Диски «Пятого солнца»

16 сообщений в этой теме

Всем привет. Пожалуйста, помогите найти сборники треков «Пятого солнца». Желательно чтобы они были не скомпилированны и пронумерованы по годам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Эх....решила пару дней назад навести порядок в дисках, нашла музыку своей молодости.....=))))) несколько дисков с пятого солнца, год 2006,2007......но, к сожалению..все покоцаные...ни один не играет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....решила пару дней назад навести порядок в дисках, нашла музыку своей молодости.....=))))) несколько дисков с пятого солнца, год 2006,2007......но, к сожалению..все покоцаные...ни один не играет...

Дрянь, эх, именно эти года мне бы надо... К слову, у меня тоже есть диск, но не играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на компе есть копии, но он требует вызова мастера.... не знаю,когда доберусь до него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вещь такая редкая что с торрентов не утащишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вещь такая редкая что с торрентов не утащишь?

Контрольный, диски выпускаются очень малым тиражом, а на торрентах просто нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски выпускаются очень малым тиражом, а на торрентах просто нет.

Это я понял, а что за музыка-то? Какого плана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.но, к сожалению..все покоцаные...ни один не играет...
именно эти года мне бы надо... К слову, у меня тоже есть диск, но не играет.
Ребятки!сейчас столько софта!Столько прог по восстановлению дисков.Даже с дыркой восстановит.(ну саму дыру не залепит конечно :laugh: ,но остальное легко)
на компе есть копии, но он требует вызова мастера.... не знаю,когда доберусь до него
Проблема винт подцепить к другому компу? :huh: Делов то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за музыка-то? Какого плана?

Пятое солнце-это клуб в Ульяновске .ну вот соответственно и музыка данного клуба ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски выпускаются очень малым тиражом, а на торрентах просто нет.

Это я понял, а что за музыка-то? Какого плана?

Контрольный, в основном хаус и электро хаус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки!сейчас столько софта!Столько прог по восстановлению дисков.Даже с дыркой восстановит.(ну саму дыру не залепит конечно ,но остальное легко)

автолюбитель73, как-то не задумавался... Надо попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятое солнце-это клуб в Ульяновске .ну вот соответственно и музыка данного клуба ))

А, тогда понятно. Так может в самом клубе поинтересоваться? Наверняка у них записи сохранились.

Софтом восстановить можно, но не всё и не всегда....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.но, к сожалению..все покоцаные...ни один не играет...
именно эти года мне бы надо... К слову, у меня тоже есть диск, но не играет.
Ребятки!сейчас столько софта!Столько прог по восстановлению дисков.Даже с дыркой восстановит.(ну саму дыру не залепит конечно :laugh: ,но остальное легко)
на компе есть копии, но он требует вызова мастера.... не знаю,когда доберусь до него
Проблема винт подцепить к другому компу? :huh: Делов то...

ну извините, про какой-то там софт впервые слышу, я не разбираюсь, да и что там подцепить к чему тоже не понимаю, включаю процессор, загорается монитор и на нем высвечивается только заставка (фото) без ярлыков рабочего стола, и ни куда дальше,даже выключить не могу, из розетки приходится выдергивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое действительно вынуть жесткий диск и подключить его к любому другому компу. Я для этих целей использую док-станции (не знаю как у вас они называются) - туда просто жесткий диск вставляешь как когда-то дискету в дисковод и комп видит его как дополнительный диск. Очень удобно. У меня по дому штуки четыре таких док-станций раскидано (использую не только для компов, но и часто для медиаплееров - чтоб с флешками по сто раз не таскаться). Они обычно через USB или eSATA подключаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу