Помогу по программированию, информатике, математике, физике, химии

2 сообщения в этой теме

Я работаю инженером-программистом. Вот уже 7 лет занимаюсь помощью студентам по программированию, информатике, математике (решение графических задач, задачи коши, по теории вероятности, по математическому анализу, линейного и математического программирования (линейные задачи), дискретной математике, транспортной и других математических задач), алгебре, геометрии, физике, ТОЭ, электротехнике, электронике, химии.

Есть друзья и знакомые, которые помогут вам по экономике, менеджменту, маркетингу, бухгалтерскому учету (бухучету), эконометрике, юриспруденции, философии, истории, праву, политологии, государственному и муниципальному управлению, культурологии, социологии, логике, чертежи в Компасе, Автокаде (AutoCAD), инженерной графике, начертательной геометрии, черчении, теоретической механике, (термеху, теормеху), сопротивлению материалов (сопромат), строительной механике (строймех), метрологии и стандартизации, гидроприводу, статистике, по специальности архитектура и ПГС, геодезии, геологии, фундаментам, горному делу, железнодорожному делу, БЖД, экологии, охране труда, английскому, немецкому, французскому языкам на заказ.

Обращайтесь, сам был когда-то студентом

Напишите мне, чтобы обсудить детали и заказать работу:

ICQ 618488002, brain-s@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я чтобы получить допуск к экзаменам в этом году заказывала курсовую работу по информатике здесь: https://author24.ru/kursovaja_rabota_po_html/. Написали и оформили согласно всем нормам и требованиям. Проверку преподавателя курсовая прошла успешно. Изучив содержание, ответила на все вопросы и защитила на отлично.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу