7 сообщений в этой теме

Довольно давно работаю фитнесс-тренером. Сначала думал, что случайная подработка, потом попал на постоянную работу в фитнес-центр. Теперь есть база клиентов, есть люди, которые готовы приглашать меня отдельно от фитнесс-центра. И это, оказывается, реально выгодно. Мне один мой клиент приносит больше, чем трое через клуб. С этой мыслью я решил податься на вольные хлеба и довольно жестко обломался. Сайт о себе сделать не сложно и не дорого. А вот сделать его минимально посещаемым – целая история. Судя по аналитиксу у меня без продвижения было около 50 хостов в день и в лучшем случае один звонок в неделю. Не продажа, только звонок. По директу запросы про фитнес – высокочастотники, на них разориться можно. Пошел к сеошнику, пообщались, прикинули список ключевых запросов, он выставил ценник. Выяснилось, что таким боком я буду работать на свое сео. Стал искать дешевле. Нашел на свою голову. Судя по всему мне слили какой-то левый трафик. За один день 1500 уников, звонков по нулям. Выше по основным запросам отображаться сайт мой так и не начал. Когда пошел ругаться – меня отправили по пешеходному маршруту.

Теперь пришел к следующему этапу эксперементирования: автоматические сео-сервисы.

Провел сравнение пока самых известных: Сео-пульт, Маремото и Вебэффектор.

Чуть эффективнее оказался Маремото. С ним, в принципе, уже можно работать, но может быть есть варианты еще лучше работающие и более дешевые при этом?

Буду рад советам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Станислав_Грушка, SEO само по себе занятие не дешевое, и чем больше конкурентный запрос, тем и дороже выходит данный комплекс услуг. Если Вы считаете, что набрав энное количество клиентов посредством раскрутки, вы не отобьете потраченные деньги, то не стоит конечно этого делать, ибо на первые строки стараются выйти именно для того, чтобы в дальнейшем зарабатывать с пришедших клиентов.

А, зачастую, дешевое сео=плохое сео.

От того, что вам сливали траффик-позиции впринципе не могут вырасти, т.к посещаемость не влияет на выдачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему мне слили какой-то левый трафик. За один день 1500 уников, звонков по нулям.

Станислав_Грушка, это всего лишь простая накрутка. При некоторых знаниях вы можете делать тоже самое, сколько угодно, а главное без бана.

Провел сравнение пока самых известных: Сео-пульт, Маремото и Вебэффектор. Чуть эффективнее оказался Маремото. С ним, в принципе, уже можно работать, но может быть есть варианты еще лучше работающие и более дешевые при этом?

Станислав_Грушка, попробуйте Rokee. Это система, которая полностью автоматизированна для продвижения ресурсов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При некоторых знаниях вы можете делать тоже самое, сколько угодно, а главное без бана.
для этого и знаний то не надо, но деньги будут выброшены впустую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При некоторых знаниях вы можете делать тоже самое, сколько угодно, а главное без бана.
для этого и знаний то не надо, но деньги будут выброшены впустую

Юрий, причём тут деньги? Этот способ НЕ визуален и бесплатен, но реальная посещаемость будет те же 50 пользователей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XenonAndrei спасибо за поддержку в моих скромных занятиях сео. Пока остановился на maremoto.ru и директе.

Сейчас сайт стабильно в топе и меня всё устраивает.Что же до реальных заказов, то не хочу хвастаться, но впервые за довольно долгое время у меня сформировалась очередь из клиентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XenonAndrei спасибо за поддержку в моих скромных занятиях сео. Пока остановился на maremoto.ru и директе.

Сейчас сайт стабильно в топе и меня всё устраивает.Что же до реальных заказов, то не хочу хвастаться, но впервые за довольно долгое время у меня сформировалась очередь из клиентов.

Станислав_Грушка, спасибо, приятно. Рад что ваш сайт в топе. Можно ссылку на ресурс, так сказать, посмотреть глазами клиента?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу