11 сообщений в этой теме

Делая ставки на спорт, можно неплохо заработать. Есть очень удобный сайт, на котором все новости про букмекерские конторы. Советую всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Делая ставки на спорт, можно неплохо заработать. Есть очень удобный сайт, на котором все новости про букмекерские конторы. Советую всем.

Александра13, наглая, открытая реклама. Читайте правила!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше делаю ставки на киберспорт, есть сайты типа GGbet с отзывами  https://cybbetting.com/ggbet/ где можно понять что из себя представляет букмекер в целом. Сейчас топовых бк не так много, которые предлагают самые нормальные условия по ставкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже увлекаюсь ставками на спорт, но в последние время все сложнее найти становится найти хорошие зеркала БК. много попадется мошенников(( Но вот уже как три месяца ставлю на http://bettingneoplay.com/1xbet-zerkalo/  то все очень классно работает без глюков, проблем с выводом нет, рекомендую. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же можно заработать - даже можно хорошо подзаработать - к примеру вот тут https://zerkalo1x.ru/ Можно отлично поставить - так же посмотреть матч и потом получить заработанные честно денюшки. Намного приятнее смотреть матчи когда есть свой интересс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, заработать на ставках можно, но для этого нужно иметь опыт и ставить у нормального букмекера. Я играю в 1хбет и менять ничего не собираюсь. Коэффициенты у них самые высокие, плюс роспись линии широкая. С выплатами проблем никогда не было, постоянно во время приходит на веб мани. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2019, 21:09:33, Nasti сказал:

это действительно рабочий сайт. Вы помогли мне с отличным выбором, и по-мимо этого у меня вышло немного заработать! Честно, не ждал что сайт будет такой красивый. А сам БК очень даже хорош, и линия и кофы! Спасибо еще раз за 1xbet зеркало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2019, 08:25:46, konchychp сказал:

это действительно рабочий сайт. Вы помогли мне с отличным выбором, и по-мимо этого у меня вышло немного заработать! Честно, не ждал что сайт будет такой красивый. А сам БК очень даже хорош, и линия и кофы! Спасибо еще раз за 1xbet зеркало

Вы чего ребят, какие зеркала. Я хоть уже решил не играть, но раньше часто играл на нелегальной конторе. В итоге аккаунт заблокировали, деньги украли и сделать я ничего не могу. А вообще лучше не играйте вообще. Это занятие обречено на ровал ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные сайты букмекерских контор часто блокирует Роскомнадзор и тогда на помощь приходят зеркала БК, но тут тоже надо знать безопасные и надежные сайты, иначе могут быть проблемы. Для меня самый надежные и проверенный ресурс - это сайт  1xbet зеркало   я всегда там делаю ставки и мне везет:) Рекомендую ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я на своем примере убедился, что ставки на спорт реально работают и приносят не плохую прибыль.  Главное - выбрать тот спорт, в котором вы разбираетесь, и не ориентироваться исключительно на кофы букмекеров. Правда часто основной сайт блокируют,  но   недавно по совету друга скачала мобильное приложение 1хбета,   https://otstavka.net/1xbet-app-android-ios/  там есть те же функции,  что и с компьютера. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно начала делать ставки на киберспорт и сама пытаюсь выяснить все особенности и нюансы этих ставок. Но уже могу Вам посоветовать зайти на сайт , где есть вся информация как делать выигрышные ставки на Овервотч , там очень подробно описано.. Надеюсь Вам пригодится, удачи!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу