Депутаты предложили штрафовать водителей, выбрасывающих мусор из машин

2 сообщения в этой теме

1_347.jpg

«Новая газета» сообщает, что на рассмотрение Государственной Думы внесен очередной законопроект, который касается водителей. В этот раз народные избранники озаботились чистотой проезжей части и прилегающей территории. В случае принятия поправок в Кодекс об административных правонарушениях, за мусор, выброшенный из окна автомобиля, водитель или его пассажиры будут оштрафованы на 1 тысячу рублей.

Далее: http://carfor.ru/n/2012/10/02/347.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В случае принятия поправок в Кодекс об административных правонарушениях, за мусор, выброшенный из окна автомобиля, водитель или его пассажиры будут оштрафованы на 1 тысячу рублей.
о факте нарушения могут сообщить как физические, так и юридические лица. В этом случае им придется предоставить доказательства правонарушения в форме фотографий или видеозаписи, предоставить личные данные, включая домашний адрес и дать согласие на обработку персональных данных.

Вопрос:сколько ребер потом у вас не будет сломанных?

Не все конечно пойдут на разборки с вами,но есть такие,у которых тело мамонта,голова как гиря еще он в нее ест,а мозг малююююсенький,то эта типа тока из за принципа нада ...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу