Разрешать ли однополые браки в России?

   51 голос

  1. 1. Разрешать ли однополые браки в России

    • Да
      9
    • Нет
      42
    • Не определился
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

744 сообщения в этой теме

Влад, ты можешь понимать его, как тебе заблагорассудится, почему люди вокруг должны страдать от этого понимания, в данном случае подростки ЛГБТ. У меня вопрос вполне конкретный, вы вот, считающие гомосексуальность за что-то там не знаю.... выдуманное, развратное или психопатическую патологию, как предлагаете решить проблему насилия над такими детьми. Если они не нормальны, давайте их лечить и определять в специнтернаты или тут кто-то предлагал убивать таких детей на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Влад, ты можешь понимать его, как тебе заблагорассудится

вот так думают и чиновники. Как видишь, вы с ними в мышлении сходитесь - если подростки или кто понимает слово НЕНОРМАЛЬНОСТЬ как что-то другое - то это их сложности

считающие гомосексуальность за что-то там не знаю

считаю НЕНОРМАЛЬНЫМ - т.к их меньшинство, а значит это НЕ НОРМА. Или еще будем обижаться за слово МЕНЬШИНСТВО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как вообще можно стать пи....м когда на дворе лето, короткие юбки и эти божественные создания )))

post-3018-0-49519600-1370249079_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короткие юбки и эти божественные создания ))
Ты про правую и левую полужопицы? :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично против однополых браков, ну нравится им би, лесби, геями быть, да пожалуйста. Главное чтобы не вредили и не мешал нормальным людям жить. Пусть работают, учатся, живут, может от многих из них больше пользы чем например от Васи гопника с ягуаром. Главное не палить им свою кантору. А браки к чему, зачем это надо. Фу срамота... Не хватало ещё чтобы они рисовались этим.

Если они не нормальны, давайте их лечить и определять в специнтернаты или тут кто-то предлагал убивать таких детей на месте.

Да нормальные они, просто, ну вот нравится им. Некоторым нравится зрелые партнёры, а кому-то хватает и кино эротическое посмотреть, кто-то вообще фригидный, ну вот нравится им быть девочка с девочкой пусть так и будет. Но браки не к чему. Потом начнут детей усыновлять в браке и ломать их психику... Ни к чему хорошему однополые браки не приведут.

Парень в военкомате говорит:

П: Я гей, мне служить ни как нельзя.

Военком говорит:

В: Так, товарищ майор, посмотрите ка, сколько у нас там уже геев набралось?

М: Товарищ полковник уже на целый взвод набралось геев.

Военком подписывая личное дело словом годен, сопровождал словами:

В: Такие в армии нужны, хех на целый взвод. Годен, с тылу заходить на врага будете! (это я к тому, что пусть живут и пользу приносят, но в свои клубы не вербуют)

А то может ещё пенсию им платить за несчастную жизнь, что мол все не как у людей... тьфу срамота...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про правую и левую полужопицы?

Я так тебе отвечу!

В мужчинах есть инстинкт глубокий,

он странно действует на нас,

и очертанья женской попы

порой приводит нас в экстаз!

Ее упругость, округленность,

широких бедер крутизна

и талии незащищенность

нас сводит, видимо, с ума!

А эта женская походка,

когда ритмично зад дрожит:

она плывет, как в море лодка,

а пенный след за ней бежит…

Что танцы с нами вытворяют –

качанья бедер, ягодиц

нам наслажденье обещают –

готов пред ними падать ниц!

Прекрасна даже в брюках попа,

и юбка не скрывает форм,

но обнаженная как сдоба

в душе мужской рождает шторм!

Как персик с парой долек нежных

ложбинкой тайной разделён,

упруго-гладко-белоснежный –

с рожденья в этот вид влюблён...

И да простят меня мужчины,

открою вам большой секрет –

прекрасней этих половинок

для нас, мужчин, конечно, нет!

Мы с древних греков понимали

фигуры женской красоту,

подчас в сосудах воплощали

свой идеал, свою мечту.

В мужчинах есть инстинкт глубокий,

что сильно действует на нас,

и вид прелестной женской попы

всегда приводит нас в экстаз!

P.S.:

Как Пушкин говорил с задором,

и с ним почти согласен я:

«Дианы грудь, ланиты Флоры

прелестны, милые друзья,

однако попка Терпсихоры

прелестней чем-то для меня»!

И пусть не попка там, а ножка, -

признаюсь, - исказил немножко!

Пускай, цитата не точна,

ведь суть передает она!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, моего вопроса никто не услышал.

Уленшпигель, большинство не должно подстраиваться к меньшинству — меньшинство должно подстраиваться к большинству. Не о какой социализации не может идти и речи, потому что большинство против и проявляет к ЛГБТ открытую неприязнь. Лукашенко, конкретно:

http://youtu.be/lbN6qf2VVSc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньшинство должно подстраиваться к большинству
Ого! Это почему?

Уленшпигель, потому что большинство являются носителями традиционной ориентации, то есть нормальными в этом плане. В Европе и США ЛГБТ получили и получают социальные льготы, которые ещё сильнее не уравнивают их в обществе.

Уленшпигель, если человек ощутил свою причастность к ЛГБТ, ну пусть тихо живёт с этим, зачем кричать направо и налево о своей нетрадиционной ориентации?! Ничего не изменится и с заявлением видных политиков. Пока большинство будет против введения в нашей стране однополых браков их не разрешат. Зимой 2013 года ЛГБТ прямо возле крыльца какого-то очень крупного государственного здания начали отстаивать свои права. Пришёл народ с людьми, причастными к церкви (!) и избили их, тем самым разогнали митинг.

Уленшпигель, я более чем уверен, что, проявляя мы меньшую активность в данном вопросе, в нашей стране давно бы ввели однополые браки. Народ против. Открыто. Даже мелкие собрания ЛГБТ разгоняются на местом уровне. Представляешь, чтобы было, если б подписали соответствующий закон?! У Путина и так ужасная репутация, ему это не выгодно. Кстати, за рубежом на деньги Кремля создано новое шоу «Politics with Larry King» для обеления его имиджа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уленшпигель, потому что большинство являются носителями традиционной ориентации, то есть нормальными в этом плане.
И что это означает, что они вправе указывать, что делать, а чего не стоит делать меньшинству. Для наглядности: люди среднего роста вправе указывать высокорослым как им жить - бред? Так зачем вы этот бред талдычите. К тому же, здесь сотню раз обсуждалось, что демократия это не диктат большинства, а равные права для каждого гражданина и ненормального в том числе. Они сексменьшинства, к чему тавтология с определением нормы, что оно дает, мы все в чем-то не нормальны, но между тем, имеем все права, а вот эту ненормальность ты выносишь за скобки. Разберись для себя почему, и не в попытке доказать уже сказанное и парировать в споре, а объективно, почему для тебя меньшинство в росте или цвете волос нормальна, а меньшинство в сексуальной ориентации в высшей степени не допустимо так, что ты даже берешь на себя право указывать кому как любить друг друга и как жить.

Уленшпигель, если человек ощутил свою причастность к ЛГБТ, ну пусть тихо живёт с этим, зачем кричать направо и налево о своей нетрадиционной ориентации?!
Чушь, они не кричат налево и направо, а в том случае, когда ущемляют их гражданские права. А потом, что плохого, когда человек кричит о своей любви, вот когда о ненависти орет это дурно, а вот вы как раз кричите о ненависти.
Уленшпигель, я более чем уверен, что, проявляя мы меньшую активность в данном вопросе, в нашей стране давно бы ввели однополые браки. Народ против. Открыто. Даже мелкие собрания ЛГБТ разгоняются на местом уровне.
Активность возросла после гомофобского закона, который противоречит общемировой тенденции и здравому рассудку, не традиционному, Андрей, а здравому, а это, как ты знаешь, часто разные понятия.

Какой народ против? Я За. И опять же какая разница против они или нет, они права не имеют быть против чужой свободы.

Собрания разгоняются агрессивными и неадекватными людьми, спровоцированными и подкрепленные нашим законодательством.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь, они не кричат налево и направо
в случае с гей парадми - кричат на лево и направо.

Большинству ЛГБТ скорее всего и хочется жить спокойно, а эти активисты, видимо спекулируют зачем то на них.

Активность возросла после гомофобского закона, который противоречит общемировой тенденции

а почему активность по другим вопросам не возрасла, которые в России не такие как во всем мире?

ответ логичен: кто-то активно спонсирует эти настроения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в случае с гей парадми - кричат на лево и направо.
Давай запретим всякие парады, почему только геи не могут устраивать парад?
а почему активность по другим вопросам не возрасла, которые в России не такие как во всем мире?
Как это не возросла, у нас была почти предреволюционная ситуация, так пересажали всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это означает, что они вправе указывать, что делать, а чего не стоит делать меньшинству. Для наглядности: люди среднего роста вправе указывать высокорослым как им жить - бред? Так зачем вы этот бред талдычите.

Уленшпигель, неудачный пример.

Они сексменьшинства, к чему тавтология с определением нормы, что оно дает

Уленшпигель, так это же главный вопрос: нормально ли это в традиционном обществе или нет?

мы все в чем-то не нормальны, но между тем, имеем все права

Уленшпигель, но не на уровне ЛГБТ.

Разберись для себя почему, и не в попытке доказать уже сказанное и парировать в споре, а объективно, почему для тебя меньшинство в росте или цвете волос нормальна

Уленшпигель, потому что это обыденно в нормальном обществе.

а меньшинство в сексуальной ориентации в высшей степени не допустимо так, что ты даже берешь на себя право указывать кому как любить друг друга и как жить.

Уленшпигель, я же пишу, пусть их любовь будет не на показ, не как в Европе и США. Противоположная сторона общества (большинство) ЛГБТ не приемлет. Возможны выходы на улицу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уленшпигель, неудачный пример.
Чем же? Разве он противоречит твоей теории большинства, указывающего меньшинству, что им можно делать, а чего нет?

Уленшпигель, так это же главный вопрос: нормально ли это в традиционном обществе или нет?
Андрей, вот ты подошел и к пониманию своего неприятия гомосексуальности, Поясню, традиционное общество - это общество аграрного типа, это доиндустриальная эпоха, а значит регламентируется сословностью, обрядами или религиозными нормами, т.е. это патриархат, который актуален для семейства, возделывающую почву. В таком обществе и положение женщины полностью подчинено альфасамцу, т.е. в его рамках положение мужчины и женщины не равнозначны во взаимоотношениях, а точнее права у женщины вовсе нет - вот тебе норма традиционного общества. Теперь почему это относится к тебе лично. Вот это неравноправие женщин ты не можешь считать нормальным для современности, как и ряд других норм патриархального общества, а гомосексуальность, которая к слову сказать в то время еще вообще не рассматривалась, как проблематичный аспект (во всяком случае в России, а у других народов была нормой) ты подсознательно меришь архитипичными мерками, причем в твоем представлении архитипичности, поскольку гомосексуальность архитипичней, чем традиционализм (пардон за тавтологию). Исходя из этого мы видим, что в этом неприятии гомосексуальных отношений, (я латентную гомосексуальность гомофобов не очень верю), действует что то вроде квазирелигиозного запрета, который развивается во вполне искреннюю фобию или идиосинкразию.

А все эти отмазки о не естетсвенности это шутер, во-первых, это объективно естественно, а во-вторых, где эти рамки естественности, например, сам брак естественен? Нет, с точки зрения биологии мы полигамны, а развод естественен, а жарить пищу или пить алкоголь, не говоря уже о примерах естественности из природы, когда некоторые виды меняют пол в зависимости от тмпературы и т.д.

Уленшпигель, я же пишу, пусть их любовь будет не на показ, не как в Европе и США.
Да почему "пусть будет" етишкин пистолет, потому что тебе так хочется или какому-то абстрактному большинству? Твоя гетеросексуальная любовь на показ, а их чем хуже (возвращаемся к тому что я писал чуть выше к иррациональному страху)

Кстати, вот тебе пример традиционного общества в современном мире.

А вот у нас, где РПЦ остается не примой к гомосексуальности, только призывает быть терпимее к грешникам, а так же по прежнему отрицает данные современной науки в качестве аргумента противопоставляя священное писание.

"Первое, что надо сказать – в подавляющей части распространяемой литературы по данному вопросу содержится ложь о том, что гомосексуализм – это врождённая предрасположенность, что это, так сказать, «природа». "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж бег по кругу....

в случае с гей парадми - кричат на лево и направо.
А где еще, кроме парадов они кричат? Как часто эти парады проходят, ну скажем, в Ульяновске? Расскажите мне - как часто эти парады проходят по России, что ими так неистово раздражено всё население?

Что касается собственно парадов - это по сути социальная демонстрация - того же плана, что и когда в прошлом веке женщины и чернокожее население на западе выходили на улицу. Суть этих шествий одинакова - привлечь внимание властей и мертво-дремлющего населения к социальнойправовой/политической проблеме - в частности к проблеме правового неравенства и правового и социального угнетения по иррациональному признаку. Это же всё очевидно, фактически материал средней школы. Почему люди на этом форуме вновь и вновь возвращаются к вопросу о парадах?

Большинству ЛГБТ скорее всего и хочется жить спокойно, а эти активисты, видимо спекулируют зачем то на них.
Жить спокойно можно только если ты равен в правах и не находишься на положении "социального урода" в данном конкретном социуме, где любое быдло может безнаказанно оскорбить, унизить, убить тебе карьеру, просто втоптать тебя в грязь физически и при этом получить одобрение со стороны большинства общества. Спокойно можно жить, когда не боишься сказать кто ты есть на самом деле, когда образ жизни и отношения на публике не нужно подстраивать под "большинство" и постоянно врать всем что ты такой же. Думаете я только про геев это пишу? Да нет, за основу взят прототип социума в фашисткой германии и положение живших в ней евреев в известный период в прошлом веке. Славная аналогия, да?

это обыденно в нормальном обществе.
Обыденно в НОРМАЛЬНОМ обществе является проживание социума в соответствии с принципами правового государства (или стремление к нему). Обыденно в НОРМАЛЬНОМ обществе является равенство всех перед законом и отсутствие дискриминации равных правовых субъектов. Именно поэтому идут все эти правовые и общественные реформы на западе. По понятным политическим. историческим и культурным причинам россия будет как можно долго упираться в этом плане, но такое большое государство не может существовать в вакууме. Так что как я уже неоднократно писал - это всё вопрос времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где еще, кроме парадов они кричат? Как часто эти парады проходят, ну скажем, в Ульяновске? Расскажите мне - как часто эти парады проходят по России, что ими так неистово раздражено всё население?
Тоже всё ждал удобного момента напомнить об якобы навязчивости гомосексуалистов, где её кто видел? Зато противники, как раз, кричат на каждом углу об уничтожении рода человеческого и даже выпустили срочно закон о какой-то там пропаганде гомосексуализма, а вот инициатива РПЦ от лица абстрактной молодежи.

На мой не предвзятый взгляд, идет война против ЛГБТ.

(В конечном итоге, конечно, война другого характера, но в рамках проблемы данной темы озвучу так.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот ты подошел и к пониманию своего неприятия гомосексуальности, Поясню, традиционное общество - это общество аграрного типа, это доиндустриальная эпоха, а значит регламентируется сословностью, обрядами или религиозными нормами, т.е. это патриархат, который актуален для семейства, возделывающую почву. В таком обществе и положение женщины полностью подчинено альфасамцу, т.е. в его рамках положение мужчины и женщины не равнозначны во взаимоотношениях, а точнее права у женщины вовсе нет - вот тебе норма традиционного общества. Теперь почему это относится к тебе лично. Вот это неравноправие женщин ты не можешь считать нормальным для современности, как и ряд других норм патриархального общества, а гомосексуальность, которая к слову сказать в то время еще вообще не рассматривалась, как проблематичный аспект (во всяком случае в России, а у других народов была нормой) ты подсознательно меришь архитипичными мерками, причем в твоем представлении архитипичности, поскольку гомосексуальность архитипичней, чем традиционализм (пардон за тавтологию). Исходя из этого мы видим, что в этом неприятии гомосексуальных отношений, (я латентную гомосексуальность гомофобов не очень верю), действует что то вроде квазирелигиозного запрета, который развивается во вполне искреннюю фобию или идиосинкразию. А все эти отмазки о не естетсвенности это шутер, во-первых, это объективно естественно, а во-вторых, где эти рамки естественности, например, сам брак естественен? Нет, с точки зрения биологии мы полигамны, а развод естественен, а жарить пищу или пить алкоголь, не говоря уже о примерах естественности из природы, когда некоторые виды меняют пол в зависимости от тмпературы и т.д.

Обыденно в НОРМАЛЬНОМ обществе является проживание социума в соответствии с принципами правового государства (или стремление к нему). Обыденно в НОРМАЛЬНОМ обществе является равенство всех перед законом и отсутствие дискриминации равных правовых субъектов. Именно поэтому идут все эти правовые и общественные реформы на западе. По понятным политическим. историческим и культурным причинам россия будет как можно долго упираться в этом плане, но такое большое государство не может существовать в вакууме. Так что как я уже неоднократно писал - это всё вопрос времени.

Контрольный, Уленшпигель, я имел в виду мораль. Ошибся термином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, когда мы живем в постиндустриальном обществе а не в традиционном - вот, что главное и объективно реальное, чего ты на вид брать категорически не хочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду мораль.
А каким боком здесь мораль? Нам что - мораль диктует кого и куда трахать? Или это аморально уже стало - зарегистрировать совместное проживание двух равных дееспособных субъектов? Что именно аморально? ИМХО - аморальным является именно нарушение принципа равенства и ущемление прав наряду с публичным унижением неопределенной группы граждан по принципу их сексуальной ориентации. Вот это, в обществе провозглашающем курс на правовое государство, действительно аморально.

Что касается статьи - тотальный бред направленный на людей с тремя классами сельской школы и нулевым интеллектом. Очередной яркий пример как церковь старается влезть в социальные процессы - что в стране запрещать и что разрешать, при чем на уровне гос. регистрации. Абсурд полный, но рассейские массы схавают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще какой-то страшный сайт, одни рожи чего стоят))) Дикие люди, дикие нравы

«Демократия в аду, а на Небе - Царство» св. Иоанн Кронштадтский - И они еще открещиваются от фашизма, а что вместо демократии, монархизм невозможен..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким боком здесь мораль?

Контрольный, общепринятые традиции.

Нам что - мораль диктует кого и куда трахать? Или это аморально уже стало - зарегистрировать совместное проживание двух равных дееспособных субъектов? Что именно аморально?

Контрольный, безнравственность, противоречащая морали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается статьи - тотальный бред направленный на людей с тремя классами сельской школы и нулевым интеллектом.

Контрольный, не согласен.

Очередной яркий пример как церковь старается влезть в социальные процессы - что в стране запрещать и что разрешать, при чем на уровне гос. регистрации. Абсурд полный, но рассейские массы схавают.

Контрольный, нынешнее положение церкви, конечно, никуда не годится, но общая мысль статьи понятна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безнравственность, противоречащая морали.
ОК, ты можешь озвучить - что именно аморально?

Основная проблема ИМХО в том. что люди пытаются узко трактовать какие-то "общепринятые" концепции морали, но при этом совершенно не считаются с общечеловеческими ценностями (либо их не знают, либо просто игнорируют). Например у некоторых народов/племен считается аморальным не участвовать в поедании себе подобных. Быть людоедом - вполне "нормально" и в рамках их общепринятой морали. При этом такие народы чаще всего не знают, что общечеловеческие нормы поведения резко осуждают подобное поведение. Да даже когда знают - они не собираются менять СВОЮ мораль и свои обычаи. Есть над чем подумать, да?

Контрольный, не согласен.
Да ну как не согласен-то? Автор статьи обыкновенный фанатик-популист. Такие вещи в приличном обществе любой нормальный чел постыдится озвучивать. Причем популист - это в лучшем случае. В худшем - он просто неумный (мягко говоря).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу