• 0

Покупка молескина

Вопрос

Всем привет. Хочу вести дневник и задумался о покупке молескина. Скажите, как выбрать себе молескин? Из чего он должен быть сделан? В каком переплёте его лучше купить: в мягком или жёском? Где купить и сколько в среднем он стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 ответов на этот вопрос

  • 0

Где купить и сколько в среднем он стоит?

Ну что ты как маленький, ей Богу :laugh: Гугл-то на что http://www.moleskinerussia.ru/where_to_buy/inter_shop/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Где купить и сколько в среднем он стоит?

Ну что ты как маленький, ей Богу :laugh: Гугл-то на что http://www.moleskine...buy/inter_shop/

--Cezar--, если бы Google мне помог я не писал здесь. Хочется не заказать, а именно самому придти (подержать, повертеть, посмотреть) в магазин и купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я уже отвык от бумаги, предпочитаю планшеты, т.к они более функциональны и записать в них можно гораздо больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я уже отвык от бумаги, предпочитаю планшеты, т.к они более функциональны и записать в них можно гораздо больше

Юрий, сейчас сам веду дневник в Evernote, но пока что не очень получается сосредотачиваться на нём (дневнике), так как среди кучи другой информации спокойно не пишется, хотя желание с каждым днём только растёт. Я думаю, молескин решит эту проблему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочется не заказать, а именно самому придти (подержать, повертеть, посмотреть) в магазин и купить.

Ну ты же видишь, исходя из информации на их сайте, что офф-лайн магазина в Ульяновске нет. На что тогда ты надеешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочется не заказать, а именно самому придти (подержать, повертеть, посмотреть) в магазин и купить.

Ну ты же видишь, исходя из информации на их сайте, что офф-лайн магазина в Ульяновске нет. На что тогда ты надеешься?

--Cezar--, на то, что наши форумчане знают где они продаются (не в их фирменных магазинах, а в обычных книжных, типа Книжного мира) и сколько примерно стоят. Гуглил, но такой информации не получил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а чем отличается этот муль от другого дневника?

harm, удобством (закладочка, водонепроницаемая обложна и т.д.), тематическим выбором (например, для творческих людей, для обычного дневника и т.д.) и размерами (A5, A6).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

--Cezar--, на то, что наши форумчане знают где они продаются (не в их фирменных магазинах, а в обычных книжных, типа Книжного мира) сколько примерно стоят. Гуглил, но такой информации не получил.

Ааа.. ок, согласен. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так есть такие штуки в магазинах канц-товаров, видела, или я все же путаю эту вещь с обычным блокнотом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

водонепроницаемая облож
ты с ним купаться собрался?)

и чем отличается дневник для творечких людей и для обычных? вдохновение продают вместе с дневником?)

по себе помню-самое лучше-белые листы бумаги, ночь, чашечка чая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

водонепроницаемая облож
ты с ним купаться собрался?)

и чем отличается дневник для творечких людей и для обычных? вдохновение продают вместе с дневником?)

по себе помню-самое лучше-белые листы бумаги, ночь, чашечка чая...

Юрий, я про выбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Андрюх, зачем тебе какой то молескин нужен )) зашел в любой магазин с канцелярией и выбрал что понравилось ))))

Вон смотри какой у меня есть блокнотик- его и как средство самообороны можно использовать-тяжелый сволочЬ))))

1fbac1ebc313.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Андрюх, зачем тебе какой то молескин нужен )) зашел в любой магазин с канцелярией и выбрал что понравилось ))))

Вон смотри какой у меня есть блокнотик- его и как средство самообороны можно использовать-тяжелый сволочЬ))))

1fbac1ebc313.jpg

Neit, нееет, такой мне не нравится :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

народ ведется на очередной фетиш.

более того (никого не имею ввиду, чисто общее мнение о происходящем в "мире") - услышал/увидел новое слово в школе, в контакте - всё, хочу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

услышал/увидел новое слово в школе, в контакте - всё, хочу...

Я этого слова до прочтения в этой ветке даже и не слыхал еще. Думал опять про рыбок каких-то разговаривают :laugh:

Neit, серьезная такая книжица! В такие наверное всякие колдовские рецепты, да легенды записывают :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В такие наверное всякие колдовские рецепты, да легенды записывают

Сразу вспомнился прикол про книгу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу