Предлагаем: Удаленная работа (на дому) - (банковское дело, страхование и туризм)

5 сообщений в этой теме

(Просьба модераторов не удалять сразу тему, это реальная работа без какаих либо вложений, в чем можно убедится посетив наш сайт, мы работаем с крупными компаниями России)

Предлагаем Вам удаленную работы (работа дома) в сферах: банковское дело (кредиты), страхование и туризм.

Обучение бесплатное, личный онлайн офис, все необходимые инструменты для работы.

Вы будете работать с компаниями:

- Страхование: Согласие, Уралсиб, Цюрих (Zurich), ЭРГО, Росгосстрах, Югория, ЖАСО, Ренессанс.

- Банковское дело: Банк «Хоум Кредит», NordeaBank, Банк Союз, Инвест Банк, ОТП Банк, Транскапиталбанк, Городская сберегательная касса, Мой Банк, РЕСО Кредит, Федеральный банк инноваций и развития, КБ Смоленский Банк, Пробизнесбанк, Связь-Банк, РосЕвроБанк, МТС-Банк.

- Туризм: Anex Tour, «Библио Глобус», Brisco, TRAVELSYSTEM, Дельфин, «Веди Тур Групп», «Эрцог», Спектрум — Трэвэл,

«Амботис Турс», «Пантеон», «Инарт Вояж» , RTI, ЮГО-СТАР, «Музенидис Трэвел», «Спасские ворота — Туризм», «Парадайз Сервис Плюс», CORALTRAVEL, PegasTouristik, SunmarTour, Чайна Трэвел, Картаж плюс, «Звездный путь», «Руколумб», «МегаДиалог», VisitEurope, МиллениумВояж, Интерюнион.

Пользование Workle абсолютно бесплатно. От вас нужно только желание работать и Интернет (ни каких СМС, оплату за что то, все обсолютно бесплатно).

Навык работы не обязателен, нужно лишь Ваше жаление учиться и работать.

Цели компании: интеграция в Интернет новых профессий, ранее не доступных для работы онлайн. Workle позволяет людям в любой точке России быть востребованными, найти работу, получить бесплатное образование, зарабатывать деньги и строить карьеру.

Миссия компании: создание сообщества онлайн-профессионалов, улучшение качества жизни и материального благополучия граждан.

Workle – это сервис, позволяющий людям работать через Интернет. Практически каждый, вне зависимости от образования, опыта или возраста, может освоить одну из самых популярных профессий, которые раньше были недоступны для работы онлайн, пройти обучение, получить доступ к онлайн-офису и работать, получая.

Ведущие российские компании в различных сферах бизнеса (страхование, финансы, недвижимость, туризм) размещают на Workle свои продукты и услуги. Пользователи Workle изучают эти предложения, становятся специалистами, онлайн-представителями компаний-партнеров, консультируют потенциальных клиентов, а также занимаются продажей продуктов и услуг. Workle будет регулярно расширять перечень доступных для работы профессий, увеличивать количество партнеров, продуктов и услуг.

Что нужно для работы на Workle?

Любой профессии нужно обучиться, и онлайн-профессии – не исключение. Обучение на Workl – это комплексный подход к получению теоретических знаний и практических навыков для работы. Все обучение проходит дистанционно и позволяет в кратчайшие сроки не только освоить азы выбранной профессии и приступить к работе, но и постоянно развиваться, расти как специалисту, увеличивая свой доход.

Workle предоставляет вам инновационный онлайн-офис, оснащенный всем необходимым для достижения успеха: модули поиска и сравнения продуктов, возможность создания и ведения клиентской базы, органайзер, образцы всех необходимых документов и многое другое.

ВАЖНО! Workle вам не начальник, время, которое вы готовы потратить на работу, вы определяете сами. Вы будете работать столько, сколько хотите; так, как считаете нужным; там, где вам удобно; тогда, когда вам нравится. И, что немаловажно, вы будете получать за свою работу достойное вознаграждение.

Нет опыта?

Если у вас нет опыта, но вы хотите работать в серьезной профессии, просто выберите понравившееся вам направление, пройдите бесплатное онлайн-обучение, получите рабочее место на Workle и двигайтесь вверх по карьерной лестнице!

Профессионал?

Если у вас есть опыт работы в одной из представленных на сайте профессий, с помощью Workle вы сможете не только серьезно увеличить свой доход, но и избавиться от необходимости ездить в офис.

Ваше онлайн-рабочее место на Workle будет намного удобнее, чем традиционное рабочее место в офисе!

З/П зависит только от Вас, на сайте можно увидеть что люди зарабатывают в день от 10 000 руб. Естественно не все так сразу.

Начать обучение и работу можно здесь: http://workles.ru

Связь:

ICQ: 224-664-778

info@mayka.net.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Бесплатный сыр только в мышеловке...И то,только для второй мыши...

Сразу видно, дальше прочтения поста Вы ни чего не делали.

Объясняюю почему бесплатное обучение, предоставление работы и т.д.

Все просто, кто в инете зарабатывает тот знает: Когда Вы начнете работать и зарабатывать, от каждой сделки, консультации и т.д. (смотря что выберите) мы от компании будем получать процент.

Так же забыл уточнить:

ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПРИ ВЫБОРЕ РЕГИОНА ВЫБИРАЙТЕ Г. МОСКВА (при регистрации) (при выборе другого города, можете получить сообщение: Ваш регион не подключен!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банковское дело конечно может быть и прибыльным, но явно если вы не будете в роли рядового сотрудника консультанта. Я давно понял, что лучше работать на самого себя, так что сейчас читаю про etoro отзывы трейдеров - https://ratingfx.ru/etoro-otzyvy/comment/, и думаю как бы подняться на форексе. Это сфера где ты ни от кого не зависишь, но должен обладать хорошими навыками, чтобу успешно иметь деньги с этой сферы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу