Помогите найти vBulletin 3.5.4 или конец 3.5.x ветки

7 сообщений в этой теме

Ищу vBulletin 3.5.4 или конец ветки 3.5.x. Искал Яндексе и Гугле, но результат один — либо липовые ссылки на платные файлообменники (а-ля введите номер сотового) или совсем не то, что искал.

Прошу помощи в поисках наших форумчан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ищу vBulletin 3.5.4 или конец ветки 3.5.x. Искал Яндексе и Гугле, но результат один — либо липовые ссылки на платные файлообменники (а-ля введите номер сотового) или совсем не то, что искал.

Прошу помощи в поисках наших форумчан.

Для тех кто занялся поисками: мне нужен null от FintMax или от DGT. Левые nulled-версии не предлагать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе нул? и почему именно вобла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе нул? и почему именно вобла?

Юрий, нет денег покупать лицензию, да и не зачем это сейчас. Вместо того чтобы доделать 4-ю ветку, Jelsoft делают vBulletin 5 (ставил на локалку, это просто ужас).

По поводу vBulletin: уж очень нравится движок: http://www.forummatrix.org/compare/Invision-Power-Board+phpBB+punBB+vBulletin+XenForo. Конечно, все движки что есть в таблице я ставил на локалку и тестировал.

Если поможешь мне с поиском, то я отблагодарю тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше ксенфоро ставь. он пошустрее будет, да и от разработчиков воблы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше ксенфоро ставь. он пошустрее будет, да и от разработчиков воблы.

Alf, палевно будет. На данный момент донесения на крупных абуз нет, но если уж случится, то, я уверен, будут действовать быстро и жёстко :pirate:.

Нужна именно vBulletin 3.5.4 или конец её ветки (3.5.x). Почему? Потому что она не поддерживается (как например vBulletin 3.6 для которой до сих пор выпускают патчи обновления защиты). Для ещё пущей безопастности с моей стороны можно прописать в .htaccess чтобы американцы не заходили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашёл 3.5.4 или конец 3.5.x ветки и остановил свой выбор на XenForo. Вот что получилось: http://hl2dmrussia.ru/. В ближайшее время создам соответствующую тему :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу