято так)

Видимо для меня Ульск всегда останется городом, не подвластным для понимания во многих вещах

предвзятость

0

Поделиться сообщением

да везде жалуются) Вон приехал из Мск начальник и тот жалуется)) Где-то больше, где-то меньше... У меня родня с Севера, всю жизнь при бобле были, и то чего-то жалуются. Принято так)

Извечное ожидание русского человека, что ему кто-то что-то должен :laugh:

0

Поделиться сообщением

Не а.Не чушь.Правда жизни.Накопить в Ульске не реально!

ой ладно, кредит то тоже надо платить, при з/п как ты пишешь 10-15р. каждый месяц по 5р. (хотя бы) отдавать и то должна быть бИда. Но видимо это не для кого не проблема

Впрочем я не удивляюсь - ком. директор себе вон паффайндер взял,естественно так же сказал - в кредит) А гендир. вообще на 99ке ездит, вида не подает, хотя откаты десятками/сотнями идут. И я скрываю свои покупки - иначе начинают считать твои деньги, шептаться за спиной, завидовать, хотя при этом ты можешь 5 лет в одной майке проходить этого то никто не заметит) Только я стараюсь не жаловаться)

Ну любят у нас в стане когда жалеют. Не любят богатых и успешных.

0

Поделиться сообщением

Не любят богатых и успешных.

На самом деле есть такое. Особенно среди поколения за 40-45, т.е. те кто в самом расцвете сил застал перестройку и 90-е и голосует за путена. Для них любой бизнесмен - жулик и вор. Сам бизнес, инвестиции и вообще способ получения дохода, отличающийся от махания кувалдой и стояния за станком они не принимают и не хотят принимать/понимать ("Это же апааасно!!!" (с)). Опять же... не все! Остальные как раз таки имеют доход существенно лучше и не парятся.

Ну любят у нас в стане когда жалеют

Совок всех жалел и квартиры давал. Вот и расхлябались. Я не говорю о том, что это плохо. Хорошая социалка в Европе только подтверждает это. Тут вопросы цены за это.

Но видимо это не для кого не проблема

В Ульяновске такое является явно не преобладающим фактором большинства.

0

Поделиться сообщением

Для них любой бизнесмен - жулик и вор.

так во многих случаях так и есть - платит низкую з/п, серую з/п, отсюда низкие отчисления в бюджет и т.д. Меньше город (это я про многострадальный Ульяновск), меньше оборот, меньше доход для комерса, меньше з/п для рабочих - в большей степени всё это проявляется. Поэтому жулик и вор. И комерсов понять можно и работающих у них людей. Замкнутый круг.

0

Поделиться сообщением

И комерсов понять можно и работающих у них людей. Замкнутый круг.

Согласен.

0

Поделиться сообщением

ой ладно, кредит то тоже надо платить, при з/п как ты пишешь 10-15р. каждый месяц по 5р.
Считают совокупный доход и вперед!С 30-ки общего калиноприору дают в легкую.

Ты вот все примеры приводишь,ком.дир.,ген.дир...С пустись в производства.Не в свое конкретно а вообще!Есть пословица:Выше "уя не прыгнешь.Так вот этот "уй в Ульске 15-20 тыр.Фсе! Это тоже правда жизни.)))

0

Поделиться сообщением

По теме поделюсь очучениями взаимодействия с банком Тинькофф:

+ Моментальный фидбек по любым каналам: call-центр (жду ответа не более 30 сек), страница вконтакте (тоже оперативно отвечают). (в том же гадюшнике Сбербанке ждал 5-6 минут пока "Оператор ответит вам..."). По телефону не пинают по 10 специалистам, разговариваешь по любым вопросам только с 1.

+ Удобный Интернет-банк с прикольными фичами, не перегруженный.

+ Подарили все же бонус 1,5% за вклад. Хотя сбер снял только 1%.

- Для входа в Интернет-банк нужен только логин и пароль, который придумал сам. Хотя подтверждений операций по смс. В Сбере даже вход в Интернет-банк с подтверждением по смс. Задал вопрос - сказали пока в тестовом режиме, потому что "мнения клиентов по данному вопросу расходятся".

И да... Димон, ты спрашивал, работают ли они в Ульяновске. Я так понял, что работают они по всей России. Обслуживание исключительно через инет и телефон. Офисов нет. Есть центральный офис в Москве, но вероятно он не для толп бабушек за пенсией.

Посмотрим, как банк проявит себя в процессе юзания.

0

Поделиться сообщением

Ты вот все примеры приводишь,ком.дир.,ген.дир...

эти примеры были для - "богатые тоже плачут".

Не в свое конкретно а вообще

про своё я молчу...

Выше "уя не прыгнешь.Так вот этот "уй в Ульске 15-20 тыр.Фсе! Это тоже правда жизни.

ну значит есть и волшебники))

0

Поделиться сообщением

И да... Димон, ты спрашивал, работают ли они в Ульяновске.

да, я смотрел вчера. Интересно как деньги с вклада снимать - тоже по инету ?))

0

Поделиться сообщением

да, я смотрел вчера. Интересно как деньги с вклада снимать - тоже по инету ?))

Перевод на карту (счет карты), с которой уже можно снять в банкоматах. Карту как я уже сказал дают при вкладе.

Перевод на любой другой счет в банках.

0

Поделиться сообщением

с которой уже можно снять в банкоматах.

вот думаю тут основная проблема в отсутствии банкоматов Тинькофф)

Перевод на любой другой счет в банках.

в ВТБ 1,5% или не более 2500р., тоже особо не вариант так переводить.

0

Поделиться сообщением

вот думаю тут основная проблема в отсутствии банкоматов Тинькофф)

Можно с любого банкомата снять. Если снимаешь более 3 тыс., то без комиссии.

в ВТБ 1,5% или не более 2500р., тоже особо не вариант так переводить.

Как я понял из условий, тут вывод бесплатен.

0

Поделиться сообщением

Читаем тут и чешем репу про ТКС.

по какому поводу то её чесать?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу