работа почты России

221 сообщение в этой теме

Звонят - посылка пришла ? Да ладно...

Хамить не хамят, но очереди вымораживают...3 окна, работает по жизни одно, меньше получаса посылку может 1-2 раза только получал, обычно минимум 40 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а моем случае запрет помог. видимо остановив обвал они разгребли завалы и мои посылки тронулись в путь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,то меня эти дамы ужаснули :ohmy: они как у себя в огороде или на своей планете,живут по своим понятиям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят - посылка пришла ? Да ладно...

Хамить не хамят, но очереди вымораживают...3 окна, работает по жизни одно, меньше получаса посылку может 1-2 раза только получал, обычно минимум 40 минут.

чеслово звонят.

очереди да, есть, но я приспособился приходить после 6-7 вечера, никого нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня экспорт 01.04.13...может тоже поможет)

очереди да, есть, но я приспособился приходить после 6-7 вечера, никого нет.

Хз...почта как сбербанк - постоянно очереди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почта как сбербанк

О да! Сбербанк тот еще кошмар. Минимизировал общение с ними с помощью Сбербанк-онлайн. Благо есть еще один счет и карта в другом банке. Надеюсь что через пару недель окончательно уйду из сбера. Фух...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2013/04/11/post/

В аэропорту «Шереметьево» с 9 апреля введен пятидневный запрет на прием международной почты. Об этом в номере от 11 апреля пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на сообщение компании «Аэропорт Москва», которая специализируется на наземной обработке почты и авиационных грузов в этом аэропорту.

позор ёлыпалы.

а вы говорите о развитии IT в ульяновске. :pinch:

призадумалась еще на эту тему. по америке любую посылку доставят в 24 часа, хотя в россии население в 2 раза меньше. а эта москва устроила монополию по почтовым перевозкам. теперь воюют, что не справляются и крайних ищут. в стране навалом межд аэропортов, где почту сортировать можно и люди есть. идиотизм, объяснимый только маразмом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за бред.... разгребут они..... а 5 дней, стесняюсь спросить, самолеты в очереди стоять будут с международными посылками?

жду две посылки с экспортом от 19 и 30 марта.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призадумалась еще на эту тему. по америке любую посылку доставят в 24 часа, хотя в россии население в 2 раза меньше. а эта москва устроила монополию по почтовым перевозкам. теперь воюют, что не справляются и крайних ищут. в стране навалом межд аэропортов, где почту сортировать можно и люди есть. идиотизм, объяснимый только маразмом.

никаких монополий. у меня посылки ходили новосибирском, самарой, оренбургом, брянском, питером.

но да, москва сосредоточила у себя процентов 70 перевозки, просто потому что она таки крупнейший в стране узел всего. :(

че за бред.... разгребут они..... а 5 дней, стесняюсь спросить, самолеты в очереди стоять будут с международными посылками?

жду две посылки с экспортом от 19 и 30 марта.....

думаю транспортники будут разгонять на другие таможенные узлы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня на импорте в москве уже висит посылка... Обычно за день проходит импорт,растаможка,отправка... как бы не потеряли :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю транспортники будут разгонять на другие таможенные узлы.

так это практиковалось и до этого каламбура, Брянск, Самара, Оренбург, еще где не помню...

4 дня на импорте в москве уже висит посылка... Обычно за день проходит импорт,растаможка,отправка... как бы не потеряли :(

импорт 5 дней - это макси, а в 99% с опозданием статусы вносятся, вполне вероятно, что таможню и ммо уже прошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 8 вечера позвонили: "вам пришли 2 посылки, приходите получите" :)

в 9 полно народа, так что я пошел гулять по центру,

в 10 я последний клиент, получил посылки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 8 вечера позвонили: "вам пришли 2 посылки, приходите получите"

Это ЕМС наверно ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харм особенный ) Тока ему звонят видимо)

Тем временем 12.04 выпущено таможней... и куда делась,нипанятна ) Обычно на казанском чекается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 8 вечера позвонили: "вам пришли 2 посылки, приходите получите"

Это ЕМС наверно ?)

неа, обычная. freeshiping CN-ПР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть одна адекватная реакция - ушел главный почтальон России) но толку от этого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь эта адекватная? по мне так совершенно нет.

ну накосячили, причем не только Киселев с командой, так взялись же за дело, начали что-то решать.

сейчас поставят нового, начнется смена команды, начнут грести бабло из бюджета, а толк то ли получится то ли нет.

по мне так надо было Киселева совместно с ФТС заставить все это разгребать. причем поставить сроки и если не получилось то "казенный дом".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так поставили сроки, не разгребли...

17 апреля «Аэропорт Москва» анонсировал новый запрет на прием международной почты, который должен был вступить в силу в четверг. Источник в руководстве компании рассказывал «Интерфаксу», что на этот раз сотрудники оператора не намерены даже подъезжать к самолетам. Как сообщалось, негласный запрет будет действовать, пока объем скопившейся почты в «Шереметьево» не снизится с нынешних 133 до 30-50 тонн, то есть через четыре-пять дней.

Новый наверно постарается выслужится) хз... Лично я движения не вижу, экспорт с 01.04.2013.... Чего там они разгребают, у кого...не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. 4 посылки подошли к 60дневному сроку. пока никаких вестей.

китайцы любезно написали что у них в новостях сообщают что российская почта успешно разгребает завалы :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колхоз какой-то. а вот в таком виде приходят посылки в штаты из россии.

http://s892.photobucket.com/user/ElkaRUS/media/Public/49768011-102c-4bc4-ae17-5ca63ba946ce.jpg.html?sort=3&o=0

журналы пришли, как из...  :pinch: джопы, простите, с разорванными углами. и  с упаковкой на росс почте (конкретно в ульяновске) видимо напряг. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хоть вообще пришли, а не стал вес посылки после таможни равен 20 грамм и она всё-таки дошла до Ульяновска. И даже её пытались заставить получить, пришлось послать их лесом...

Кстати и после федекса помятые получаю... Так что зависит не от почты, а от отношения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хоть вообще пришли, а не стал вес посылки после таможни равен 20 грамм и она всё-таки дошла до Ульяновска.

не. посылка шла ИЗ ульяновска. ..или это не ко мне? ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу