Срочные депозитные вклады

43 сообщения в этой теме

Собственно хотел спросить у форумчан о том, кто в какой банк вкладывает (или вкладывал) деньги? Задался выбором банка для открытия депозитного счета. После гугления смотрю в сторону Тинькофф.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А что там такого в Тинькоффе ?

У самого в БИНе...было до вчерашнего дня, сейчас я голодранец ))) Ставки поднимают, как в 2008...

0

Поделиться сообщением

а зачем тебе депозитный счёт?открыть вклад в банке -это одно, а вложить в банк -это другое

0

Поделиться сообщением

сейчас я голодранец
"А помнишь ты меня гонял?.........Так я... Понимаю,работа такая...А теперь как я!" (с) "Жил,был пес" )))) Димка,теперь ты как 90 % россиян!Не угнетен денежно-вкладовым рабством.)))
0

Поделиться сообщением

а зачем тебе депозитный счёт?открыть вклад в банке -это одно, а вложить в банк -это другое

Имею ввиду открыть вклад. Не правильно выразился, сорри. Вот http://www.tcsbank.ru/deposit/open/

А что там такого в Тинькоффе ?

http://www.tcsbank.ru/deposit/ - 9%. По сравнению со Сберовскими ~4,5% это лучше.

0

Поделиться сообщением

БИНе.

Бин от 7,2%, в среднем ~7.6% (по моим условиям). Тиньков 9%.

0

Поделиться сообщением

автолюбитель73, Физику читал ?)) Закон сохранения энергии) деньги как энергия - переходит из одного состояния в другое)

Димка,теперь ты как 90 % россиян!Не угнетен денежно-вкладовым рабством.)))

надеюсь через месяцОк я восстановлю свои активы))

Вчера в ВТБ удивили - взяли комиссию 2500р. за перевод в их же филиал банка...с*ки...

Так вот вчера в ВТБ пробивал- пополняемоснимаемый вклад там 7,5% где-то был. Вообще как-то в БИНе была фишка - ложишь на карту денежку, там в зависмости от суммы процент капает каждый месяц, получалось практически так же как по вкладу, только никаких заморочек

Как-то Тинькоффу не очень доверяется... Сбер вообще ни когда не рассматривал как банк для вклада.

0

Поделиться сообщением

Оформил заявку в Тинькофф. Посмотрим, что будет :miner: Написано, что перезвонят через 24 часа и приедет чувак для оформления заявки.

0

Поделиться сообщением

вон с ФиаБанке вроде 9% на 6 месяцев вклады.

0

Поделиться сообщением

переходит из одного состояния в другое)
Во-во.Состояния покоя.)))
через месяцОк я восстановлю свои активы))
Рад за тебя!)
0

Поделиться сообщением

вон с ФиаБанке вроде 9% на 6 месяцев вклады.

9 годовых же

0

Поделиться сообщением

нет, там у них краткосрочные вклады на под года, естественно потом можешь прийти и пролонгировать. просто программы них вроде не всегда действуют такие

0

Поделиться сообщением

да вклады то и на месяц и на 3 года, только проценты везде указывают годовые

0

Поделиться сообщением

Давно не встречал людей,которые в банке по вопросам вкладов.Обычно или платить за что то,или кредиты,или страховые случаи.

0

Поделиться сообщением

да вклады то и на месяц и на 3 года, только проценты везде указывают годовые

Да, тоже это не сразу догонял. А то считаю так.. думаю как круто на 3 месяца тогда класть а потом реинвестировать. Такие цифры вкусные получались.

Давно не встречал людей,которые в банке по вопросам вкладов.Обычно или платить за что то,или кредиты,или страховые случаи.

Ну так это... надо же как то выживать :laugh:

0

Поделиться сообщением

да ладно) все такие мега инвесторы прям) вот есть у тебя...ну 100 - 300т.р. Как ты* их сохранишь ? Да никак...

*ты - обычный человек, не Баффит

0

Поделиться сообщением

все такие мега инвесторы прям)

Так никто тут и не утверждает такого. Но хотя бы чуть чуть уберечь их от инфляции. И получить небольшой доход. Правда в том, что в Рашке риск лишиться своих активив в результате беспредела гопников из Единой России очень высок.

0

Поделиться сообщением

Так никто тут и не утверждает такого. Но хотя бы чуть чуть уберечь их от инфляции. И получить небольшой доход. Правда в том, что в Рашке риск лишиться своих активив в результате беспредела гопников из Единой России очень высок.

сумма-срок-процент какой у страивает?

*ты - обычный человек, не Баффит

а он марсианин? :)

0

Поделиться сообщением

Хы... Тинькофф дали как бонус мастеркард платинум с 10% годовых на остаток ежемесячно.

0

Поделиться сообщением

вот есть у тебя...ну 100 - 300т.р. Как ты* их сохранишь ?
*ты - обычный человек,
Ох"ть!!!Это так в Ульске обычные человеки живут!? :ohmy: Блин!А город в котором я живу точно Ульяновском называется? :huh:
0

Поделиться сообщением

Ох"ть!!!Это так в Ульске обычные человеки живут!? :ohmy: Блин!А город в котором я живу точно Ульяновском называется? :huh:

чО ошибся ? 300-500 т.р. ?))

Хы... Тинькофф дали как бонус мастеркард платинум с 10% годовых на остаток ежемесячно.

видимо клиентов привлекает) в БИНе тоже как-то на халяву визу голд дали, через год ввели обслуживание с конским ценником... Ну в принципе, пох, главное чтоб проценты капали) Тинькофф есть в Ульянвоске ?)

0

Поделиться сообщением

Ох"ть!!!Это так в Ульске обычные человеки живут!? Блин!А город в котором я живу точно Ульяновском называется?

Вот я тоже не понимаю откуда в Ульске деньги такие? С зарплатами в 20 тыс. 10-15 месячных чистых зарплат в накоплениях? Ну ну... Реально, послушать так все миллионеры. Согласен с автолюбитель73. У меня блин все знакомые в окружении в Москве за год!! и то всего лишь по 500-600 накапливают, откладывая значительную часть з/п. С доходами на порядок выше Ульяновских. И то сложно копить... А все эти ленд-крузеры в Ульске и т.п. Уверен что огромная часть их взята в кредит на 5-10 лет.С ежемесячными выплатами ну скажем тысяч в 15.

Тинькофф есть в Ульянвоске ?)

Неа, только в Москве.

0

Поделиться сообщением

А все эти ленд-крузеры в Ульске и т.п. Уверен что огромная часть их взята в кредит на 5-10 лет.С ежемесячными выплатами ну скажем тысяч в 15.

Ага...бедняжки все ) Скорее авто на 10 лет исключение, чем вклад на 100-300т.р. в банке

0

Поделиться сообщением

вот опять же...снова про "откуда деньги то ?". Выхожу с утра из дома, иду наблюдаю картину во дворе - весь двор забит авто, припарковаться негде, при чем это люди, которые оставляют авто во дворе на ночь, помимо это есть стоянки/гаражи. Авто во дворе стоят от калиноприор, до тигуанов, експлоеров и т.д. Ну есть несколько "шестерок". И так стало в крайние лет 3-5, до этого было свободнее. Так мне вот интересно, по вашему эти авто люди украли или деньги на них с неба упали ?)) Половина авто стоит 100-300р., треть где-то 300-700р., остальное хлам до 100р. Так почему же вы так удивляетесь вкладам по 100-300р. ?) Для меня это странно...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу