Котенок в Добрые Руки :)

36 сообщений в этой теме

Дорогие форумчане! Котенок: мальчик, месяца 3-4. Совсем маленький. ..на тигренка похож окрасом. Обидел кто-то. Подкинули. Помогите, пожалуйста, найти доброго хозяина для этого малыша. Или, может.... в общем, он будет очень рад, если у него будет настоящий дом.

... А да. Говорите адрес, куда доставить? :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Неужели никто не может взять такую маленькую заботу? Люди, душа же пропадает! Мечется, благодарная бедняжка, по подъезду. и холода впереди...не выживит же...зато газа и нефти в стране навалом... Сама взяла бы, да у самой 2 кошки, в деревне 5 уже + собака... Ребят, мне нужна ваша помощь, я одна не справлюсь! :miner:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не может взять такую маленькую заботу? Люди, душа же пропадает! Мечется, благодарная бедняжка, по подъезду. и холода впереди...не выживит же...зато газа и нефти в стране навалом... Сама взяла бы, да у самой 2 кошки, в деревне 5 уже + собака... Ребят, мне нужна ваша помощь, я одна не справлюсь! :miner:

Vakulla, у меня уже есть Василий, никак помочь не могу :unsure:. Котёнка жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечется, благодарная бедняжка, по подъезду. и холода впереди...не выживит же..
Вакуленька,сердобольная ты наша!да что с ним станется то?Кормят,поят,тепло...Еще бы гадил в мусоропровод,цены бы ему не было!))) Не переживай,не пропадет!Вон какой уже вымахал!Тигрррр!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Андрюша, тогда тебе задание: найти для него доброго хозяина. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взять такую маленькую заботу
Не такая уж она и маленькая...А если в доме отличный ремонт и перевести эту заботу в денежный эквивалент...Ооооо! :ohmy::pinch:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечется, благодарная бедняжка, по подъезду. и холода впереди...не выживит же..
Вакуленька,сердобольная ты наша!да что с ним станется то?Кормят,поят,тепло...Еще бы гадил в мусоропровод,цены бы ему не было!))) Не переживай,не пропадет!Вон какой уже вымахал!Тигрррр!)))

Вот, знаешь, Мишенька, в подъезде холодно и к еде он ...что-то заравнодушил... Придумала я имя ему - Листик. ...Ну, хотите назовите его Василек.. ну или там...Васяня или да, Тигр и будет вам песни мурррлыкать веселые. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять такую маленькую заботу
Не такая уж она и маленькая...А если в доме отличный ремонт и перевести эту заботу в денежный эквивалент...Ооооо! :ohmy::pinch:

вот 6 лет назад удочерила я русскую голубую. почистила ее, причесала, откормила .... а ей оказывается цены нет! вернее есть. всего $2kilo. вот так вот! а ты говоришь :miner:

КТО БЕРЕТ КОТЕЙКУ МЕШОК ЕДЫ на ГОД!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подъезде холодно и к еде он ...что-то заравнодушил.
Фигня!Порода дворянская,живучая.Ты посмотри сколько такой скотины по улице бегает и все живы.

А мордочку ему мать-природа и впрямь.жалостливую подарила.С такой точно не пропадет!)

КТО БЕРЕТ КОТЕЙКУ МЕШОК ЕДЫ В ПРИДАЧУ!!!
И евро ремонт... :laugh::thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Миша, ну какие мелочи - евро ремонт... нашел чем удивить. Это всего лишь сияющая чепуха по сравнению с живой душой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну какие мелочи - евро ремонт... нашел чем удивить. Это всего лишь сияющая чепуха по сравнению с живой душой!
Ну да,ну да...Только потом эта живая душа не слабо по морде получать будет за чепуху сияющую.Мелочь какая...А если еще и сосед гринписовец! Все!3.14...ц! ...по тундре.по железной дороге.где мчится поезд курьерский, Воркута-Ленинград...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а Миш, возьми котенка. ему твоя компания очень нужна ... у тебя там кролик еще живой? стесняюсь спросить.. будет компания классная :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Андрюша, тогда тебе задание: найти для него доброго хозяина. )

Vakulla, ничем помочь не могу :sad:. За тему плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже уже бегает ушастая морда по дому...да и у знакомых тоже животинка имеется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у самих в подъезде аж 4 котенка, только толку их раздавать, мамашка у них каждые пол года приносит по 4 штуки) те 4 также хорошо живут, их кормят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в подписи на форуме .

тока та что дома-в мульЁн раз страшнее)))

только толку их раздавать, мамашка у них каждые пол года приносит по 4 штуки

лучше скинуться всем подездом на "кострацию" мамашки )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше скинуться всем подездом на "кострацию" мамашки )))
так ей видимо нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у самих в подъезде аж 4 котенка, только толку их раздавать, мамашка у них каждые пол года приносит по 4 штуки) те 4 также хорошо живут, их кормят.

Да. тема это, конечно, наболевшая. знаете, это много говорит об обществе. как мы=Россия= можем добиваться и говорить о высоком...(что-то не верится мне в это слово даже)..тем не менее. говорить, что мы - страна стабильности и высокого уровня, когда у нас на улице стадами ходят голодные, бездомные животные и детская смертность равна статусу третьей стране мира. ?! :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то оправился, в квартире дикий какой-то стал... После него я оправлюсь, как-то он укусил в кисть так, что мне чего то там задел, сейчас кистью крутишь, от места укуса до кончика пальца ощущаешь как будто спица вставлена, нерв задел что ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу