156 сообщений в этой теме

Доверять врачам надо. А как ведь лечится по другому? У меня колит кишечника. Как прикажете лечить его? Народными методами.....?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
21 часа назад, Игорь Макар сказал:

Доверять врачам надо. А как ведь лечится по другому? У меня колит кишечника. Как прикажете лечить его? Народными методами.....?

Да вот на самом деле вы сейчас сами на свой вопрос и ответили -  вашем случае уж точно надо доверять и полагаться на нашу медицину, а не верить в чудодейственные способности всяких там настоек. Если колит кишечника обнаружен - комплексное медикаментозное лечение нужно под наблюдением врачей и строгая диета. У моего мужа диагноз - неспецифический язвенный колит. Лечим максимально всеми возможными методами. Хотим даже в Новосибирск ехать, чтоб ему там в ЦНМТ пересадку микробиоты делали. Процедура собой представляет восстановление микрофлоры кишечника путём пересадки здоровой донорской микрофлоры. Положительные отзывы в сети есть, так что есть смысл задумываться....

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Вот как раз с помощью профессиональных врачей данной клиники http://netnarkotiky.ru/alkogolizm я смогла рас и навсегда избавится от алкоголизма. Там я прошла курс лечения от алкоголизма. Удачи всем.

0

Поделиться сообщением

Кстати для того чтобы определить свою беременность могу посоветовать такой тест на беременность "First Reply" https://firstreply.com/ Он кстати действительно эффектиный и всё правильно определяет, так что вам понравится думаю

0

Поделиться сообщением

Конечно нужно доверять своему врачу! Правда часто бывает, что сначала нужно поискать... как нам например получилось у нас)  Мы давно хотели ребенка, но ничего не получалось, а по приезду в Москву решили обратиться к врачам клиники Альтравита, по результатам обследования оказалось, что у нас есть шанс стать родителями только с помощью ЭКО, сделали диагностику altravita-ivf.ru/eko/preimplantatsionnaya-geneticheskaya-diagnostika.htm, прошли весь процесс и вот мы уже на 8 месяце)))) Теперь доверяю свое здоровье только им! Желаю каждому найти свое врача и свою клинику!!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу