А Вы прикоснетесь в крышке мусорного бака?

   14 голосов

  1. 1. А Вы прикоснетесь в крышке мусорного бака?

    • Да
      8
    • Нет
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

15 сообщений в этой теме

"Центр Экологических Технологий", курирующий сбор и вывоз бытовых отходов на территории Ульяновска, открыл в своем ЖЖ опрос "Вы будете открывать крышку мусорного контейнера?"

Цель опроса - выявить готовность горожан к использованию мусорных контейнеров с закрывающейся крышкой.

"ЦЭТ" пишет: "На улицах Ульяновска все больше новых, пластиковых контейнеров для сбора ТБО оборудованных крышкой.

Закрытый контейнер имеет эстетический вид, отходы не подвержены воздействию осадков, исключен доступ к отходам животных и птиц.

Полученные результаты компания планирует использовать при принятии технологических решений для организации сбора отходов.

Подробнее на "УльяновскСити":http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=10807&c_start=0#c28472

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ну и бочкиии. ну вечно, чисто по-русски, не для людей. может что попроще?! с висящей крышкой ничего нет, чтоб никто ничего не трогал? а то потом и руку, чтоб поздороваться... засомневаешься )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и бочкиии. ну вечно, чисто по-русски, не для людей. может что попроще?! с висящей крышкой ничего нет, чтоб никто ничего не трогал? а то потом и руку, чтоб поздороваться... засомневаешься )

Vakulla, какой нравится больше: http://tema.livejournal.com/1236066.html? Мне нравится в Гонконге и Сиднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Центр Экологических Технологий", курирующий сбор и вывоз бытовых отходов на территории Ульяновска, открыл в своем ЖЖ опрос "Вы будете открывать крышку мусорного контейнера?"

Цель опроса - выявить готовность горожан к использованию мусорных контейнеров с закрывающейся крышкой.

"ЦЭТ" пишет: "На улицах Ульяновска все больше новых, пластиковых контейнеров для сбора ТБО оборудованных крышкой.

Закрытый контейнер имеет эстетический вид, отходы не подвержены воздействию осадков, исключен доступ к отходам животных и птиц.

Полученные результаты компания планирует использовать при принятии технологических решений для организации сбора отходов.

Подробнее на "УльяновскСити":http://www.ulyanovsk..._start=0#c28472

Юрий, хотя я брезгливый, но открывать крышку мусорного контейнера буду. Все же лучше лишний раз руки помыть, чем потом ходить по грязным улицам и жаловаться на внешний вид города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я брезгливый, но открывать крышку мусорного контейнера буду. Все же лучше лишний раз руки помыть, чем потом ходить по грязным улицам и жаловаться на внешний вид города.
просто ты ещё не болел чесоткой :)

а сифилис бытовой и в трамвае получить можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я брезгливый, но открывать крышку мусорного контейнера буду. Все же лучше лишний раз руки помыть, чем потом ходить по грязным улицам и жаловаться на внешний вид города.
просто ты ещё не болел чесоткой :)

а сифилис бытовой и в трамвае получить можно

inve100, если соблюдать правила личной гигиены (элементарно помыть руки после любого выхода из дома) никакая зараза не прицепится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши опять погнались за дешевеньким,есть тоже с крышкой и педальной! И руки чистые и собачка в ящик ни ни :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и бочкиии. ну вечно, чисто по-русски, не для людей. может что попроще?! с висящей крышкой ничего нет, чтоб никто ничего не трогал? а то потом и руку, чтоб поздороваться... засомневаешься )

Vakulla, какой нравится больше: http://tema.livejour...om/1236066.html? Мне нравится в Гонконге и Сиднее.

Андрюшка, мне американские больше нравятся. ) большие ...в хозяйстве ну оч удобно пользоваться и потрогать не грех, если надо (хотя там везде или педаль или крышка болтается - сильно не прикасаешься). а то руки у нас помыть, так же как и комнату для М и Жо -как-будто это музеи-, не везде найдешь где. что за бардак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.в хозяйстве ну оч удобно пользоваться и потрогать не грех, если надо (хотя там везде или педаль или крышка болтается
кстати да, а в чем проблема сделать педаль? нафига крышка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поваду крышки и педальки: экономят, скорее всего по бумагам одно, а на деле другое. И ещё не скромный вопрос :ninja: , прошу не ругать: вы в общественный туалет ходите и не смываете за собой, хотя на кнопке или верёвке микробов на много больше или столько же? две чаши весов - брезгливость и культура.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство брезгливости у человека, чуть ли не генетическое... Но это не повод бояться всего, что тебя окружает. Руки можно и нужно мыть. В конце-концов, для особо впечатлительных; есть одноразовые перчатки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже один раз руку себе прищемила -так мусор запихивала в мусоропровод ((

кто-то, как так?! Это брезгливость или неосторожность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу