НСС скоро Ростелеком

22 сообщения в этой теме

Оператор НСС скоро перестанет быть таковым и дополнит собой крупную компанию Ростелеком. Что вы об этом думаете? Как будет житься абонентам? лучше или хуже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Оператор НСС скоро перестанет быть таковым и дополнит собой крупную компанию Ростелеком. Что вы об этом думаете? Как будет житься абонентам? лучше или хуже?
так они ж и входили в состав ВолгаТелеком, а потом, после объединения ВТ с РТ, фактически и были дочкой данной компании.

не зна почему, но РТ, также, как и ВТ, не особо по-моему заботится о качестве услуг, но за -то берут покрытием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будет житься абонентам? лучше или хуже?

хуже связь точно не будет :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так они ж и входили в состав ВолгаТелеком, а потом, после объединения ВТ с РТ, фактически и были дочкой данной компании.
НСС это случайно не бывшая Ульяновск GSM ? Я слышал что так и есть.Если так то покрытие заканчивается не доезжая границы области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оператор НСС скоро перестанет быть таковым и дополнит собой крупную компанию Ростелеком. Что вы об этом думаете? Как будет житься абонентам? лучше или хуже?

daranat, НСС значит не перспективая и хочет дополнить Ростелеком. Компания будет чуть хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, читай выше

так они ж и входили в состав ВолгаТелеком, а потом, после объединения ВТ с РТ, фактически и были дочкой данной компании.

НСС это и есть ростелеком по сути, просто название по документам другое.

ни лучше, ни хуже она не станет только из-за того, что сменит название окончательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НСС ездил по Поволжью связь нормальная(только она чуть дороже чем у "ТРОЙКИ") А в цело думаю что "РТ" скоро будет в этой "ТРОЕЧКЕ" и тарифы будут по России бодрее и шоколадние !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в цело думаю что "РТ" скоро будет в этой "ТРОЕЧКЕ" и тарифы будут по России бодрее и шоколадние !
что-то сильно сомневаюсь. они ж в любом случае договариваются друг с другом о тарифных политиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alf,

Так то да,просто ща с НСС в другие регионы дороговато,а потом думаю что хотя бы на уровне "ТРОЕЧКИ"бут. В Саратове НСС такой маленький что ели нашел абонентский отдел,там он котируется как СМАРТ GSM у нас! Нам на рынок надо еще штук пяток операторов больших и думаю движение пойдет!Думаю лет так через надцать будет у всех безлимитный по рубликов так 50,так как деньги будут рубить на инет трафике!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тройка уже рубит с инета, по крайней МегаФон точно в первую очередь уже ориентирован на Интернет, т.к данный трафик уже преобладает перед разговорным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог: Пусть фирма хоть "ВАСЯ"называется,самое главное что бы абонентам было хорошо,ну и мир во всем мире за одно :banana::)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть фирма хоть "ВАСЯ"называется,самое главное что бы абонентам было хорошо,ну и мир во всем мире за одно
именно

но за РТ я пока такого не замечал. пока только все время повышение цен при не улучшении уровня услуги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс изменений в лучшую сторону.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть и думаю, мы сможем оценить весь комплекс услуг в "одном флаконе". Думаю, будет очень удобно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daranat,

Это радует что есть люди настроены так позитивно,а то уже все похоронили практически ННС,держу два своих волосатых кулачка за них )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Ульяновск ГСМ стало НСС качество связи упало - связь прыгает, много недозвонов, во время разговора лагает ооочень часто. Тарифы (а ранее УлГСМ привлекал именно тарифами) - стали не удобные, много обязаловок, инет дорогой...в общем раньше меня устраивало, сейчас качество хуже, стоимость выше. Есть уверенность, что в лучшую сторону ничего не изменится.

п.с. плавно перехожу на городской билайн...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже с 10 лет как ушел с УлГСМ, года 3 как ушел с РТ, теперь "ни перхоти, ни диареи, ни ни грибка стоп", ни волнений ни проблем, ни разрывов, ни "отсутствует сеть"

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла инфа что с 1 января 2013г. можно будет менять сотовых операторов,и оставлять свой номер(переходить со своим номером к другому оператору) стоимость перехода будет предположительно от бесплатно до 300 руб.

Раньше эту тему долго мусолили а теперь всерьез занялись этим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня прошла инфа что с 1 января 2013г. можно будет менять сотовых операторов,и оставлять свой номер(переходить со своим номером к другому оператору) стоимость перехода будет предположительно от бесплатно до 300 руб.
т.е у меня буде5т номер МТС, а сам я буду платить мегафону, если перейду к нему? ОО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green,

Все мобильные номера принадлежат Министерство связи(они выдают серии телефонов всем операторам)

Если все будут бегать по оператор то тариф внутри сети уже будет не тот(мы просто уже знать ни будем у кого оператор какой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу