Разрешать ли однополые браки в России?

   51 голос

  1. 1. Разрешать ли однополые браки в России

    • Да
      9
    • Нет
      42
    • Не определился
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

744 сообщения в этой теме

Ну, тогда я тебя обрадую подобных монографий и статей сотни тысяч. Только в них нет научной ценности, поскольку отсутствует эмпирическая и доказательная база, как и в данном конкретном случае. Так что, тот факт, что гомосексуальность это норма, по прежнему остается единственным научным фактом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне чё-то сдается, что многие путают понятия "норма" и "стандарт", как эталон или идеал, однако, в понятие норма закладываются критерии для обязательного учета. Так вот, наши депутаты недавно исключили сексменьшинства из всякого прогнозирования, как будто их не существует в природе, а для надежности еще запретили всякое упоминание об этой стороне природы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех опрошенных членов семей - не больше десятка имели стабильные гомосексуальные отношения. По его же словам в более позднем интервью: Цитата I take pains in the study to say this is not about saying gay or lesbian parents are inherently bad. [...] I’d be more careful about the language I used to describe people whose parents had same-sex relationships. I said “lesbian mothers” and “gay fathers,” when in fact, I don’t know about their sexual orientation Т.е. прикол в том, что он даже толком не знал о сексуальной ориентации родителей, попавщих в его опрос/исследование.
Грош цена любым процентам и обобщениям в такого рода "исследовании" которое базируется на десятке представителей контрольной группы.

Что касается статистики - как вам такая: до весьма недавней легализации однополых браков, 100% гомосексуалистов произошли из гетеросексуальных семей. 100% личностей с деформированной асоциальной психикой - маньяки, массовые убийцы, кровавые диктаторы и прочие известные в нашей истории "деятели" - все они произошли из гетеросексуальных семей. Гомосексуальной семье как институту нужно просуществовать несколько тысяч лет чтобы хотя бы тупо догнать по такого рода "показателям" самую обычную гетеросексуальную семью. Если в это во всё немного вдуматься, то дебилизм ситуации с новоявленным исследованием Регнуса (где стабильных гомосексуальных семей было насчитано аж около десятка) будет более чем очевиден.

Медиа кормят вас псевдо сенсациями потому что вы их хаваетет не думая. Средний потребитель этого медийного дерьма имеет способность к самостоятельной аналитике данных на уровне таракана живущего под плинтусом. И это средний, а у многих остальных дела куда хуже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях." - база исследований.

"Гомосексуальной семье как институту нужно просуществовать несколько тысяч лет чтобы хотя бы тупо догнать по такого рода "показателям" самую обычную гетеросексуальную семью." - а это ваше совершеннно бездоказательное утверждение. Не имеющее отношение ни к аналитике, ни к статистике.

Сведения из медиа да, согласен, надо делить на два да еще и проверять. Однако и заять огульно все подряд тоже не стоит. У данного исследования была конкретная цель, под нее выбирались конкретные методики и средства, это нужно учитывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до весьма недавней легализации однополых браков, 100% гомосексуалистов произошли из гетеросексуальных семей. 100% личностей с деформированной асоциальной психикой - маньяки, массовые убийцы, кровавые диктаторы и прочие известные в нашей истории "деятели" - все они произошли из гетеросексуальных семей.

а знаете почему? потому что от гомосексуального брака НЕ МОЖЕТ появиться ребенок в силу природных особенностей гомосексуальных родителей.

Поэтому стоит отличать гетеросексуальные семьи от сексуальной ориентации человека входящего в эту семью. т.к семья то гетеро может быть, а в нее могут входить гомо.

Гомосексуальной семье как институту нужно просуществовать несколько тысяч лет чтобы хотя бы тупо догнать по такого рода "показателям" самую обычную гетеросексуальную семью.
хть сотни тысяч лет просуществуют, не смогут догнать, т.к они не могут зачать ребенка физически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть ссылка http://scinquisitor.livejournal.com/30709.html

В нескольких словах расскажу о чем научная статья. Автор исследования Марк Регнерус собрал выборку американцев в возрасте 18-39 лет (респондентов), которые воспитывались в разных условиях. А именно, относящихся к одной из восьми взаимоисключающих (по методологии исследования) групп:

Респондент жил вместе с биологическими родителями (мать и отец) от рождения до 18 лет, родители до сих пор вместе.

Мать респондента имела гомосексуальные (лесбийские) отношения с другой женщиной. Все остальные условия не имеют значения.

Отец респондента имел гомосексуальные отношения с другим мужчиной. Все остальные условия не имеют значения.

Респондент был усыновлены одним или двумя незнакомыми людьми в возрасте до двух лет

Респондент жил с биологическими родителями (мать и отец) от рождения и до 18 лет, но родители респондента более не женаты.

Биологические родители респондент либо никогда не были женаты, либо развелись, и основной опекун респондента находился в браке с кем-то еще до того, как респондент достиг 18 лет.

Респондента воспитывал родитель одиночка. Основной опекун респондента не находился в браке с кем-либо до 18 летия респондента.

Все остальные случаи.

Далее, группы респондентов сравнивались по множеству различных показателей, например, потреблению наркотиков, алкоголя, сигарет, истории судимостей, истории венерических заболеваний, состоянию здоровья и так далее как с учетом так и без учета некоторых дополнительных факторов, вроде экономического или социального положения семьи. Сопоставим утверждения, которые делаются в газетной статье и в научной.

Статья журналиста [1]:

«В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях».

На самом деле в работе было всего 3000 респондентов. Среди них было 175 человек, которые отметили, что их мать имела однополую романтическую связь и 73 человека, которые отметили, что их отец имел однополую романтическую связь. Гомосексуальных отношений у родителей 2764 респондентов заявлено не было. Но это так, мелочи.

Чтобы у читателей не сложилось ложного впечатления необходимо подчеркнуть, что в группах 2 и 3 в научном исследовании не обязательно представлены респонденты, которые выращивались двумя отцами или двумя матерьми, состоящими в счастливых долгосрочных отношениях от рождения и до совершеннолетия респондента. Например, если респондент воспитывался матерью одиночкой, которая когда-то после развода с отцом респондента пару месяцев встречалась с какой-нибудь тетей, респондент попадает в группу 2.

ну и тд

А вот психиатра статья http://botalex.livejournal.com/63822.html вот ему в комментах вопрос задают

а если нормальному человеку всю жизнь твердить, что гомосексуализм это нормально, и даже возводить вокруг этого некий ореол таинственности и элитарности, то может он, скажем, к 50 годам наконец сдаться и совершить свой, как это называется, каминг аут ( если я ничего не перепутал) ?

Нет, не может. Ориентация не поддается воспитанию ни в ту, ни в другую сторону. Многократно проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm, так выше же изложен этот материал уже

опс, не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях." - база исследований.
Вы перечитайте его же слова и поймете, насколько важны точные определения в науке и почему его выводы бездоказательны. В той же русскоязычной статейке с украинского сайта в комментах есть неплохой и быстрый анализ этих данных от человека, который судя по всему профессионально занимается статистической аналитикой. Он четко по науке раскатал все эти выводы. Хотя сделал это не чтобы поддержать голубую точку зрения. а так, просто потому что спец и тупость статьи глаз колет. Параметры сопоставления данных и даже само формирование контрольных групп сделано мягко говоря некорректно. Зная глубокую религиозность "исследователя" и его утверждения что мол ученые должны выводы делать в соответствии с верой, становится понятно для чего была сфабрикована вся эта "сенсация".

а знаете почему? потому что от гомосексуального брака НЕ МОЖЕТ появиться ребенок в силу природных особенностей гомосексуальных родителей.
Мы это уже обсуждали неоднократно. Гомо-семья не существует в вакууме. Они находятся среди других людей и вполне могут перенять те же приемы зачатия или усыновления, что и обычные бесплодные семьи - искусственное оплодотворение, использование матери-донора, приемные дети. То, что партнеры однополые, еще не означает, что им не доступны средства и методы воспроизводства, которые и так уже широко используются в обществе теми же гетеросексуалами.

Поэтому стоит отличать гетеросексуальные семьи от сексуальной ориентации человека входящего в эту семью. т.к семья то гетеро может быть, а в нее могут входить гомо.
Я не понял природу вашего вывода, но у вас по крайней мере речь идет о бисексуалах. Вы разберитесь с понятиями которыми оперируете.

хть сотни тысяч лет просуществуют, не смогут догнать, т.к они не могут зачать ребенка физически
Очередное выссказывание лишенное смысла. При обсуждении семей, речь не идет о зачатии. Речь идет о воспитании. Зачатие одним партнером возможно - я уже говорил об этом выше.

"Гомосексуальной семье как институту нужно просуществовать несколько тысяч лет чтобы хотя бы тупо догнать по такого рода "показателям" самую обычную гетеросексуальную семью." - а это ваше совершеннно бездоказательное утверждение. Не имеющее отношение ни к аналитике, ни к статистике.
Да неужели :laugh: Берем два разных типа в качестве контрольных объектов. Даем одному развиться и прогрессировать, смотрим на результат по истечении определенного времени. Вопрос к вам - как сравнить результат развития первого объекта со вторым? Вы в курсе как сравниваются контрольные группы вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь конечно,но разве это нормаль???....?????

это эталон голубятни,как вообще можно этим заниматься если женский пол такой прекрасный!???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще можно тыкать другого "мужика" :sick::down::promise:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет верка-сердючка или кто_там_его?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верка Сердючка в поручающих связях замечена не была,а это "Что то" шпилится на лево а потом на право . Да как такое вообще возможно такое,как можно мужчине предпочитать"мужчину",типо у "мужчины"уже чем у дамы, прицеп выбора какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верка Сердючка в поручающих связях замечена не была,

точно не была? (просто интересуюсь ) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал мурзилка писал что нет :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чёт как-то фанни обсуждать такое в ульяновске, да вообще в россии... любое общество должно существовать в интересах законности и труда. а у нас в стране не то что закона и труда, понятие "институт семьи" уже исчерпано. где семья должна охраняться единой формой брака, которой у нас и нет. а тут еще и на гомосексуальные браки замахнулись. дело даже не в однополости. и какой-то избитой формулировкой тут не ответишь. но всё больше думается, что общество не дозрело до свободной любви (в данном случае однополой). сейчас она считается распущенностью, хотя ходить направо и налево, будучи в гетеросексуальном браке, это норма. ?! мужчины и женщины способны любить. любая любовь может умереть и новая родиться. и государство тут не при чем. так же как не властны над любовью ни М ини Ж. если человек влюбился, он только знает , что он влюбился, а как и в какой позе выражает эту любовь это уже каждого личный, интимный секрет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что "Голубые"что"Розовые" одни и тоже,как они планируются размножатся,где разум ????......?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вопрос. но вот когда не голубая и не розовая приходит делать 25 аборт в 23 года........... нууу, пацаны, я не знаю.

Изменено пользователем Vakulla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вопрос. но вот когда не голубая и не розовая приходит делать 25 аборт........... нууу, пацаны, я не знаю.

палка в два конца,и чувак отличился и деваха тоже,тут как бы вопрос просто решать надо между парнем и девушкой! А когда в 15 лет "3" аборта делать,то это вилы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в стране не то что закона и труда, понятие "институт семьи" уже исчерпано. где семья должна охраняться единой формой брака, которой у нас и нет. а тут еще и на гомосексуальные браки замахнулись. дело даже не в однополости. и какой-то избитой формулировкой тут не ответишь. но всё больше думается, что общество не дозрело до свободной любви (в данном случае однополой).
Да общество у нас нормальное, ровно такое же, как и в других странах. У нас правительство с дикими какими-то закидонами, направленными не на просвещение, а наоборот на оглупление и на ожлобление народа, им нужно общество где дискриминация становится обыденным явлением, тогда этот народ и к себе всякое насилие будет воспринимать, как должное. Например. этим последним законом о "пропаганде.." мы же по сути не сексменьшинств как-то ограничили в правах, поскольку пропаганды гомосексуализма, как не было, так и быть не может никогда, это же правовой симулякр, а вот в открытой дискриминации по сексуальному признаку мы расписались, а значит официально согласились с участью несвободного народа, поскольку любая дискриминация и свободное общество несовместимы.

Впрочем, у нас и сама свобода дискредитируется и лишается статуса важнейшей социальной ценности, а часто и вовсе преподносится массовой пропагандой, как уже негативное явление а-ля "свобода - вседозволенность" и прочую жвачку для малообразованного жлобья. И процесс этот набирает силу.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, о научных открытиях. Вот еще одно
Ахаха! Я таких научных открытий столько могу открыть! Пока краска в картридже не закончится. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что "Голубые"что"Розовые" одни и тоже,как они планируются размножатся,где разум ????......?????
35 страниц обсуждения, всё уже разжевано по сто раз. Нужен разум - почитай что уже неоднократно здесь было написано.

это эталон голубятни
Это эталон только для тех, кто кормится медиа дерьмом, которое льют в раскрытые уши всем желающим и неумеющим самостоятельно думать и анализировать. Показ примитивизированных типажей в качестве "эталона" хавает только одна (хоть и большая) категория потребителей. Ну ты сам знаешь какая. :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу