Убийство животных в Ульяновске

29 сообщений в этой теме

Уверен. А так же уверен в том, что чиновники, именно, этим вот безразличием и якобы бесполезностью гражданского недовольства и пользуются. На самом деле, нашему горе-перфекционисту Морозову такая вот негативная шумиха кость в горле в его устремлении выслужится переде Москвой, поэтому он соберет своих халдеев поорет на них матом и они в одну неделю решат вопрос, к тому же на обращения граждан он обязал реагировать в первую очередь. А убивать - это не выход!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Ты САМА ХОТЬ РАЗ УБИВАЛА!!!???
отвечаю на вопрос- УБИВАЛА! (кроликов,кур,помогала при забое и животных покрупнее,ходила на охоту бить утку и гуся)...пришлось долгое время прожить в деревне где всё мясо сначала в живом виде ходит,а потом на стол попадает...именно по этому и не ем никакого мяса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то не пойму, а как это соотнести с убийством собак и, что ты хочешь доказать, типа массовое убийство животных это допустимая норма?? Только у нас к счастью законодательством это запрещено и, что бы умертвить пойманное животное необходимо провести ряд проверок, в первую очередь на предмет инфекционных заболеваний, а у нас в Ульяновске привозят к ветеринару на Молочный переулок для освидетельствования 6 тыс. собак, а живых из них только 100!!! Это, что значит, что целая административная система абсолютно не работает, а средства выделяются, т.е. не целевое расходование ср-тв, а расплатой является тотальное убийство животных непосредственно при ловле. Я же там давал ссылку на основания, вы либо не читаете, либо не вникаете в суть, либо правда, я наблюдаю человеческую дикость, жестокость и жажду убийства.

Вот, еще раз ссыль: МУП «УДРС»+ КДХБ: убийства вместо отлова и нецелевое расходование бюджетных средств Отчет о проведении контрольного мероприятия в МУП «Ульяновскдорремсервис» акт №20 от 19.06.2012 г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвечаю на вопрос- УБИВАЛА! (кроликов,кур,помогала при забое и животных покрупнее,ходила на охоту бить утку и гуся).
Это не то.....Я вообще то не о том....Кролики,гуси ,утки...Они рождаются что бы их забивали.жизнь такая...Я о другом...Не поняла ,ну и лаадно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу