Видео для мам. Как перестать задрачивать своих сыновей

37 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

вспоминая 90е... действительно, откуда они взялись ?))) Песочницы...яблоки...не, не видел

п.с. видео из разряда - "мужчины пошли не те, девочки поддержите меня"/"все девушки выносят мозг, парни поддержите меня". )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. видео из разряда

нет не из того разряда, в видео как раз таки говориться кто виноват в таких мужчинах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда беруться эти мужчины нынешнего времени)))))))))
Тоже самое говорили сварливые женщины и в замках средневековья, и в древней Греции, да и наверное и питекантропихи те же мысли рычали. "Лисистрату" читала или считаешь, что мужчины елизаветинской эпохи были другими нежели сейчас, возьми вот, сонет Шекспира посвященный своему молодому другу :

О, бог-богиня всех моих мечтаний!

Природа, женщину создать наметив,

Дала тебе лицо с её чертами,

А сердце – нежное, но, вместе с этим,

Умнее, без извечной женской фальши;

И, делая тебя, она влюбилась

В ту прямодушья красоту и дальше

Тебя с мужскими формами лепила,

Чтоб очаровывать тобой и женщин, –

Но, обезумев, то тебе придала,

Чем только отняла, чем пораженье

Мне нанесла, лишая идеала.

Так пусть для женщин …станет плоть наградой,

А мне – любовь твоей души отрадой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за хрень?НейТ...Понятно что у чела жизнь в детстве не удалась....Но сейчас то он бабки на этом делает!и многие ведутся!!!Скрытая реклама,не более.Типа приходите,научу как воспитывать брутальных пацанов.Фигня короче...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут о чем все :wacko:

Может вы считаете, что мальчикоФ нужно воспитывать так же как и девочек или что в РФ (мы говорим о нашей стране о нынешнем году) Что сейчас большинство семей полные ? Не пойму о чем хотите поспорить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму о чем хотите поспорить )
Боже упаси! Говорю же,чел себе рекламу делает.У него же там тренинги-херенинги...Если в голове у мамы достаточно мегабайт,ей херенинги не нать,ну а если мало.то и тренинги не помогут.А чел будет в шоколаде.))))Да и смотреть на но себе знаю...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик говорит, что те мужчинки с их "мужественностью" которых мы сейчас имеем -дело рук матерей их и их воспитания усипусичного ) но это если совсем коротко )))

В этом я с ним согласна, я и сама так думаю, что есть мамаши ( к сожалению их большинство),которые своим не правильным воспитанием своих сыновей-воспитывают мужикобабоФ )))) Что еще одним таким фактором является то, что семьи без отцов(тобишь одна мама растит пацана, а еще не дай боХ бабуля помогает воспитывать усипусичать) вот и вырастают такие тряпки не могущие быть ответтственными и тэдэ. Я так же с этим согласна, т.к.считаю, что для воспитание парней нужОн мужик, на которого бы он ровнялся (пусть это даже будет какой нить родственик или тренер по спорт.секции)

Миха, да пусть хоть рекламма его тренингоФ, но то о чем он говорит -имеет место быть в нашей стране и нашем времени :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, воспитание традиционно было женским, где ты кроме Спарты видела мужское воспитание, а уж если брать недавнее прошлое, например, 19 век. То если это крестьяне, то у них попросту не существовало в культуре института детства, их по именам-то плохо знали, они валялись на печке пока до сохи не дорастали, потом тупо всю жизнь пахали, а в дворянской среде мальчик был окружен целой кучей нянек и бабушек. Не видно из какого сравнительного анализа вылезла эта проблема женского воспитания мальчиков, а может проблемы то и не было.... А главное, я лично не понимаю такой формулировки "мужикобаб", это какие свойства, типа андрогинные половые органы у него или мужчиной считается воин в доспехах на коне, так вроде время не то, опять же повторюсь с поста выше не мужчины, не женщины пока еще за 40 000 лет существования культуры не изменились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал мнение о причинах появления безвольных, бесхребетных, бесцельных мужчин в союзе-россии:

после второй мировой войны мужчин было катастрофически мало, те что были избаловались вниманием женщин, мальчишки росли воспитываемые мамками и бабками оберегаемые от всех и вся, но им хотя бы ставилось в пример геройство отцов и дедов, в результате выросло поколение-два избалованных мужиков желающих себе жену-мать, делать ничего не хотели только "титьку сосать" многие начали спиваться. далее разводы, дети воспитываются только женщинами причем в духе "твой отец - пьяница беспробудная, безвольная скотина" с вариацией для девочек "все мужики сволочи" для мальчиков "ты и твой отец только спать и пить умеете".

вот как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты кроме Спарты видела мужское воспитание

о что ты, я не на столько стара ))))))) *пошутила типа*

воспитание традиционно было женским,

ну МЧ как бЭ тоже учавствуют в воспитании своих детей. Может ты имеешь ввиду период женского декретного отпуска. Но один фиК папан тоже принимает участие в воспитание сына. Можно щас приводить примеры про всякие разные племена, где папы брали сыновей на охоту-то есть учили их и тэдэ... Но суть то даже не в этом, а в том как воспитываю -мальчиков.

Мужикобаба-для меня это тот мужик, что не исполняет своих обязательст, тот который может приминить свою мужскую силу только к слабому сопернику (женщина, ребенок, старик) итэдэ и тэпэ В крации этот тот, который обабился в своих моральных принци

а может проблемы то и не было....

не было конечно, так просто всякие темы подобного рода всплывают :-)

вот как-то так.

да ты что, а я думала , мне одной такая тема привидилась, оказывается все таки говорят об этом )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это тема всех времен :) ничего нового, новое только наше личное осмысление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел ролик до конца......все правильно чувак говорит, только на самом деле я очень мало мамашек встречал, которые, как он говорит, "задрачивают" своих сыновей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле я очень мало мамашек встречал, которые, как он говорит, "задрачивают" своих сыновей.
Меня и моего старшего брата(8 лет) так задрачивали....О боже ж мой! Попоробуй полы не вымой или в магаз не сходи...Стоя спать потом будешь,потому что жопа синяя и болит!А все эти "тряпочки" ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел ролик до конца......все правильно чувак говорит, только на самом деле я очень мало мамашек встречал, которые, как он говорит, "задрачивают" своих сыновей.

вот то то и оно) а преподносится всё как обычно - "мужчины ВСЕ (поголовно, вот все все) пошли не те...". Девушки вот те идут, и воспитали их нормально и т.д. и т.п., в общем "те", а вот мужчины не "те" )))

п.с. для меня странно слышать слышать о таком воспитании в 90е, скорее если и возможно такое воспитание, то только сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сколько угодно таких случаев..вижу во дворе по головно...

да и сам ловлю себя на мысли что через чур уж оберегаю своего .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже стал вспоминать подобных "одуванчиков" из класса, группы, 2ой группы, вспомнил одного - с одной стороны все проблемы по учебе у него решала мама, лично приходила и "общалась" с преподавателями, хотя мог бы он сам, какая разница у кого деньги брать, но он был в этом отношении просто деревянный. С другой стороны в свои 17-19 лет он был активным участником ОПГ, которая реально крышевала, стрелки ставила, базары терла)) отдыхал в сауне с лайт-девушками, покупал боевое оружие, авто.

Интересно да?) Презервативы купить смелости не хватало, а шлюх пачками имел) Вот кто он - маминкин сынок? или...?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня и моего старшего брата(8 лет) так задрачивали....
росли без отца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

росли без отца?
Я с отцом,он приемный.Сути не меняет.

А вот пример из моей жизни.Был у меня приятель,вместе учились.Семейка я вам скажу....Жопу подтереть - ритуал.Вилки,ножи,десертные ложки.....И тут я,балбес и совращенец.Короче,прихожу я к нему как то раз,говорю:пойдем на дискотню со всеми вытекающими...Он:а то!Одеваемся,у выхода появляется его мама и начинает про уроки,позднее время,хулиганов,что я плохому научу и еще много чего.Валерик дозавязал кроссовки.встает и говорит в голос :"Мама!Пошли Вы нах"Й!" У той истерика,я в шоке.Выходит папа и говорит.:"Валерий,ну можно как то было и без мата..."Спокойно так...Дрочила-дрочила мужиков...Не задрочила... :laugh: :laugh: :laugh: Нормальный мужик...А то что "тряпок" много,это Гена виноват,который этот ген впрыскнул...ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, согласен. Я вообще скептически отношусь к решающей роли воспитания в формировании личности, можно привить какие-то формальные способы социализации, например, говорить спасибо, пропускать даму вперед или при людно рыгать и чесать яйца, и то это достигается не нравоучениями, а исключительно своим примером, воспитание это по сути подражание. Но характер человека и его какие-то жизненные увлечения и пристрастия воспитать невозможно - это гены, наследственность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка ходит на подготовительные курсы в школу, там у воспитателя 2 дочки, одной из низ 1-2 года (надо уточнить) и эта малышка сама стягивает с себя ботинки (а ботинки такие тугие у нее) сама переодевается. И что я вижу в нашей группе в детскам саду, заводишь утром ребенка ( в группе детки 4х лет) и вот мамаши своих детей переодевают с усипусичными словами, этих дылд по сравнению с той малявкой ))))))))))) А есть одна мамочка, так она заводит дочку в группу и уходит сразу и ее ребенок переодевается сам. Вот вам и примеры.

кАроче, все ж мамаши ты со своей чрезмерной опекой наверно все таки борщат )))) Вот кстати американцы вроде особо так не парятся, с таким фанатичным сюсюканьем с детьми, они их быстро к самостоятельности приучают )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати американцы вроде особо так не парятся, с таким фанатичным сюсюканьем с детьми, они их быстро к самостоятельности приучают )))

хотелось бы услышать комментарии американки, но она сильно занята)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать комментарии американки, но она сильно занята)

Это все я не с пустого места взяла, а как раз таки от руских/американцев ))))) Одна в Нью Йорке живет с семьей-рассказывала там о местных "нравах" , там не рожают так рано как у нас. То есть это у нас молодые мамочки, а там они не очень то молодые. И когда она гуляет со своей дочкой в парке, то многие думают что она няня,а не мама ибо молода для мамы ))) ( а там еще мамочка такая худенькая). А у вторых знакомых, теща приехала к дочке в Америку и гуляла с внуками на площадке, ну бабуля-естественно сюсюканье и в попудутие ))) так соседи ее дочери говорят-какая у вас сомоотверженная мама, так с детьми возиться )))))

В общем то они много чего рассказывали, что я сделала такие выводы про их обращение с детьми. Да и вообще про жизнь там ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу