Отношения России с Соединенными Штатами (США)

Ведется ли скрытая информационная или открытая борьба США и России?   6 голосов

  1. 1. Ведется ли скрытая информационная или открытая борьба США и России?

    • Да
      6
    • Нет
      0
    • Не уверен
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

7 сообщений в этой теме

Полагаю, что данная тема актуальна на сегодняшний момент. Обсудим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Здесь в принципе все понятно. Как бы штаты не утверждали, что Россия это партнер, они все равно будут пытаться показать козью морду! Ведь их "демократия" превыше всего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно интересны такие организации как трехсторонняя комиссия и еще какая то, сейчас не помню. Так вот вторая владеет где то 1/3 всей мировой экономикой, а первая практически контролирует еще 1/2 мировой экономики и владеют ей Рокфеллеры!!! Естественно на эти средства и ведется борьба. Эллементарно, ситуация в Украине и Сербии (Косово). Ведь это все сделано на средства США!!!

Особенно смешно и глупо звучат предложения в Украине "канонизировать" Бандеру, Шевчука! war3.gifwar4.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще США в Грузию залезли! Ну тоже смешно, улица Буша в Грузии. Это самоунижение прямо какое-то. Я вообще не понимаю, зачем эти мелкие страны подмазываются под штаты. Штатам ведь вообще по барабану чужие проблемы кроме своих. Им не демократия нужна, а НЕФТЬ! duel.gif или выгодное геополитическое расположение своих военных баз. А зачем им нужны эти базы, если Россия это партнер?

Здесь все понятно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот забавная статейка о будущем штатов. Правда немного не реальная, но размышления интересны:

Америка разваливается, разлагается и... ее шансы выжить в качестве единой нации... невелики - и равны нулю, если Америка продолжит свой нынешний курс", - такие пессимистичные прогнозы делает в своей новой книге политолог и бывший кандидат в президенты США Патрик Бучанан. По его мнению, Соединенные Штаты находятся на пути к национальному самоубийству, сообщает DrudgeReport.com. Причинами надвигающейся катастрофы Бучанан назвал финансовый кризис, неудачи во внешней политике, завоевание азиатских стран, а также стагнацию внутри страны. Все эти беды обрушились на Америку одновременно, отмечает он.

Бучанан, служивший старшим советником трех американских президентов - Форда, Никсона и Рейгана, сам участвовал в президентской гонке 2000 года в качестве кандидата от Партии реформ, набрав 0,4% голосов избирателей. В последнее время он работал телеведущим и политическим аналитиком на кабельном канале MSNBC.

В своей новой книге Бучанан заявляет, что эра глобального доминирования США (Pax

mericana) окончена, и сейчас в мире разгорается борьба за гегемонию между Соединенными Штатами, Китаем, восстанавливающей свое влияние Россией и радикальным исламом. Это происходит на фоне возросшего до астрономических цифр государственного долга Вашингтона и экономической зависимости от Китая, куда США выводят все большие объемы промышленного производства.

Как полагает автор, иммигранты представляют на сегодняшний более серьезную угрозу для США, чем все, что происходит в Ираке и Афганистане. Если во времена Кеннеди американцы европейского происхождения составляли 89% населения страны, то сейчас их доля упала до 66% и продолжает снижаться. К середине XXI века Америка станет страной третьего мира, предсказывает Бучанан. По его подсчетам, к 2060 население США увеличится на 167 млн, а число иммигрантов достигнет 105 млн человек - втрое больше по сравнению с нынешними 37 млн. В общей сложности около 100 млн жителей страны к 2050 году будут латиноамериканского происхождения, и основная их масса будет сосредоточена в юго-западных штатах, которые большинство мексиканцев считают по праву принадлежащими им.

Материал подготовлен службой информации Point.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу