61 сообщение в этой теме

Решил вот провести небольшой опрос: :thumbsup:

1. Ваш возраст и пол

2. Играете ли вы в игры?

2.1 Как часто?

2.2 Ваш игровой стаж, любимые игры и жанры

И первым начну:

1. 20, муж.

2. Да

2.1 Пару раз в неделю

2.2 Приставка в детстве, затем пк, раскладываю картишки, все прочие жанры не интересуют

И вообще, мягко говоря, вызывают недоумение лица, которые в 25-30 продолжают упарываться стрелялками и прочей чушью. А уж если за 30 играют, то видимо человек попросту инфантилен. :wacko:

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

1. Ваш возраст и пол 2. Играете ли вы в игры? 2.1 Как часто? 2.2 Ваш игровой стаж, любимые игры и жанры

Switchtong,

1. 15, мужчина

2. Играю

3. 20-25 часов в неделю (хотя иногда бывает что вообще неделями не играю)

4. Стаж 8 лет. Играю только на PC. Люблю экшены, RPG и шутеры. Сейчас увлёкся хоррорами. Любимых игр не назову, так как обсолютно все пройденные проекты оставили только положительные эмоции.

И вообще, мягко говоря, вызывают недоумение лица, которые в 25-30 продолжают упарываться стрелялками и прочей чушью. А уж если за 30 играют, то видимо человек попросту инфантилен.

Switchtong, недоумение должны вызывать люди, тащящиеся, например, от какой-нибудь детской сказки в 30-м возрасте. Лично я не собираюсь бросать играть.

0

Поделиться сообщением

Switchtong, недоумение должны вызывать люди, тащящиеся, например, от какой-нибудь детской сказки в 30-м возрасте.

А по-моему, недоумение вызывают неиграющие люди.

ИМХО если человек играет вместо того чтобы заниматься делом - то тут да. "Недоумение". А если часик расслабиться в выходной. Почему нет :laugh: Сам бывает раз в недельку или две что-нить в выходной запущу.

Лично я не собираюсь бросать играть.

"Не говори гоп..."

0

Поделиться сообщением

Мне уже нормально за 30 и в игры я еще как играю. В основном тактические шутеры. Насчет инфантильности... Ну что те сказать, мил человек, - глянь мои посты на этом форуме и скажи что я инфантилен. Скажу по секрету - в 20 лет у меня тоже было серьезное мнение обо все мна свете, и даже о тех, кто прожил почти вдвое больше чем я. :laugh:

А по-моему, недоумение вызывают неиграющие люди.
Вот это в точку. Уж насколько я по жизни непоседлив и много чего повидал, но все равно мало - хочется погружения во что-то еще, другую реальность... Люди, которые просто обычной жизнью живут (у меня есть приятели со школы еще - всю жизнь в одном месте прожили, дом-работа-семья (кому повезло)) так я вообще не понимаю как они без игр живут. Это ж свихнуться можно. Каждый день одна и та же байда. Хотя может не всем эта динамика впечатлений нужна, так что судить никого тоже не стану....

В последние годы еще увлекся всякими бродилками типа Сталкера, ФоллАут и т.д. Нравятся атмосферные вещи.

0

Поделиться сообщением

Я в Ассасин 2 недавно играл, меня вообще-то игры не интересуют, пытался как-то в сталкер играть, бросил, а тут заигрался.

Сравнить мне не с чем, но мне игра понравилась разнообразием, не раздражает почти, ну и не сложная для меня полного дилетанта, а потом, 15 век Возрождение бегаешь там по Флоренции, Венеции, с да Винчи дружишь..)))

Если честно, пол-уровня осталось и тоже не тянет больше, просто интересно, как игры эти заканчиваются, поэтому добью ее все таки.

0

Поделиться сообщением

Пройти какую-то новую и интересную игру, которая недавно вышла - всегда круто. А вот задрачивать по 5 лет одно и то же. Это маразм.

0

Поделиться сообщением

старые nfs и farcry раз в месяц под настроение :) ну еще в ангриберд на телефоне игрался.

играться полезно :) лучше конечно с девушкой в постели, но и с врагами в космосе тоже неплохо.

0

Поделиться сообщением

лучше конечно с девушкой в постели, но и с врагами в космосе тоже неплохо.

Или с девушкой в космосе, а с врагами в постели :laugh:

Из старых люблю полетать в Microsoft Flight Simulator X. Из-за неравнодушия к авиации. Из новых последние были вроде какой-то там Ассасин Крид последний. И Сегун Тотал Вар 2. Эх... вот когда выйдет в следующем году вторая часть знаменитой Rome Total War, будет круто.

Кстати если это можно отнести к играм. На вдохновении от прочтения Роберта Киосаки поиграл в его экономическую игрушку Cashflow 101. Правда через 2 дня наскучила. Слишком упрощенная экономическая модель. Хотя не без ноток гениальности её создателя, позволяющая понять смысл активов.

0

Поделиться сообщением

Игры в рабочее время развивают не только слух, периферическое зрение, реакцию и хитрость, как считалось раньше, но и умение жить на з/п, с которой сняли премию и вычли за инет.

0

Поделиться сообщением

Пройти какую-то новую и интересную игру, которая недавно вышла - всегда круто. А вот задрачивать по 5 лет одно и то же. Это маразм.

--Cezar--, а если игра обладает высокой реиграбельностью?

0

Поделиться сообщением

А есть любители игр? Как выше писал, неожиданно для себя стал играть в Ассасин 2, мне понравилось, но игра кончилась, а я вообще не в курсе че выбрать-то теперь?

Подскажите че нить подобное или порталы хорошие, где инфу можно взять про игры, новости там и пр.

0

Поделиться сообщением

А есть любители игр?

Уленшпигель, это я :).

Как выше писал, неожиданно для себя стал играть в Ассасин 2, мне понравилось, но игра кончилась, а я вообще не в курсе че выбрать-то теперь?

Уленшпигель, сделай предзаказ Assassin's Creed 3 или жди нормальную пиратку. Возможно, тебе понравится Dishonored.

Подскажите че нить подобное или порталы хорошие, где инфу можно взять про игры, новости там и пр.

Уленшпигель, Игромания и Канобу.

1

Поделиться сообщением

Че за танки? Дай ссыль. А я Ассасина продолжения второй части накачал, но чувствую надоедает одно и тоже. Блек Месса и Dishonored лежат, надо поюзать про что там.

0

Поделиться сообщением

http://worldoftanks.ru/ онлайновая, бой максимум минут 15, подбили, вышел, на другой танк пересел и снова в бой) за 3 месяца 4000 боёв провёл, в основном сливаюсь быстро, учусь только, бывает и так

post-4334-0-82672500-1352929323_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

недавно же сообшали про одного чувака который около 10 лет играл в цивилизацию :)

у него там развилось 3 государства, и все ресурсы уходят на войну. дорога строится, по ней идет армия, дорога убивается, вся еда идет на питание армиии ну так далее.

игра, кстати, один из лучших симуляторов реальной жизни.

0

Поделиться сообщением

недавно же сообшали про одного чувака который около 10 лет играл в цивилизацию у него там развилось 3 государства, и все ресурсы уходят на войну. дорога строится, по ней идет армия, дорога убивается, вся еда идет на питание армиии ну так далее. игра, кстати, один из лучших симуляторов реальной жизни.

Лучше бы он это время на что-нибудь созидательное в своей жизни потратил.

0

Поделиться сообщением

недавно же сообшали про одного чувака который около 10 лет играл в цивилизацию :)

у него там развилось 3 государства, и все ресурсы уходят на войну. дорога строится, по ней идет армия, дорога убивается, вся еда идет на питание армиии ну так далее.

игра, кстати, один из лучших симуляторов реальной жизни.

harm, знаю :).

0

Поделиться сообщением

Лучше бы он это время на что-нибудь созидательное в своей жизни потратил.
Дом построил или деревья садил...Я таких челов не понимаю.Заняться что ли нечем в самом деле?На работе в обед дяди уже с большиииими писками в контру режутся.По 30-40 лет,рост как у елки а все пиф-паф.Правда есть компания, в теннис настольный шуруют...))
0

Поделиться сообщением

Исследования в Рочестерском университете (штат Нью-Йорк) позволили предположить, что компьютерные игры способствуют улучшению зрения.

Исследовав группу студентов колледжа, ученые убедились, что ребята, игравшие в компьютерные гонки или шутеры примерно два-три раза в неделю на протяжении шести месяцев, показали при проверке зрения лучшие результаты, чем их ровесники из контрольной группы.

При этом геймеры продемонстрировали прежде всего навыки управления собственными глазами. Выяснилось, что у них значительно лучшая, чем у студентов из контрольной группы, зрительная реакция, что они способны одновременно следить за пятью движущимися объектами, тогда как внимания не-геймеров обычно хватает, максимум, на три. К тому же у любителей компьютерных игр значительно выше, чем у обычных людей, скорость обработки визуальной информации.

Ги Маккормак, исследователь из университета Миссури, решил при помощи видеоигр выяснить, можно ли научить детей-аутистов быть более внимательными. В проводимом им эксперименте используется нейромеханизм обратной связи, который также применяет NASA в симуляторах полетов.

ну и далее: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1171217

а вообще люди которые СОВСЕМ не играют - зануды :)

0

Поделиться сообщением

Блин меня так смешит эта массовая ипохондрия. Все абсолютно верифицируется на предмет вредностиполезности. Паранойя это это диагноз современности)))

0

Поделиться сообщением

А я Ассасина продолжения второй части накачал, но чувствую надоедает одно и тоже.

Уленшпигель, попробуй Assassin's Creed 3. Смотрел геймплей-видео с комментариями расработчиков, так там координально переработали систему боя и общее взаимодействие с миром.

Блек Месса

Уленшпигель, если ты не разбираешься (именно разбираешься!) в Half-Life, то чего-то особенного от этого мода не жди.

Dishonored

Уленшпигель, по сравнению с Assassin's Creed 3... немного не то...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу