бытовые вопросы будущих жителей города

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте всем!Я собираюсь переехать в ваш город и у меня огромная куча вопросов! отвечать можно хоть здесь,хоть в личке...

Первым делом интересуют цены на продукты,хотя бы основные,для сравнения с Хабаровском.

тарифы жкх-можно в личку сколько квадратов и сколько платите...я например за комнатушку в коммуналке(13 кв м) плачу уже больше трех тысяч...........

в городе все квартиры с электрическими плитами или есть и газовые?

Насколько криминальны разные районы города-официальные сводки это одно,а мнение простых жителей совсем другое!

Может кто даст ещё какие полезные советы или расскажет о городе,с женской точки зрения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

1 мясо взял не плохое на рынке 250р-килограмм, молоко 30р

2 за трех+телефон 5 тысяч (жкх)

3 в городе есть как газовые плиты так и эдектрические

4 по сравнению. с Хабаровском город спокойный, а по сравнению с комсомольском так вообще тихо. (хотя мелкой швали - гопников хватает.Как и везде наверно)

главное работу найти, а вот с этим в Ульяновске сложно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2,спс за ответ,у меня 4 профессии уже,могу работать по любой из них,сейчас подработкой пятую получаю...с этим не думаю что проблемы будут))) у нас мясо(нормальное!)от 350....перемороженое блочное 280...молоко 44-48 за л...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю примерно как в Хабаровске живется....Цены там выше, а с зарплатами легче.....

скажем 50 р там можно найти работу, что не скажешь про ульяновск, где зарплата в 30 считается очень даже не плохой

так что думайте сами решайте сами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...если учесть что сейчас я работаю на почте и получаю всего 11 тыс-у вас просто рай! :thumbsup: а что на тему местных фруктов? яблок например? меня,как вегетарианку очень интересует всё сьедобное растительного происхождения :turned: ,особенно фрукты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше чем Китайкие.....

по цене думаю если не дешевле, то так же. По качеству лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о даааа....о китайских "пластиковых" и безвкусных овощах и фруктах можно много что рассказать))))) особенно летом добивают "взрывающиеся" арбузы.ты в него нож а он лопается,разлетаясь кусками и воняет при этом ужасно! картошка как стеклянная,капуста наоборот тверже дерева,сколько её ни вари...у яблок ни вкуса ни запаха,только внешний вид)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к женщинам,занимающимся рукоделием.В городе есть магазины где можно купить бисер,фурнитуру?или заранее сделать гигантскую закупку в Хабаровске?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к женщинам,занимающимся рукоделием.В городе есть магазины где можно купить бисер,фурнитуру?или заранее сделать гигантскую закупку в Хабаровске?

Я далека от рукоделия, но видела в городе такие вещи. Еще кстати можно осуществлять покупки через СП-выбор больше и дешевле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу