Как контролировать уход сотрудника с работы?

35 сообщений в этой теме

Я наняла сотрудника в Call-центр, на вечернюю смену.

Мне кажется, что он не работает, а спит. Как их проконтролировать, чтобы быть уверенной, что он работает?

Я слышала, что есть программы для компьютеров, которые вычисляют это.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как насчет звонить и проверять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сотрудник работает за компьютером, поставьте ему программу, которая ведет запись, есть ли активность. Плюс если есть веб-камера - может фотографировать самого сотрудника и его рабочее место. Так узнаете наверняка, что происходит.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс если есть веб-камера - может фотографировать самого сотрудника и его рабочее место

пускай посмотрит как он там в носу ковыряется ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit,

Думаю что мы больше не услышим этих двух людей,они сделали свое дело на форуме :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наняла сотрудника в Call-центр, на вечернюю смену.

Мне кажется, что он не работает, а спит. Как их проконтролировать, чтобы быть уверенной, что он работает?

Я слышала, что есть программы для компьютеров, которые вычисляют это.

Luba, можно установить сторонний мод прямо на сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он не работает, а спит. Как их проконтролировать, чтобы быть уверенной, что он работает?

uba, можно установить сторонний мод прямо на сайт.

я так понимаю, он комп включит, и спать завалится..делов то куча

мне кажется там целый список мероприятий надо организовывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, этот гражданин DISP2 и здесь влез со своими советами. Про армию что-то поумничал, теперь тут лечит. Господи, когда же он спать-то ляжет в люлю?

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, этот гражданин DISP2 и здесь влез со своими советами. Про армию что-то поумничал, теперь тут лечит. Господи, когда же он спать-то ляжет в люлю?

а по делу???? можите что нибудь прокоментировать?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, этот гражданин DISP2 и здесь влез со своими советами. Про армию что-то поумничал, теперь тут лечит. Господи, когда же он спать-то ляжет в люлю?

Что это за выпады? Уважаемый, если не умеете общаться на форумах - выход сами знаете где. Вообще-то писать или не писать в темах - дело добровольное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе мне, горе. Ну кто ж комментирует тему, специально созданную для раскрутки и продвижения программ или средств наблюдения? О-хо-хо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оре мне, горе. Ну кто ж комментирует тему, специально созданную для раскрутки и продвижения программ или средств наблюдения? О-хо-хо.

Т.е. по твоему тут все дибилы и не понимают кто и зачем создал эту тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж комментирует тему

Пользователи :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за выпады? Уважаемый, если не умеете общаться на форумах - выход сами знаете где. Вообще-то писать или не писать в темах - дело добровольное.

Не могу с вами не согласиться. Между тем отмечу, что ваша активность была бы вполне уместна вчера, когда гражданин DISP2 туфтил вполне серьезную и актуальную тему "Вопросы призыва", причем туфтил до тех пор, пока я вашего главного дяденьку не попросил его угомонить. Замечание ваше принимаю, а за гражданином - приглядывайте, кабы чего не натворил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главного дяденьку не попросил его угомонить.

да уж ...тебе за помощью к дяденькам обращаться не привыкать.......))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, он комп включит, и спать завалится..делов то куча мне кажется там целый список мероприятий надо организовывать

DISP2, аналогично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое дело что делать в ночьную смену когда нет работы???

я бы спал.....и по моему эт нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход сами знаете где

Не нужно мне дерзить и выходом пугать. Тему, которую не так давно поднял, потом выделили в отдельную и она скорехонько набрала гляньте сколько просмотров. Это я к чему. На форуме (ну я так думаю) нужно обсуждать, приводить доводы и аргументы. Желательно, чтобы был здравый смысл. А когда человек вместо обсуждения начинает истерить по поводу того, что кто-то анонимно, под ником желает узнать важные для него вещи про здоровье - это, простите, не обсуждение. Заходит народ для просмотра и почерпнуть сведения - а там все одно да потому - "нельзя на форуме про геморрой и все тут". И неоднократно об этом, и в особо крупном размере. Ну кто в этой каше полезные вещи то найдет? Все 6-7 страниц перелопачивать? Плюнет и все. Так то вот. Только не обижайтесь, дяденька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наняла сотрудника в Call-центр, на вечернюю смену.

Мне кажется, что он не работает, а спит. Как их проконтролировать, чтобы быть уверенной, что он работает?

Я слышала, что есть программы для компьютеров, которые вычисляют это.

Luba, может это подойдёт — http://www.terrasoft.../call_centre/cc?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое дело что делать в ночьную смену когда нет работы???

я бы спал.....и по моему эт нормально

DISP2, Luba наняла сотрудника на вечернюю, а не на ночную смену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон писать....если уж call центр....а вообще это законно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще это законно?

на сколько я знаю, устанавливать наблюдение без ведома людей-не законно, как и прослушка :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prizyvnik, вот кто тут еще истерит-то. Не нравится пользователь - игнорируйте. Сам перестанет писать и потеряет к Вам весь интерес. Мама в детстве не учила так поступать? Тихо мирно админу в личку сказать убрать спам из темы и все. Вы же развели тут демагогию с провоцированием других пользователей. И теперь мечетесь во всех темах и пытаетесь всем сказать "Воон, смотрите, вот какой плохой DISP2! Бяка. Он сломал мои игрушки и написал в мой горшок". Кому это интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу