Итальянский и испанский языки в Ульяновске

2 сообщения в этой теме

Мы приглашаем Вас в Сладкую Жизнь!

Dolce Vita - это встречи, посвященные итальянскому и испанскому языкам, а также культуре Италии, Испании, стран Латинской Америки.

Если вы устали тратить время, силы и деньги на безуспешное изучение иностранного языка на различных курсах и тренингах – не отчаивайтесь, приходите к нам, и мы, используя прогрессивную коммуникативную методику, поможем вам овладеть иностранными языками на достойном уровне максимально комфортно.

Dolce Vita превращает изучение языков в увлекательный процесс, основанный на живом и понятном каждому человеку общении. Не важно, какой язык Вы хотите изучить, важны подходы и принципы, позволяющие Вам преодолеть языковой барьер – и наконец-то заговорить!

Наши языковые встречи проходят с учетом Ваших пожеланий, профессиональных потребностей, возможностей и интересов. В зависимости от исходного уровня подготовки индивидуально подбирается оптимальный курс, что повышает эффективность обучения.

Dolce Vita использует на встречах аутентичные материалы: учебники, рабочие тетради, видео и аудио сопровождение.

Dolce Vita поможет Вам в подготовке языковых экзаменов (CELI, CILS, DELE).

Наши преподаватели постоянно выезжают в страны Европы с целью культурного обмена и языковых стажировок, а следовательно смогут оказать Вам неоценимую культурологическую и практическую помощь при поездке в страны изучаемого языка.

Практика показывает, что изучение иностранных языков способствует карьерному росту, повышению эффективности делового сотрудничества и налаживанию культурных связей. Хотите стать успешным, быть востребованным в обществе, состояться в профессиональном и личностном плане? Значит, Вам прямая дорога в Dolce Vita.

Контактные телефоны: 74 1000, +7 960 367 8244.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Veneziana, не надо создавать множество объявлений. У Вас уже размещено 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу