работа почты России

221 сообщение в этой теме

rusposta,От Вас услышал очередную любезность и все!Если не можете рассудительно ответить на вопрос,то тогда придерживайтесь принципа "Чем меньше слов,дешевле телеграмма" !!!

простите, что встреваю. а Ваш вопрос, который игнорирует сотрудник почты этот "Кстати,почему интерьер в телевизионном рекламном ролике"Почта России" не соответствует как реально выглядят у нас почты?"))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

неа, нету))) а на него вообще нельзя ответить. это из серии всех остальных реклам, что толку спрашивать) по-моему спор ради спора-пустое занятие. да и как человек (читай маленький винтик в огромном и сложном механизме) вообще может ответить на такой вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгих, Как это так???? Если он представляет интересы данной организации,то хотя бы что нибудь должен ответить,а ни кидать ссылки для жалоб и предложений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusposta,От Вас услышал очередную любезность и все!Если не можете рассудительно ответить на вопрос,то тогда придерживайтесь принципа "Чем меньше слов,дешевле телеграмма" !!!

простите, что встреваю. а Ваш вопрос, который игнорирует сотрудник почты этот "Кстати,почему интерьер в телевизионном рекламном ролике"Почта России" не соответствует как реально выглядят у нас почты?"))))))))

Большинство помещений, в которых находятся отделения почтовой связи, взяты Почтой в аренду. Почтовые отделения постепенно ремонтируются, согласно плану реконструкции.

С уважением, Почта России.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу доставки посылок у меня к почте претензий нет. немятое, небитое, в срок. но вот что касается плавающего графика работы это напрягает. кто устанавливает график работы ПО и может ли он менятся росчерком пера на бумажке приклеенной к двери?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу доставки посылок у меня к почте претензий нет.
Послушайте,да вы счастливый человек! :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня деталь долгожданная пришла. Заказывал через наших в штатах. Короче из США (точнее Флорида) до России шла посыль 7 дней.

По России 17 дней. :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последняя посыль 38 дней шла-и это еще не новогодний колапс был, нет слов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть конструктивное и ВАЖНОЕ предложение по улучшению сервиса - отправить заказное письмо просто нереально, т.к огромное количество народа и очередь и это все надо выстоять из-за пол минуты, чтобы взвесили пиьсмо и наклеили марки.

сделайте весы как в Ашане, на которые кладешь конверт и тебе выходят марки на нужную сумму, ну или без марок, чтобы просто знать есть перевес или нет. а то бывало что казалось, что нет, а потом возвращали обратно из-за 20 копеек. т.е я на конверт потратил 15 рублей, а мне его испортили из-за 20 копеек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу доставки посылок у меня к почте претензий нет. немятое, небитое, в срок. но вот что касается плавающего графика работы это напрягает. кто устанавливает график работы ПО и может ли он менятся росчерком пера на бумажке приклеенной к двери?

Спасибо за Ваш отзыв, надеемся и в дальнейшем, Ваши отправления будут приходить качественно и в срок. Что же касается графика работы - должна быть указана причина смены режима ОПС, тем не менее, можете прислать подробности на blog@russianpost.ruдля проведения проверки.

С уважением, Почта России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusposta, спасибо, напишу обязательно. У меня вопрос, на одном форуме нашла, что для пересылки за границу лекарств по почте нужно приложить аптечный чек и рецепт (даже в том случае если это разрешённые лекарства), это так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusposta,Меня удивляет к вы любезно игнорируете наши вопросы,хотя если вы и есть вся почта.то удивление пропадает!

Здравствуйте!

Мы стараемся отвечать на все возникшие вопросы. Можете обращаться к нам по почтовым вопросам, постараемся помочь.

С уважением, Почта России.

у меня очень важный вопрос! ответьте пожалуйста!! Посылка из Китая, долетает до России за несколько часов, почему отметка об импорте появляется дай Бог через 20-30 дней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу доставки посылок у меня к почте претензий нет.
Послушайте,да вы счастливый человек! :laugh:

ахахаха=)))) ой, извините=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень важный вопрос! ответьте пожалуйста!! Посылка из Китая, долетает до России за несколько часов, почему отметка об импорте появляется дай Бог через 20-30 дней?

потому что таможня завалена. У меня в этот раз 1,5 месяца шла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень важный вопрос! ответьте пожалуйста!! Посылка из Китая, долетает до России за несколько часов, почему отметка об импорте появляется дай Бог через 20-30 дней?

потому что таможня завалена. У меня в этот раз 1,5 месяца шла...

старый пароль... это в любое время года...

хотя бы тогда офиц. сроки изменили.. а то пишут сказку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было как то "всего" за 2 недели доходила... А вторая посылка видимо на 2 месяца задержится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было как то "всего" за 2 недели доходила... А вторая посылка видимо на 2 месяца задержится

пишу,т.к. не первый год с этим связана и с каждым днем ожидание затягивается все больше и больше.... и не наешь, писать ли на розыск или нет, если напишешь, ответ на почту "мы рассмотрим вашу заяву"приходит через месяц после того, как посылку я уже все-таки получила..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянь, просто ничего срочного никогда не отправляла. 2 посылки летом из Китая - первая 3 недели, вторая 4. эт для примера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянь, просто ничего срочного никогда не отправляла. 2 посылки летом из Китая - первая 3 недели, вторая 4. эт для примера.

так это не нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве? мне показалось, что нормально)) пока ещё до таможни, дня 3 на таможне валялись (первая точно, вторая не помню), т.е. сама доставка ещё меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, есть ли регламенты на выполнение определенных операций? 5 писем заказных могут оформлять по 20 минут. это нормально считается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве? мне показалось, что нормально)) пока ещё до таможни, дня 3 на таможне валялись (первая точно, вторая не помню), т.е. сама доставка ещё меньше

если речь идет о том, что доставка вашей посылки в общей сложности заняла 4 недели - то да, еще ни чего, но я говорю о том, что со дня экспорта и до отметки импорт ждешь по 30-40 дней, не считая таможни+ммо+доставка до своего города..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusposta, спасибо, напишу обязательно. У меня вопрос, на одном форуме нашла, что для пересылки за границу лекарств по почте нужно приложить аптечный чек и рецепт (даже в том случае если это разрешённые лекарства), это так?

В каждом конкретном случае требования к пересылке могут меняться, поэтому рекомендуем проконсультироваться в местной таможне.

С уважением, Почта России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу