Украдены исходники Source Engine 2007

3 сообщения в этой теме

Некий товарищ adamix (Владислав Гришин из Ульяновска), на форумах КСмании, в августе этого года, предлагал всем желающим купить у него ворованные исходники игр Valve на движке Source и CryEngine 3:

 

 

Цитата
Сабж. Source Engine без исходников vphysics и vaudio_miles (совместимые бинарники в комплекте, а так же перетащить vaudio_miles из беты — легкая задача). CryEngine3 полный. Контент прилагается.

 

 

 

 

 

 

 

Месяц спустя, 30 августа, в теме появляется сообщение, оставленное неким Megalan:

 

 

Цитата
Представляю вам архив с кучей исходников разных движков (действуйте быстрее, может сдохнуть весьма быстро, а куда перелить на случай удаления я не знаю): http://adamix.ru/Engines_Sicrit.zip (Пароль: 8660adf65c6d2e186192c189c701e86c)

 

 

P.S.S Так как это все же попало в паблик хотелось бы сразу уточнить, что "заказчиком" этого дела стал один мой знакомый, которому adamix вроде как очень насолил.

На данный момент все сайты не работают и информацию можно получить только из кэша поисковых систем.

 

В архиве содержались сборки игр на движке версии 2007 года: TF, TFC, TF2, Counter-Strike Source, Day of Defeat: Source, Half-Life: Source, Half-Life 2, HL2: Episode One, HL2: Episode Two, Portal, Portal — Multiplayer test, Half-Life 2: Deathmatch. Плюс сборки серверов для этих игр.

 

Вероятно, что эти исходники были украдены у Valve в 2007 году, когда хакер MaddoxX получил доступ к информации с серверов Valve и каким-то образом попали к adamix. Для справки отметим, что год спустя MaddoxX был арестован в Нидерландах.

Источник — http://www.hl-inside.ru/.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну и что?

Всё это как-то фиолетово....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что?

Всё это как-то фиолетово....

carpen73, для девелоперов это отличная новость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу