Разрешать ли однополые браки в России?

   51 голос

  1. 1. Разрешать ли однополые браки в России

    • Да
      9
    • Нет
      42
    • Не определился
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

744 сообщения в этой теме

Меня сегодня поразил результат на этот опрос в фейс буке, решил здесь поинтересоваться. Я, конечно, за однополые браки, интересно услышать другие мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Меня сегодня поразил результат на этот опрос в фейс буке, решил здесь поинтересоваться. Я, конечно, за однополые браки, интересно услышать другие мнения.

Уленшпигель, против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что это "чужое" счастье потом лезет в политику и оказывает влияние на политические решения, как в некоторых всем известных странах. Со своей толерантной позицией. И не хочу я чтоб мои будущие дети росли в окружении толерастов, одобряющих долбежку в зад. Следовательно мой ребенок будет думать, что это есть норма. А это нифига не норма.

Если он(о) - пид*рас, то он болен. Его необходимо в психушку на лечение.

Если он(о) - пид*рас, пытающийся распространить свою болезнь среди нормальных людей, то он больной преступник. Следовательно его необходимо сначала в психушку, а потом в тюрьму.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем мешать чужому счастью
Лучше нет влагалища,чем очко товарища! :laugh: :laugh: :laugh: Не Улен,жопа это все таки выход а не вход... :laugh: :laugh:
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сели в кухне за обедик в розовых штанишках папа-педик, мама-педик с педиком-сынишкой. Мама шейку пососала у вареной курочки и задумчиво сказала: "Все девчонки — дурочки!" Папа взял себе пюре и размазал пальчиком: "С кем играешь во дворе? Помни: только с мальчиком!" Папа с мамой встали вдруг и потерлись

спинками: "Знаменитости вокруг были сплошь мужчинками! Каждый гений был пижон и следил за имиджем: Майкл Джексон, Элтон Джон, и Чайковский с ними же!"

Папа сел, расправив бант, окрылен идеями: "Каждый гей — большой талант! Мир был создан геями!" Мама в гроздьях бигудей, дожевала курочку: "Всю науку создал

гей, моду и культурочку!" И сказал в ответ отец, доедая кашицу: "Геем был Господь-творец! Как-то так мне кажется..." И, смутившись вдруг, как мог пояснил идеечку: "Нет свидетельств, чтобы бог был влюбленным в девочку..." Мама, сделав гоголь-моголь, стала кушать ложечкой: "Говорят, еще и Гоголь! Так, совсем немножечко..."

Помни, сын, среди людей — натуральных, сереньких — высший сорт, конечно, гей! И причем в Америке! Если кто-то вслух орал "ненавижу пи**дора!" — это злобный натурал, что-то вроде Гитлера. Если вдруг ударил в лоб кто-то из детсадика, этот мальчик — гомофоб, поступает гаденько. Натуралы — зло и гадость (только им не говори). Толерантность, толерантность начинается с семьи! Помни сын, сегодня прав тот, кто хочет равных прав!

Возмущаться нет причины, образ жизни есть иной: мама может быть мужчиной, ну а может — надувной! Ну а может быть коза — голосуем только за! И в семье нормальной самой, ортодоксов всех беся, могут вместе жить две мамы, ну а могут — два гуся. Если место есть на вилле и детей охота вдруг — взяли да усыновили из детдома пару штук! Не проблема и не драма: на глазах у малышат, кто сегодня будет мама, пусть родители решат. Помни это каждый сын, с детства знайте дети: про БДСМ и свинг, про страпон и фетиш!

Лишь одно запомнить надо: есть запретные слова, от которых сплошь и рядом ущемляются права! Назовешь кого-то "папа", не подумав, сгоряча, он от горя сядет на пол и заплачет в три ручья. Назовешь кого-то "мама" мимоходом, между строк, и, быть может, в душу прямо это ляжет как плевок. Мы на митингах орали, слали подписи в ОНН, и по правилам морали принят наконец закон! "Наш закон, — сказала мама, — защищает нас от хама. Я теперь не пидарас! Я — родитель номер раз! Нынче равные права! Он — родитель номер два!"

Сразу стало тихо в кухне, в кране капала вода, обнимавшиеся мухи разлетелись кто куда. "Так, — заметил папа строго, — ты фильтруй свои слова. Ты пока что, слава богу, здесь родитель номер два. Это я в семье у нас — номер раз!"

Мама оглядела скромно на ногтях модельный лак и сложила свой огромный, волосатый свой кулак. Полетели в кухне на пол и тарелки и компот: колет вилкой маму папа, мама папу в челюсть бьет.

Крошка-сын вздохнул "понятно" и залез под табуретку: лишь молчанье толерантно, толерантно и корректно. Сказанные вслух слова точно ущемят права!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня поразил результат на этот опрос в фейс буке, решил здесь поинтересоваться. Я, конечно, за однополые браки, интересно услышать другие мнения.

Хе-хе, видимо я второй человек в опросе, проголосовавший ЗА :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие "Брак" в России теряет свою значимость и это видно по статистике разводов, домашнего насилия, брошенных детей и т.д.

Извините (все, кто голосует против), но грош цена такой традиционности, таким бракам и таким "моральным ценностям".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие "Брак" в России теряет свою значимость и это видно по статистике разводов, домашнего насилия, брошенных детей и т.д. Извините (все, кто голосует против), но грош цена такой традиционности, таким бракам и таким "моральным ценностям".

Ии... ? Вместо того чтобы решать проблемы, перечисленные тобой, пойдем иным путем и разрешим гомосятину?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал против. Подчеркну - против государственного признания однополых браков в России. Де факто сожительство у нас не запрещено - страна свободная в этом плане.

Долго думал над этой темой. И пришел к такому выводу - светскому мышлению и светскому государству действительно нечего противопостаить этому, оно беззащитно перед этим явленим. Следовательно, обречено на вымирание.

Я как христианин имею все основания и очень веские причины быть против того чтобы это заболевание и грех, с моей точки зрения, признавалось нормой и как гражданин своей страны имею право на то чтобы быть услышанным. Считаю что таких как я большинство и мы имеем в связи с этим право жить в стране свободной от легализации браков однополых (обеспечение прав большинства, не забывая про меньшинство - задача любого даже светского государства).

Мои аргументы:

1. Сейчас никто не против чтобы они жили вместе, ни один закон этого не запрещает, никто не против. Я тоже не против, между прочим, признаю за ними такое право как за людьми - созданиями Божьими, наделенными свободной волей.

2. Так как ситуация сейчас стабильна и позволяет им жить вместе, значит, ЛГБТ лобби нужно что-то большее, чем просто реистрация. Это по нарастающей:

- право на усыновление детей

- исключение из всех официальных документов слов папа и мама - замена на родитель 1 и родитель 2,

- создание целого рядя мультиков, книжек для детей про однополые браки (чтоб привыкали, а как же, мы ж цивилизация)

- легализация ЛГБТ клубов и целой индустрии

Это только верхушка айсберга, то, что легко прогнозируемо. Это явная и очевидная угроза моим детям и внукам. Я как гражданин протестую против официального признания моим государством таких норм.

3. Государство это форма объединения людей для того чтобы обеспечивать их нормальное взаимное существование во всех отношениях. Существования для большинства людей = возможности продолжить род естесственным путем (как наиболее здоровому и следовательно способствующему процветанию государтсва) и государство эту возможность обязано оберегать и поддерживать официально, так как это отвечает интересам большинства. ЛГБТ у нас не большинство, их интересы противоречат интересам большинства (так как не ведут к естесственному продолжению рода) и следовательно, государтсво не обязано их поддерживать официально. Оно может не запрещать, не препятствовать и т.д. Общество при этом всегда с ними жило, и тоже особо сильно не препятствовало.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с этим опросом я сегодня уже несколько раз удивился, я его в разных местах втюхал и везде количество "За" было больше, в частности на фейс буке), здесь я думал уверен будет тот же результат, оказалось, это самый радикальный результат, везде был перевес в несколько голосов.

Ну почитал я тут субъективное хамство, впрочем, не чего мы друг другу нового не скажем, но все же я выскажусь, тем более я уж тут писал в тепе по РПЦ, только повторюсь и резюмирую

Поскольку наукой доказано, что гомосексуальность это не отклонение в психике или физиологии, что встречается это явление в равной степени у всех млекопитающих и является не извращением, а видом сексуальности, значит это норма. Так если это особый вид сексуальности, то значит у этих людей должна быть своя правовая основа и социальная обеспеченность, лишать людей нормальных безопасных для них условий жизни это аморально и противоречит гуманистическим ценностям, которым мы, во всяком случае официально, следуем. Поэтому мы наблюдаем типичный геноцид на государственном уровне, что приводит к негативным реакциям, подавлению личности и общественному отчуждению целой социальной группы в маргинальную область. А это рождает в качестве протеста, всякие социально неадекватные патологии, например, вызывающее и навязчевое поведение, которое часто инкриминируют этим группам, мол "за*бали уже эти гомики", т.е. такие люди, тем самым, пытаются привлечь внимание к этой проблеме социального неравенства и отстаивают свои гражданские права, которые закреплены в конституции всех развитых стран, у нас же в России выдумывают преступный закон о пропаганде гомосексуализма.

Насчет воспитания детей в однополых семьях, то тут опять же существуют многолетние исследования, которые показывают, что дети из таких семей не чем не отличаются от своих сверстников, воспитанных в разнополых семьях, в степени адаптации в коллективе или способности к обучению и это не отражается на сексуальном развитии или формировании их сексуальности, такие дети благополучно вступают в традиционные браки.

Таким образом пока не будут узаконены однополые браки мы будем пребывать в состоянии дискриминации по сексуальному признаку.

2. Так как ситуация сейчас стабильна и позволяет им жить вместе, значит, ЛГБТ лобби нужно что-то большее, чем просто реистрация. Это по нарастающей: - право на усыновление детей - исключение из всех официальных документов слов папа и мама - замена на родитель 1 и родитель 2, - создание целого рядя мультиков, книжек для детей про однополые браки (чтоб привыкали, а как же, мы ж цивилизация) - легализация ЛГБТ клубов и целой индустрии

Так это не верхушка, а социальные необходимости, что из перечисленного тебя не устраивает я не понимаю. Значит религиозные материалы можно распространять, а о гомосексуализме нужно молчать, где же тут равные права? И причем тут лобби, сказки, не более, я что лобби, если поднимаю эту тему и возмущен социальной несправедливостью.

Государство это форма объединения людей для того чтобы обеспечивать их нормальное взаимное существование во всех отношениях.
Золотые слова. А о каком же нормальном взаимном существовании можно говорить, когда мы наблюдаем дискриминацию и ксенофобию.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно увидеть доказательства того, что гомосятина это не отклонение?

если у животных встречается, это не является доказательством, а скорее говорит о том, что и в животном мире есть отклонения подобные человеческим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф. вообще-то доказательств требует утверждение, так что предоставь мне доказательства, что это отклонение и, что вообще в этом вопросе считать отклонением))) Однако, в первой строчке моего поста, или ты вопреки медицине считаешь гомосексуализм заболеванием?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот мне и интеерсны доказательства медицины.

всеже природой задумывалось деторождние, в связи с чем были созданы мужской и женский пол. Возможно можно еще как то понять двойную ориентацию (хот и это сложно), но когда женский пол не привлекает мужской и наоборот, то это уже отклонение, ио противоречит природному замыслу.

инае так и психов скоро начнем считать нормальными, а нормальных - психами.

Уленшпигель, сам то обрадуешься, если ребенок вдруг ребенок придет и удивит тебя своей неординарной ориентацией?

понимаю,что скажешь, что поймешь и примешь. а на душе как будет, радость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уленшпигель, скажите а почему Вы аппелируеет к медицине? Для меня например она не является высшим авторитетом, так как до сих пор не знает как лечить многие болезни. Для меня явление это грех, значит, болезнь души. Тут нам с Вами спорить бесполезно, так как в разных плоскостях.

Но моя точка зрения нисколько не слабее Вашей - Вы верите медицине (или Вы лично участвовали в исследованияхх касательно содомитов? Если нет, то с Вашей стороны это не более че вера). Они равны, эти точки зрения, они обе основаны на вере.

И вот вопрос стоит - каких людей больше - верующих или считающих себя верующими в Бога, или вас, верующих в демократию и либерализм. Вопрос только в этом - вот и все. Остальные все споры это прсто сотрясение воздуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, если тебе интересны исследования, погугли, ну что уж за детский сад...

Природой, как ты заметил и гомосексуальность создана и это не продукт социализации, а брак это не инкубатор по производству потомства.

Насчет примера, вот как раз, что бы не было на душе гадости у людей и необходимо социальное равноправие.

REC, различие в том, что у нас не теократия и грех в рамках конституции не имеет никакого смысла, мало ли что в РПЦ грех, там и развод грех, ведь обряд развенчания запрещен в церкви, а в государственной практике разрешен, равно как и аборт, никто вас не просит венчать, хотя другие конфессии и венчают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природой, как ты заметил и гомосексуальность создана и это не продукт социализации

а ещё природа наплодила зоофилов, некрофилов, педофилов и пр. давайте узаконим и их, че уж, раз такая пьянка - не страдать же им от дискриминации...пусть берут в жёны/мужья собачек, трупаков, детишек... - че уж ограничиваться пидерастами? это - долбо!бизм, а не равноправие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие "Брак" в России теряет свою значимость и это видно по статистике разводов, домашнего насилия, брошенных детей и т.д. Извините (все, кто голосует против), но грош цена такой традиционности, таким бракам и таким "моральным ценностям".

Ии... ? Вместо того чтобы решать проблемы, перечисленные тобой, пойдем иным путем и разрешим гомосятину?

А что, запрет сразу решит эти проблемы? Одно другому не мешает.

Да и потом, можно подумать, что ее кто-то запретил и она преследуется по закону. Только браки не заключаются, вот и все. Кстати, однополые браки, это не только М+М, еще и Ж+Ж. У меня есть реальный пример, в котором две девушки живут вместе и воспитывают ребенка. А без брака не решаются наследственные споры, права собственности супругов тоже не регулируются законом, да и много других юридических проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природой, как ты заметил и гомосексуальность создана
может всеже ошибка природного кода?

а брак это не инкубатор по производству потомства.
а при чем здесь вообще брак?

говорим про природную первоначальную задумку создания мужского и женского пола. Или психи, коих немало в больницах тоже являются нормой, ведь они были созданы природой?

Насчет примера, вот как раз, что бы не было на душе гадости у людей и необходимо социальное равноправие.
так всеже каков ответ, будет ли радость после такого известия? а еще если ребенок скажет, что ему кажется это нормальным, потому что по телеку гомосятину часто показывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом, можно подумать, что ее кто-то запретил и она преследуется по закону. Только браки не заключаются, вот и все.
так а зачем вообще штапм по гомикам? что так то не живется, или обязательно надо выпячить своя Я?

в том то и дело, что их никто не трогает, пусть себе живут раз нравится, но не надо это превращать в НОРМУ, т.к это не норма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть реальный пример, в котором две девушки живут вместе и воспитывают ребенка.

семья без отца/матери - неполная, а тут ваще двойной перекос: две бабы(простите за грубость) мужика нормального не вырастят - ему отец нужен, и два пидорга из ребёнка фиг знает кого вырастят. бывают конечно исключения, но это исключения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без брака не решаются наследственные споры, права собственности супругов тоже не регулируются законом, да и много других юридических проблем.
т.е они не могут или боятся самостоятельно регулировать отношение друг с другом и они хотят отдать это право государству? да и наследственное право можно закрепить не семейными узами, а завещанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу