159 сообщений в этой теме

ну ладно. многие не знают, что правильно писать педиатр, а не педиатор )) то же относится и к фтизиатру и еще, некоторые такую ошибку делают ) пишут "детский педиатр" ))

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А мы что-то снова разболелись. Непонятный вирус какой-то ходит, ребенок уже выздоровел, вроде бы все окей, небольшая сопливость осталась после улицы, но ничего страшного уже нет, чисто остаточные явления. А вот я вобще страшна, уже не знаю, чем намазаться, чтобы ребенка не переразаразить, да и мужа тоже, тоже вифероновским гелем мажу мелкого, стараюсь в маске быть, когда рядом с ним - но это ж нереально практически...

горло просто раскалывается, насморк вторую неделю проходит потихоньку, кашель, конъюнктивит...вобщем ничего хорошего. И это несмотря на то, что я лечусь(((.

0

Поделиться сообщением

Врачам то в общем доверяю, но вот если вызывать скорую, то пока ее дождешься, можно и копыта отбросить.. Поэтому с недавних пор обзавелась дома аптечкой современного стандарта для оказания первой помощи

0

Поделиться сообщением

Кажется мне, что этими стандартами людям мозги загадили до основания. :mad: . Стандарты оказания медицинской помощи не имеют отношения к больному человеку!

0

Поделиться сообщением

Я бы не сказала, что врачам доверяю, доверяю своему лечащему врачу - врачам. то есть чтобы начать ему доверять, мне надо какое-то время пообщаться, может какие-то ситуации с ним пройти, а не так чтобы пришла на прием и сразу слепо поверила во все диагнозы и назначения.

Врачам то в общем доверяю, но вот если вызывать скорую, то пока ее дождешься, можно и копыта отбросить.. Поэтому с недавних пор обзавелась дома аптечкой современного стандарта для оказания первой помощи

Вот, кстати тоже обратила внимание на то, что многие высчитывают какие-то сроки, какие-то стандарты всегда приводят в пример, особенно в бесплатных поликлиниках - я например прошу сдать анализ, а она мне- что не положено. Поэтому проще сразу пойти в частную клинику, опять же к проверенному врачу, чтобы там организованно пройти обследование , которое не то чтобы положено, а необходимо.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда вы доверяете, но подозреваете) Я не думаю, что тот, кто плохо учился рискнет пойти в медицину практическую, либо может как раз на работе и доучиться, научится тому, что не умел. А вообще, сейчас столько разных сфер, где можно встретить медиков - у меня соседка консультирует по грудному вскармливанию в  какой-то школе будущих мам, но при этом не лечит никого)

0

Поделиться сообщением

Доверяй, но проверяй. Обычно, пытаемся консультироваться у двух врачей. Особенно когда дело касается ребенка. 

0

Поделиться сообщением

Ну как сказать  - доверяем, но все мы люди, и перепроверять надо. Вот пример: у тети обнаружили рак головного мозга, обследовалась она, говорят, что уже всё, метастазы пошли, надежды мало. Она поехала в Москву, прошла еще раз диагностику, если я не ошибаюсь, то  её в http://unim.su/service/immunogistohimicheskie-analizy/  обследовали. Сказали - только первая степень, щас химию проходит, опухоль уменьшилась, метастаз там вообще не было. Вот так и не проверяй. 

0

Поделиться сообщением

Нет, я в студенческие годы жила в общаге со студентами медиками. До сих пор помню расценки на экзамены в сессию.

0

Поделиться сообщением

В 22.04.2013, 16:12:53, anechka сказал:

А у меня знакомая переболела гепатитом С. Причем ей его занесли при переливании крови во время кесарева сечения, это было еще в 80х годах. Так вот она через пару недель пожелтела, ей поставили диагноз гепатит А, так как вроде тогда толком не могли определять какой гепатит (не знаю, правда это или нет). Так она жила 25 лет, пока не решила удалять желчный пузырь - камни были. стала собирать анализы , а там - гепатит С. ВОт так ее стали лечить. И вылечили. правда ей организация (вроде газпром)оплачивала все дорогостоящие препараты для избавления от вируса. В декабре 12 года сняли с учета. Я, если честно, всегда думала, что вирус гепатита, тем более С, - это приговор. А может ли быть вот такое излечение?

Интересная история болезни, скорее всего у вашей знакомый был очень стойкий иммунитет, раз столько лет болезнь не прогрессировала. С другой стороны гепатит не такая уже и страшная болезнь, если вовремя предпринимать необходимые меры для её выявления и лечения. У меня тоже подруга вылечила гепатит С, с помощью индийского лекарства Софосбувир  "Novisof" http://sofosbuvir-daclatasvir.ru/sofosbuvir-novisof.html и сейчас в полном порядке. Так что для лечения гепатита уже существуют очень эффективные препараты.

0

Поделиться сообщением

теперь, да - доверяю.....мне врачи во многом на самом то деле помогли...конкретно про докторов Альтравиты говорю...ведь именно им удалось сделать меня мамой, пускай и при помощи эко http://bio-fond.ru/stati.html с использованием генетического материала, подысканного через агентство))

1

Поделиться сообщением

Согласна с тем, что не так легко найти хорошую клинику сейчас. Пока подруга не посоветовала Стоматологический центр города https://www.stomcenter.ru, мне у них нравится хороший сервис, новое оборудование и нормальные цены.

0

Поделиться сообщением

Очень сложно доверять врачам,непонятно есть у них аттестация или нет

0

Поделиться сообщением

В 26.12.2017, 17:49:45, Katerina27 сказал:

Очень сложно доверять врачам,непонятно есть у них аттестация или нет

согласна)))своё здоровье не хочется кому попало доверять, поэтому и приходится сотни отзывов otzivi-vrachi-eko.ru перечитывать, прежде чем к какому-то врачу обратиться.

0

Поделиться сообщением

Да сейчас не только докторам доверять нельзя, но и лекарства подделывают, а про цены на них я молчу

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Kilar сказал:

Да сейчас не только докторам доверять нельзя, но и лекарства подделывают, а про цены на них я молчу

Ну, лекарства всегда дорого стоили, но это е значит, что их не нужно покупать и подделывают всегда. Мне нравится этот сайт например https://xn--80aaelc4ars1a7ab6d.xn--p1ai/kazan_ , можно посмотреть где сейчас в городе самые низкие цены по аптекам на лекарства, что очень удобно.

0

Поделиться сообщением

Гепатит С может очень долго находится в организме человека и не даёт о себе знать, очень часто узнают о данном вирусе совершенно случайно, например перед операцией. Хронический гепатит сейчас довольно таки просто вылечить, да и курс терапии по приемлимым ценам(индийские дженерики)  https://gepatit24.com/  . Исходя из клинический исследований 98% полное выздоровление. 

0

Поделиться сообщением

доверяю только проверенным врачам

0

Поделиться сообщением

В 24.03.2018, 18:13:22, Andrej1 сказал:

доверяю только проверенным врачам

Я тоже предпочитаю только к проверенным врачам обращаться, поликлиники и местные больницы лучше не рисковать. Из последнего делали мне септопластику https://rhinoplastica.com/septoplastika/ врачом осталась очень довольна, внимательно относились, консультировали, отвечали н авсе вопросы, приятно чувствовать было себя в надежных руках профессионалов.

0

Поделиться сообщением

В 02.02.2018, 18:10:43, Kilar сказал:

ужс

что творится

0

Поделиться сообщением

Цитата
  В 22.04.2013, 16:12:53, anechka сказал:

А у меня знакомая переболела гепатитом С. Причем ей его занесли при переливании крови во время кесарева сечения, это было еще в 80х годах. Так вот она через пару недель пожелтела, ей поставили диагноз гепатит А, так как вроде тогда толком не могли определять какой гепатит (не знаю, правда это или нет). Так она жила 25 лет, пока не решила удалять желчный пузырь - камни были. стала собирать анализы , а там - гепатит С. ВОт так ее стали лечить. И вылечили. правда ей организация (вроде газпром)оплачивала все дорогостоящие препараты для избавления от вируса. В декабре 12 года сняли с учета. Я, если честно, всегда думала, что вирус гепатита, тем более С, - это приговор. А может ли быть вот такое излечение?

Если с умом подходить к лечению, и правильные препараты принимать, то действительно можно побороть гепатит без последствий. В нашем городе можно софосбувир купить у компании http://ulyanovsk.софосбувир-даклатасвир.рф у них и цены хороши, и препараты все продаются высокого качества.Я могу смело их рекомендовать ,он помогли моей знакомой

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу