Псориаз, как достигаем ремиссии!Средства и методы лечения!

9 сообщений в этой теме

Привет всем.предлагаю данную тему, думаю интересно будет развить ее.Болею псориазом уже 15 лет.За это время многое перепробовал .сейчас помогает Цитопсор.Нередко вижу наших на улицах Саратова.Если есть кто и с каким опытом в славном городе Ульяновске ,давайте делиться им, хотя понятно, что универсального средства еще не нашли, поможем найдем интересное быстро помогающее и не слишком вредное.Рад буду поделиться своим опытом борьбы с этой болезнью т.к пробовал немало всякого от дорого ремикейда до цинковой мази за 40 копеек.Так что пишите,обращайтесь citopsor-64@mail.ru.Всем здоровья и удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Для справочки:

Псориаз — кожное заболевание, распространённый хронический дерматоз, поражающий кожу, иногда ногти и суставы. Не заразен.

Симптомы псориаза

Проявления псориаза — папулы, несколько возвышающиеся над поверхностью кожи, розово-красного цвета, сверху покрыты серебристыми чешуйками, которые легко отпадают при поскабливании. Папулы имеют тенденцию к слиянию в более крупные бляшки. Типичным для псориаза является зуд. Папулы чаще всего располагаются на коже локтей, коленей, голеней, ягодиц, на волосистой части головы, часто появляются и в тех местах, где кожа травмирована. Однако нарушения могут быть практически в любом органе.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Псориаз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псориаз - можно полечить, но полностью вылечится вряд ли! Хотя многие знакомые говорят, что очень помогают скипидарные ванны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка вылечилась с помощью крема-бальзама от лишая и псориаза Народный целитель, а мучилась им больше 20 лет! Крем этот стоит копейки, в составе нет ничего кроме растений и эфирных масел. Не знаю, может, есть где-то еще, но мы заказывали в интернет- магазине "Катена".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, у меня знакомый страдает этим недугом уже очень много лет, началось все с того, что он получил хороший удар током на электростолбе. После того, как сошли ожоги, начался псориаз, голова, лицо и руки, немного живот. Пользуется всем, чем только можно, и адвантан и тавегил, и даже с гидрокортизоном мази использовал, сейчас начал колоть уколы от псориаза, не знаю их название, там надо несколько штук всего, вроде чуть легче, но вот осложнение к которому это заболевание привело - ОПН, сейчас он уже почти год на диализе. Так что если есть возможность лечить, скорее лечите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питание нужно менять и мимнум стрессов, без этого никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремиссии одними мазями не достичь, нужно как сказали выше менять питание, нет пить алкоголь, использовать что то натуральное,избегать гормональных препаратов, лучше взять тот же очищенный деготь березовый Берестин и им мазать бляшки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу