работа почты России

221 сообщение в этой теме

rusposta,

Кстати,почему интерьер в телевизионном рекламном ролике"Почта России" не соответствует как реально выглядят у нас почты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Кстати в тему. нам тут родственник отправил на имя сына подарок. Сыну 7 лет :whistling: Звоню на почту-мне говорят, что только с паспортом, а так не отдадут. порылся в интернете-вроде ещё на свидетельство можно получать. Опять звоню на почту-та же ерунда. и что делать не пойму.

Вот это застооой! Пипец. И долго это будет продолжаться? Где отправитель в посылке указывает,что выдавать только по предъявлению документа, удост личность? вот мороки инвалидам... напиши доверенность, распишись, заверь и тогдаааа..может быть... бюрократы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в отделении Вам откажут выдать посылку – напишите нам. Почта России.
...и тогда...Почта России придет к Вам на помощь!Поругает Почту России за ее плохую работу,и почта россии послушает почту России отдаст таки почта россии посылку мальчику.потому что почта росии поругала почту России и почта Росии поняла,что так делать нельзя. Вот такая вот сказка с HAPPY ENDом! :laugh: Обычный Российский маразматический стиль работы практически всех ведомств...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73, а я заметил в последнее время представители от почты россии во многих он-лайн ресурсах появились. Это типа "Связь с общественностью". С одной стороны хорошее начинание, хвалю. Но "почему-то" на работе непосредственно Почты России это никак не сказывается. Как терялись письма, так и теряются. Как ходят письма по 2-3 недели из Москвы в Ульяновск, так и ходят. Почти везде работает 1 окно из 3-4 доступных. Почти везде почта продает все что угодно, дает кредиты по 100500% годовых... вообщем занимается всем чем угодно, кроме своих прямых обязанностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти везде работает 1 окно из 3-4 доступных
+1

Вот почта на Кирова, где 4 мкрн. там девушка без проблем может уйти на обед, даже не в обеденный перерыв. Или злиться, если прийти за 15 минут до закрытия. Она всем своим видом это показывает.

вот не понимаю я людей - ну раз работаешь, то как бы надо выполнять работу добросовестно, а иначе-надо менять работу на ту, которая нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--,

Задавал я им это вопрос,на что услышал"Мы занимаемся внутренней корреспонденцией".

А остальные у них окошки для декора :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но руспочта это комментировать не будет)

Что умиляет - делают ремонт, типа "мы меняемся...", а как был колхоз, так и остался, как были очереди пицот человек, так и есть... Иногда помещение с футбольное поле, а работает 1-2 окошка... Про рентабельность за то постоянно говорят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, сообщили ли такую же развернутую информацию человеку по телефону... Долгих, пролейте свет на истину! Если да, то вопросов нет. Иначе... а иначе все как обычно.

я уже написал "Звоню на почту-мне говорят, что только с паспортом". Но! Пока рылся в интернете и искал подобные случаи, оказалось, что не только мне так говорили. Что в этом случае "как обычно"? Но как возможное оправдание хочу сказать (припоминая), что голос сей был юнн и возможно неопытен)) может новенькая или стажерка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в этом случае "как обычно"?

Иначе мы увидим стандартную работу почты России... к сожалению :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73, а я заметил в последнее время представители от почты россии во многих он-лайн ресурсах появились. Это типа "Связь с общественностью". С одной стороны хорошее начинание, хвалю. Но "почему-то" на работе непосредственно Почты России это никак не сказывается. Как терялись письма, так и теряются. Как ходят письма по 2-3 недели из Москвы в Ульяновск, так и ходят. Почти везде работает 1 окно из 3-4 доступных. Почти везде почта продает все что угодно, дает кредиты по 100500% годовых... вообщем занимается всем чем угодно, кроме своих прямых обязанностей.

Здравствуйте!

Спасибо за внимание к работе Почты. В случае если отправление приходит с задержкой, отправитель может получить компенсацию. Подробнее тут: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postrules/postrules7

Если в Вашем отделении нарушают правила – напишите нам на blog@russianpost.ru.

С уважением, Почта России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusposta,Меня удивляет к вы любезно игнорируете наши вопросы,хотя если вы и есть вся почта.то удивление пропадает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти везде работает 1 окно из 3-4 доступных
+1

Вот почта на Кирова, где 4 мкрн. там девушка без проблем может уйти на обед, даже не в обеденный перерыв. Или злиться, если прийти за 15 минут до закрытия. Она всем своим видом это показывает.

вот не понимаю я людей - ну раз работаешь, то как бы надо выполнять работу добросовестно, а иначе-надо менять работу на ту, которая нравится.

Пожалуйста, напишите нам о данном нарушении на blog@russianpost.ru, указав номер ОПС. Проведем проверку.

С уважением, Почта России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusposta, спасибо за информацию. При первом удобном случае обязательно воспользуюсь данными почтовыми ящикам. Вы пишите о нарушении "правил". О каких правилах тогда идет речь (можно ли ссылку, возможно это какие-либо правила работы почты России), и в том числе о каких законах и подзаконных актах идет так же речь. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, напишите нам о данном нарушении на blog@russianpost.ru, указав номер ОПС. Проведем проверку. С уважением, Почта России.

Alf, напиши туда. Серьезно! Проверим, как это действительно работает. А то как-то получиться, что мы тут возмущаемся, нам предлагают способы решения проблемы, мы их не используем и продолжаем возмущаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Или злиться, если прийти за 15 минут до закрытия. Она всем своим видом это показывает" работай я на почте я бы тоже злился. и всем своим видом показывал, чтобы поняли и больше так не делали)))) представьте 10 человек придёт за 15 минут до закрытия почты. Это работы ещё минимум на час. или Вы когда в это время приходите, то считаете что за 15 минут вас успеют обслужить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел с почты, отделение 432064, после ремонта...

Ну о том что посылка шла почти 2 месяца, это ладно, новый год, таможня, понятно. Но бл*дь стоять на почте 1 час чтобы получить посылку ??!!! Есть 3 окна, работает одно, в нем 2 человека видно что работают (один оформляет, другой подносит) насчитал всего 5 сотрудников, 3е (!!!) занимаются не понятно чем. Народу человек 15, а их 2ое в одном окошке... Спрашивается нахрена все эти ремонты? Поставили бы киоск на улице - результат был бы тот же...

Как всегда ругань, недовольство в очереди... Хотя на стене красуется лозунг - быстро, просто, удобно... Разве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работай я на почте я бы тоже злился. и всем своим видом показывал, чтобы поняли и больше так не делали)))) представьте 10 человек придёт за 15 минут до закрытия почты. Это работы ещё минимум на час. или Вы когда в это время приходите, то считаете что за 15 минут вас успеют обслужить?

DimON_73rus, призываю воспользоваться почтовыми ящиками e-mail, приведенными rusposta.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а руспочта наверно не читает наши посты, только почту)))

отправил, на изменение ситуации даже и не надеюсь...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Ваше письмо получено и отправлено на рассмотрение. Результат проверки сообщим позднее.

С уважением, Елена,

Почта России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Или злиться, если прийти за 15 минут до закрытия. Она всем своим видом это показывает" работай я на почте я бы тоже злился. и всем своим видом показывал, чтобы поняли и больше так не делали)))) представьте 10 человек придёт за 15 минут до закрытия почты. Это работы ещё минимум на час. или Вы когда в это время приходите, то считаете что за 15 минут вас успеют обслужить?

Сотрудник должен быть вежливым. Вы также можете оставить отзыв о результате посещения отделения на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/rp/company/ru/home/politic/quality

С уважением, Почта России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusposta, спасибо за информацию. При первом удобном случае обязательно воспользуюсь данными почтовыми ящикам. Вы пишите о нарушении "правил". О каких правилах тогда идет речь (можно ли ссылку, возможно это какие-либо правила работы почты России), и в том числе о каких законах и подзаконных актах идет так же речь. Спасибо.

С правилами оказания услуг почтовой связи и Федеральным законом о почтовой связи Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postrules

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postlaw

С уважением, Почта России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusposta,Меня удивляет к вы любезно игнорируете наши вопросы,хотя если вы и есть вся почта.то удивление пропадает!

Здравствуйте!

Мы стараемся отвечать на все возникшие вопросы. Можете обращаться к нам по почтовым вопросам, постараемся помочь.

С уважением, Почта России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, напишите нам о данном нарушении на blog@russianpost.ru, указав номер ОПС. Проведем проверку. С уважением, Почта России.

Alf, напиши туда. Серьезно! Проверим, как это действительно работает. А то как-то получиться, что мы тут возмущаемся, нам предлагают способы решения проблемы, мы их не используем и продолжаем возмущаться.

По результатам проверки будут применены меры для исключения некорректного обслуживания в дальнейшем.

С уважением, Почта России.

ну а руспочта наверно не читает наши посты, только почту)))

отправил, на изменение ситуации даже и не надеюсь...)

Читаем. Спасибо! С уважением, Почта России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusposta,От Вас услышал очередную любезность и все!Если не можете рассудительно ответить на вопрос,то тогда придерживайтесь принципа "Чем меньше слов,дешевле телеграмма" !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу