Марш Миллионов

71 сообщение в этой теме

Конечно стали жить лучше...рожь пшеница там всё это, одеваться стали лучше, с квартирами у нас проблем нет...

Мне вот интересно всегда было, в каком таком месте быдло электрорат путена стал жить лучше? Они видимо считают что их показатель улучшения жизни - это кредит на новый айфон, форд фокус и плазма (опять же купленная в кредит) на фоне ковра. Не, ну а что.. с одной стороны верно. Вот оно быдло с уровнем интеллекта ниже среднего. Ему что надо? Корм, зомбоящик с петросяном, статус аки "VIP" на футболке. И оно довольно мычит и похрюкивает, исправно голосуя. "Проблемы" (гопники отняли айфон на улице) априори должны решаться не с помощью исполнительных органов, защищающих твои права. А с помощью "связей", "братвы" и "они за меня подъедут". Достижение своего статуса "ВЫПЬ" решается не знаниями, умениями и скиллами, а "связями", "подмазать кого-надо" и т.п. (просунуть своего сына-гопника (или горного барашка) в институт... и блин обязательно в "ВИП-ВУЗ"). Что еще... "отдых" - это 28 дней беспробудного пьянства, из них 14 в какой-нибудь сраной Анталии с себе подобными, ибо "он инклюзив еба! У меня уплочено!". И т.д. и т.п... Вот такие видимо и стали жить лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

анеГдодт)

Летят на самолёте Путин, Медведев и Жириновский. Тут Жириновский говорит: -А я сейчас скину 1000р и порадую кого — нибудь! - "Медведев:"А я скину 2купюры по 500р и порадую 2-х человек. - "А Путин следом:"А я сброшу 10купюр по 100р и порадую 10человек… - "Пилот:"А я сейчас скину трёх пиздоболов и Порадую всю страну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... И т.д. и т.п... Вот такие видимо и стали жить лучше.

а еще такие, котор покупают авто за пару миллионов, но жмут пару тыс на стоянку и поэтому паркуются во дворах и на детских площадках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паркуются во дворах и на детских площадках.

Вот это и есть показатель , что мы стали жить лучше . Буквально несколько лет назад , вы бы об этом даже и не задумались . Были другие приоритеты в жизни . С памятью у людей что то нынче не в порядке .

Может что вспомните после просмотра .

http://moment-istini.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С памятью у людей что то нынче не в порядке

Это у некоторых с мозгами "нынче" что-то не в порядке. Или купил новый айфон в кредит и считаешь что стал жить лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С талонами за мясом не бегаем , очереди за хлебом тоже не видать . После чего наш бюджет стал получать на 80% больше ? Кто прекратил бесплатную добычу нефти и газа на Сахалине ? Кто летает по миру и пытается продать наши Ульяновские грузовые самолеты ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С талонами за мясом не бегаем , очереди за хлебом тоже не видать .

Ага, как же. А теперь вспомним, какого качества все это изобилие. Раз. И два - в те времена, про которые ты говоришь "дефицитные товары" была на порядок лучшего качества.

После чего наш бюджет стал получать на 80% больше ?

Почему 5 лет назад молоко стоило 8-12 руб, а сейчас 50?

Кто прекратил бесплатную добычу нефти и газа на Сахалине ?

Люди эти деньги как-то на себе ощутили? На да! Сделали стабилизационные фонды! Распилили их. Дороги в регионах и жкх как были в гумне, так в нем и остались.

Кто летает по миру и пытается продать наши Ульяновские грузовые самолеты ?

Приведи мне сравнительную статистику того, кто их покупает с зарубежными аналогами. Да и вообще хотя бы статистику продаж. Опять же... что на деле? В пассажирских перевозках летаем на Боингах 20-летних, а наши супер-пупер джеты падают. Бида бида...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паркуются во дворах и на детских площадках.

Вот это и есть показатель , что мы стали жить лучше .

aha, все такие из себя гламурные, но ТАКИЕ тупые. :pinch:

Буквально несколько лет назад , вы бы об этом даже и не задумались . Были другие приоритеты в жизни .

приоритеты никогда не меняются - если вы образованный человек и с потребностями у вас все в порядке. .....мое детство было в сов союзе, что-то я не страдала от неизбытка: многое видела и много чего было... бывает, конечно, из избы пересел в городские квартиры, не равняйте по себе.

С памятью у людей что то нынче не в порядке .

Может что вспомните после просмотра .

http://moment-istini.ru/

даже время на этот pi...wЪ тратить не буду. я смотрю на мир СВОИМИ глазами. :thanks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че то никто не высказывается про Координационный Совет оппозиции, кто нибудь будет голосовать и нужен ли он вообще?

Я лично пока считаю это чистой профанацией народного протеста и полным бредом, что бы оппозиция стала официальной, т.е. утратила свой смысл.

Начинать нужно с того, что оппозиции пока вовсе не нужен никакой лидер, даже если он появится на данном этапе, то знаково для народа, все равно будет принадлежать к аферистам а-ля "оранжевый госдеповец" или "путинцем", каким бы чесным парнем он не был. Вот, активистов должно быть больше, хоть Лимонов, хоть Немцов... субъектом же протеста должен выступать сам народ, как бы пафосно это не звучало - народ это лидер. Причем это не голая теория, а как раз практика, подтвержденная в исторической перспективе. Поэтому все эти выборы оппозиции чистой воды рекуперация народного протеста.

Вот, самые яркие моменты выступлений на дебатах в КС оппозиции на Дожде http://t.co/zADXwTPW

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че то никто не высказывается про Координационный Совет оппозиции, кто нибудь будет голосовать и нужен ли он вообще?

Я лично пока считаю это чистой профанацией народного протеста и полным бредом, что бы оппозиция стала официальной, т.е. утратила свой смысл.

Начинать нужно с того, что оппозиции пока вовсе не нужен никакой лидер, даже если он появится на данном этапе, то знаково для народа, все равно будет принадлежать к аферистам а-ля "оранжевый госдеповец" или "путинцем", каким бы чесным парнем он не был. Вот, активистов должно быть больше, хоть Лимонов, хоть Немцов... субъектом же протеста должен выступать сам народ, как бы пафосно это не звучало - народ это лидер. Причем это не голая теория, а как раз практика, подтвержденная в исторической перспективе. Поэтому все эти выборы оппозиции чистой воды рекуперация народного протеста.

Вот, самые яркие моменты выступлений на дебатах в КС оппозиции на Дожде http://t.co/zADXwTPW

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че то никто не высказывается про Координационный Совет оппозиции, кто нибудь будет голосовать и нужен ли он вообще?

ой не верю я в эту буржуазную оппозицию....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че то никто не высказывается про Координационный Совет оппозиции, кто нибудь будет голосовать и нужен ли он вообще?

Я лично пока считаю это чистой профанацией народного протеста и полным бредом, что бы оппозиция стала официальной, т.е. утратила свой смысл.

Начинать нужно с того, что оппозиции пока вовсе не нужен никакой лидер, даже если он появится на данном этапе, то знаково для народа, все равно будет принадлежать к аферистам а-ля "оранжевый госдеповец" или "путинцем", каким бы чесным парнем он не был. Вот, активистов должно быть больше, хоть Лимонов, хоть Немцов... субъектом же протеста должен выступать сам народ, как бы пафосно это не звучало - народ это лидер. Причем это не голая теория, а как раз практика, подтвержденная в исторической перспективе. Поэтому все эти выборы оппозиции чистой воды рекуперация народного протеста.

Вот, самые яркие моменты выступлений на дебатах в КС оппозиции на Дожде http://t.co/zADXwTPW

Полностью разделяю Вашу точку зрения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобравшись с Удальцовым, власти взялись за (еще не созданный) Координационный Совет оппозиции. Генпрокуратура возбудила уголовное дело по факту хищения средств граждан, заплативших взносы для участия в выборах в Координационный совет оппозиции, которые должны состояться в ближайшие выходные. http://genproc.gov.ru/news/news-78569/

Да, вот те бабка и Юрьев день)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправки в закон «Об образовании» сделают детсады недоступными для большинства семей

Внесенный в Госдуму законопроект «Об образовании в Российской Федерации» фактически уничтожает гарантии общедоступности дошкольного образования, сообщают активисты РДДДО – движения за доступное дошкольное образование.

- очереди в детские сады будут узаконены;

- услуги по присмотру и уходу за детьми будут оплачиваться родителями на 100% и по рыночным ценам;

- единовременные консультации специалистов по воспитанию ребенка будут приравниваться к получению доступного и бесплатного дошкольного образования;

- муниципалитет как учредитель дошкольных образовательных учреждений становится монополистом на рынке дневного присмотра и ухода за детьми и фактически никому не подконтролен в установлении как правил игры на рынке, так и установлении цен;

- для наименее социально защищенных семей (семьи «социального риска», неполные семьи) детский сад полного дня станет абсолютно недоступен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то Русский марш без инцидентов прошел вроде, кстати, Навальный вроде одумался и дистанцировался от этих отморозков.... Только националисты на Достоевской, скандируя "Убивать!" опять побили антифа , ну им бедолагам всегда достается, фигли куда там: субтильные интеллектуалы против тупых жлобов с бородами и свастиками, слава богу сейчас физическая сила не является определяющей.

1352036821_0790.720x480.jpeg

Кубанский «Русский марш» посвятили Гельману

«Яблоко» и монархисты, православные и родноверы, реестровые и самочинные казаки –всех их объединила в Краснодаре нелюбовь к Марату Гельману и рок-фестивалю «КUBANA»

Источник: http://uralpolit.ru/...vyatili-gelmanu

К слову, сегодня в Чистяковской роще призывали не только бросить пить и курить. Вместе с вредными привычками под кулак националистов попали Марат Гельман и рок-фестивать "KUBANA".

- Там музыкой и не пахнет! Этот Илья Островский там геев женит! - Размахивая руками кричал в микрофон организатор русских пробежек в Краснодаре Алексей Гайворонский, - они там все пьяные валяются и наркоту свою жрут. Мы дали отпор в прошлом году этой мерзости Гельману, дадим и Островскому! Давайте всем составом не допустим это сборище!

http://www.kp.ru/daily/25978/2912786/ - Комсомолка в Краснодаре

Во время митинга выступающие выражали свою позицию по "национальному вопросу", а также критиковали галериста Марата Гельмана, проводившего в Краснодаре выставку Icons, и крупнейший на Юге России рок-фестиваль Kubana, который называли "аморальным мероприятием".

http://www.yuga.ru/news/277711/

http://kubantv.ru/ku...russkijj-marsh/ - Вести кубань

з.ы. а в Самаре ждут

- Скоро к нам приедет выставка богохульника Марата Гельмана, - экспрессивно заявлял третий. - В одном из городов ее уже разогнали казаки...

http://www.kp.ru/daily/25978/2912800/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный вроде одумался и дистанцировался от этих отморозков....

Навальный трусливый мальчик по сравнению с Лимновым........

Это не революцтонер...все, новую оппозицию будем ждать еще лет 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их сейчас фиг разберешь ху из ху, поэтому да, можно считать, что Администрация победила оппозицию, запутали народ и мы теперь просто никому не верим... А уж КС этот был просто контрольным выстрелом в голову.

Но так, на уровне нравиться-ненравиться мне Лимонов тоже симпатичен, не смотря на его убеждения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тут соглашусь....Обидно то что все эти Навальные, или прикормелнная оппозиция, что бы в нужный момент тупо слить революцию, либо просто кто то оч удачно подбирает этот психологический харктер у лидеров оппозиции (что б он был такой по мягче, по глупее, по трусливее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как раз, сейчас статья "Декабрь 2011-го" из Нью Таймс в инете муссируется Декабрь 2011-го", где Рыжков, Пархоменко и ещё ряд лиц рассказывают о том как слили протест, о встрече в кабинете вице-мэра Горбенко в ночь с 8-го на 9-е декабря 2011 года, где они договорились увести протест с площади Революции на Болотную. http://newtimes.ru/a...rase_id=2854696

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу