Смертная казнь

   25 голосов

  1. 1. Нужна ли в России смертная казнь?

    • Да
      15
    • Нет
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

142 сообщения в этой теме

может публичную порку ввести ?
А знаете,это вариант!Только ,как классик сказал"...Шурик.это же не наш метод..."Гуманизьм! (а видео класс!У самого полужопицы аж съеживались от видов таких) :wacko:

У Семена Слепакова песенка есть "День Победы".Актуальна. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ачем опускаться до общественного убийства, какая тут честь и достоинство.

а те ,которых стали бы казнить-они совершают достойные поступки О_о ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ушли от темы. набить морду это не смертная казнь

да и не красиво это, а то к числу "Быдл" еще отнесут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не красиво это, а то к числу "Быдл" еще отнесут

Если мне потребуется защищать свою жизнь или своего ребенкаТТТ ТТТ ТТТ -мне пофиКу будет к какому "числу" меня отнесут ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне потребуется защищать свою жизнь или своего ребенкаТТТ ТТТ ТТТ -мне пофиКу будет к какому "числу" меня отнесут ))))
Вот, это красивый поступок, кстати, большие сроки в таких случаях не дают и отпускают по амнистии. А вот, когда стая заедает одного, это не тянет на развитое цивилизованное гос-во.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За убийство преднамеренное - смертная казнь. Исключение месть за смерть близкого.

Смертная казнь за посягательство на жизнь или здоровье ребёнка.

За организацию торговли наркотой, суррагатами алкоголя - смертная казнь.

И главное! Реализация, выпуск "фальшивых" лекарственных препаратов!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо бы исправить судебную систему.

в России оправдательный приговор приводится в среднем раз в 10 лет, любого человека на улице могут схватить, объявить преступником и посадить. если человек живой и невиновен то еще есть некая надежда на освобождение.

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

И главное! Реализация, выпуск "фальшивых" лекарственных препаратов!!!

обычно попадаются не организаторы,а дурачки подставные на кого все оформлено, крайние всегда найдутся.. итог - снова сажают не виноватых(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо бы исправить судебную систему.

в России оправдательный приговор приводится в среднем раз в 10 лет, любого человека на улице могут схватить, объявить преступником и посадить. если человек живой и невиновен то еще есть некая надежда на освобождение.

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

И главное! Реализация, выпуск "фальшивых" лекарственных препаратов!!!

обычно попадаются не организаторы,а дурачки подставные на кого все оформлено, крайние всегда найдутся.. итог - снова сажают не виноватых(((

Попадаются назначенные, т.к. ищут и ловят назначенных. Мы опять возвращаемся к продажности власти. Все наши слова - слова. Мы на выборах должны говорить. Это единственная наша возможность. Результаты выборов можно "подрихтовать", но изменить результат до противоположного не возможно. Думаю, что ЕР осталось максимум 2 срока. Мой сын надеется на один (оставшийся) - максимум!

Фальшивые лекарства - это предел цинизма. Людей принуждают на последние деньги покупать последнюю надежду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть реалистом, то смертная казнь в российской действительности - это :down: Продажность и подлог судей, прокуратуры и полиции - ни для кого не новость. Как можно в таких условиях точно установить виновен чел или нет?

Если теоретически предположить, что можно виновность и обстоятельства дела установить достоверно на 100%, то смертная казнь может быть вполне оправдана. Но это в теории. На практике следственная, судебная и исполнительная системы в России абсолютно не готовы к такой мере наказания.

Если мне потребуется защищать свою жизнь или своего ребенкаТТТ ТТТ ТТТ -мне пофиКу будет к какому "числу" меня отнесут ))))
Это не относится к предмету дискуссии. Правовая концепция необходимой обороны и институт смертной казни - две совершенно разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не относится к предмету дискуссии. Правовая концепция необходимой обороны и институт смертной казни - две совершенно разные вещи.

Контрольный, ну почему же? Бывают случаи когда здесь в России человеку, действовавшему из соображений необходимой обороны/самообороны, выносят обвинительный приговор. А если бы при этом при всём была бы ещё и смертная казнь?! В голове не укладывается. Кстати, выше затронули вскользь тему домашнего насилия. Так вот в отношении такого насилия над детьми и/или супругом/супругой уголовный и административный кодексы РФ недостаточно строги и справедливы. А сколько людей страдает из-за этого, умирает из-за этого, а также иногда и сами начинают убивать, мучить других людей из-за этого... И куда все эти годы смотрит это государство, это правительство?! Конечно, притеснять людей по тому или иному признаку и назначать педофилам в качестве наказания за их поползновения к детям в инете 5000 рублей или вот заниматься разработкой законопроектов по вопросам круговорота денег из одного большого кармана в другой большой карман - это невероятно ВАЖНЕЕ, чем какие-то там проблемы жителей этой страны, конечно.

Автолюбитель, аварии устраивают не только те, кто в говно, не надо.

Neit, я так скажу - в любом государстве, в любой стране, в любом слое населения есть самые разные люди. И где бы ты ни был, кто бы ни окружал тебя, кто бы в чём ни пытался убедить, кто бы что ни делал, нужно всегда стараться оставаться человеком. И я не могу назвать здраво рассуждающих людей, которые, конечно же, есть в России, варварствующим быдлом. И да, я всегда буду сохранять в себе надежду на здравомыслие и человечность людей. И если есть проблемы, это ещё не значит, что нужно опускать руки и смиряться.

Про лекарства хотелось бы добавить. Верх цинизма - это даже не тогда, когда людям продают плацебо под видом нужного лекарства. Верх цинизма - это когда делают обязательной для очень многих вещей прививку, которая заведомо вместо того, чтобы давать шансы на здоровье, просто отнимает это здоровье у бесконечного множества людей. При этом делают это, даже не предупреждая о колоссальных рисках! Нормально, а?

И про порку в качестве наказания. Люди, вам вообще что ли крышу снесло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реализация, выпуск "фальшивых" лекарственных препаратов!!!
обычно попадаются не организаторы,а дурачки подставные на кого все оформлено
Это ж каким надо мыть дурачком,что бы заведомо зная что это мел и лепить из него всепомогающие пилюли!???
Думаю, что ЕР осталось максимум 2 срока. Мой сын надеется на один (оставшийся) - максимум!
Да и одного много!Даже половина через чур...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автолюбитель, аварии устраивают не только те, кто в говно, не надо.
Аварии устраивают все.Это человеческий фактор.Сам сегодня "узбека" (ДЭУ) :laugh: чуть невинности не лишил.99,9 % страшных ДТП со смертями, делаются ужратыми в говно судаками на другую букву.И это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И про порку в качестве наказания. Люди, вам вообще что ли крышу снесло?
Котлетку видимо в детстве не пороли.)))Счастливое детство!Или повода не было,от того так и говорит.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В угол на колени,на сухой горох или на крупную соль :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99,9 % страшных ДТП со смертями, делаются ужратыми в говно судаками на другую букву.И это факт.

ну не знаю , смотришь (на ютубе) как у фур тормоза отказывают , а причина совсем не в пьянстве...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit,Причина в том что большинство фур на территории России б/у,большая доля из них более 10 лет(европейцы выкидывают к нам на территорию весь свой шлак) так что там и тормоза и все на свете :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что там и тормоза и все на свете

почаще бы они колодки тормозные меняли

К слову сказать об авариях, тот урод, что сбил детей на Минской-оказывается гнал со скоростью 200 км в час...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=916615

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову сказать об авариях, тот урод, что сбил детей на Минской-оказывается гнал со скоростью 200 км в час..
+ пьяный.И че,ему 9 лет и все!? :huh: На кол! :mad:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ пьяный.И че,ему 9 лет и все!? На кол!

по действующему закону-тока 9 максимум, но дума вроде зашуршала что б поболее внесли годков

и кстати-этого урода уже лишали прав - у таких надо н апожизненное прав лишать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяных водителей будут сажать на 15 лет

Владимир Путин, а также депутаты Госдумы высказались за серьезное ужесточение наказания пьяных водителей, по вине которых погибают люди. Эти заявления связаны с произошедшей в субботу аварией на Минской улице в Москве, в которой пьяный водитель протаранил остановку, сбив 10 человек. Семь из них скончались.

«Нам, конечно, придется ужесточать законодательство в этой области. Ну не работает то, что у нас сформулировано сегодня, в нашем обществе не работает», – приводит слова Путина РИА «Новости». – «За некоторые вещи нужно просто карать. К сожалению, по-другому не получается... Если этого не делать, то такие трагедии будут происходить повсеместно».

В комитете Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству уже выступают с конкретным предложением по увеличению срока заключения для автомобилистов, совершающих подобные преступления. Если сейчас алкогольное опьянение добавляет 2 года к сроку, и максимальный срок составляет 9 лет, то в будущем законотворцы намерены поднять планку до 15 лет заключения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяных водителей будут сажать на 15 лет

давно уже пора, ибо раз сел пьяный за руль-это уже переходит в умышленное убийство в случае аварии с литальным исходом (это по моему мнению, а не по законодательному )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit, Согласен что надо,но повторюсь"В нашем государстве где ты считаешься пьяным после кефира" и всех грести под одну гребенку это ни есть хорошо :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В нашем государстве где ты считаешься пьяным после кефира" и всех грести под одну гребенку это ни есть хорошо

если ты откажешься дышать в трубочку ( а это твое право) то тебя повезут сдать анализ на кроФь, если ты конечно в действительности пил кефир :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу