Марш Миллионов

71 сообщение в этой теме

В Ульяновске оказывается тоже Марш будет в парке Свердлова в 15.00. (15 сентября)

Кто идет?

Я сильно постараюсь попасть, интересно весьма.

http://vk.com/event32840605

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Туда надо пирожки брать и кофе,а то если ласты загнут(наши органы)то точно фуагра с ананасами кормить ни будут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ульяновске оказывается тоже Марш будет в парке Свердлова в 15.00. (15 сентября)

Кто идет?

Я сильно постараюсь попасть, интересно весьма.

http://vk.com/event32840605

Уленшпигель, шествия уже не те, что были зимой 2011 и начала 2012 года...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал сеня мимо,у "Обелиска"КПРФ с плакатами стояла,а доблисной полиции было большем чем самих митингующих!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто идет? Я сильно постараюсь попасть, интересно весьма.

Я эти марши триллионов и миллиардов игнорирую. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал сеня мимо,у "Обелиска"КПРФ с плакатами стояла,а доблисной полиции было большем чем самих митингующих!

В Москву подались "миллион" наскребать.

IMG_3071.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгарь,

Лично я их конечно не знаю,есть вероятность того что это просто заказные люди и представляют регионы(это какие идеологическое настроение надо иметь,что бы в Москву с плакатами)

У каждого своя правда....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел на фото немцова, кгбешника гудкова, акционера аэрофлот навального и косноязычного удальцова.......и это наша опозиция???

тьфу бля.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот "Марш миллиардов" из 20 человек собрались драться против либеральных силы сатаны, размахивая флагами с обязательным коловратом сканидировали: "Миллионы вас, а нс тьмы, тьмы, тьмы......", :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот "Марш миллиардов" из 20 человек собрались драться против либеральных силы сатаны, размахивая флагами с обязательным коловратом сканидировали: "Миллионы вас, а нс тьмы, тьмы, тьмы......", :laugh:

Уленшпигель, больные что ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, хз больные, по мне так они еще и буйные, только обескураживает, что их точку зрения поддерживают сейчас многие, начиная от гундяевских поборников православия и заканчивая всякими язычниками русичами с коловратами. Ты попробуй зайти на кураевский форум http://kuraev.ru это все очень страшные люди, не отчисляющие никаких компромисов, только Путин, Православие, Евразийство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/uj5ofMc7dSQ

Собственно, я не ожидал у нас на митинге даже такого кол-ва участников. но к сожалению опять большинство националистов, так что кол-во в качество не перешло, мой горячо любимый Кругликов, чё то тоже нес про натовские базы и прочую окультно-геополитическую ересь про Путина марионетку. В общем много надоевшего монотонного речения и полное изнурение протеста этими циклическими митигами, подобное лечат подобным, вот Путин теперь этими митингами доведет народ до полного изнеможения. Как только начали оккупаи плодится по городам россии, стало очевидно, что эти тихие прогулки по вечерней Москве позорище вот, если бы их подкрепить парочкой подорванных офисов едра, а то ходят г*вну на потеху, рекуперация чистой воды и этот "Марш..." дрянь собачья. повторение - тиражирование - товар - утрата смысловой нагрузки и ценности - пи....ец! Ги Дебор давно настольная книга в каждом кабинете кремля, лучше бы он тогда совсем не чего писал, Россия бы только выиграла, а то тошно смотреть на эти очевидные политтехнологии горе-плагиаторов и шизо-аналитиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, мама, что это такое большое и страшное за окном?! — Это Россия, сынок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсоход NASA обнаружил пересохший ручей

На снимках, сделанных Curiosity, видна галька, принесенная потоками воды

Марсоход Curiosity, принадлежащий NASA, обнаружил в кратере Гейла на Красной планете высохшее русло ручья. На сделанных снимках ученые обнаружили гальку, принесенную когда-то потоками воды.

Свои выводы исследователи сделали, исходя из округлой формы камней. Ученые отмечают, что и раньше существовали признаки того, что на Марсе существовала вода, однако доказательство такого рода появилось впервые.

«Размер камней говорит о том, что вода текла со скоростью примерно 3 фута в секунда (1 метр в секунду), а глубина ручья была примерно по лодыжку», - приводит официальный сайт NASA слова одного из руководителей проекта Curiosity Уильяма Дитриха.

Напомним, что Curiosity прибыл на Марс 6 августа 2012 года. Он был запущен NASA 26 ноября 2011 года с целью изучения рельефа Красной планеты на предмет возможного существования микроорганизмов.

http://izvestia.ru/news/536405

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал сеня мимо,у "Обелиска"КПРФ с плакатами стояла,а доблисной полиции было большем чем самих митингующих!

В Москву подались "миллион" наскребать.

a>

по поводу фото могу точно сказать что один человек из Ульска, он сейчас живет в Москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу блин, я думала я сообщение в мировые новости бросила :laugh: прости за флуд-я нечАЕнно :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и хочется сказать: лучший выход - домодедово, шереметьево2. ..ну ладно, я полетела. не ссорьтесь здесь без меня :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla, так оно и происходит уже, валит нужный народ из России, в Европе и Америке интеллигенция нужна. это у нас ее официально считают "интеллегентским быдлом", а там свободу дают и деньги. У нас же мало того денег не хрена, так еще все свободы забирают, реально в России сейчас отвратительная атмосфера, жлобская и до отупения религиозная, средневековье.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно. я бы рада жить в своей стране, разговаривать на своем родном языке, работать, развиваться.... но здесь нет таких возможностей. в этой стране никогда ничего не будет так, как мы хотели бы этого. вернее многие даже и не знают, как это все должно быть. строй у россии - природа отдыхает. у нас люди живут одним днем. меня в россии 7 лет не было, приехала - ниче не изменилось. появилась какая-то гламурносияющая чепуха, без вкуса и логики. про менталитет - даже тему эту поднимать не хочу - думать у нас так и не научились. поэтому и захочется выучить 10 языков, но жить в нормальной стране и чувствовать себя Человеком.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жлобская

Ну так кто страной и рулит, такая и страна. "Рулит" не в смысле сидит в кремле. А населяет её. Принимает решения в повседневной жизни. Большинство населения, если проще сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу