Поиск турбазы;)

27 сообщений в этой теме

Народ приветик!

Обращаюсь к вам с необычной просьбой.... rolleyes24.gif Дело в том, что мы в Ульяновске с мужем бываем в гостях раз в год..и не очень хорошо знаем город.....вот и предстоящим летом собираемся в ваш город...Посоветуйте какую нибудь турбазу или что то в этом роде где можно было бы нам отдохнуть.....

Предпочтительно чтобы рядом была речка..муж у меня любитель-рыбак

Ну и если советуете то опишите это местечко, что там есть..где находится..как далеко от города и каким образом можно организовать там свой отдых....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А можнете побольше пунктов указать)

Так могу посоветовать в Юлово поехать! Рыбалка там будет просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ! cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ приветик!

Перейдите по данной ссылки и Вы попадете на на сайт, где собственно и будут описаны турбазы г.Ульяновска.

http://www.ulyanovskcity.ru/ul.php?page_id=14

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДМИРАЛ база отдыха

432006, Ульяновск, Нагорная ул., район Моторного завода, Ульяновская обл.

(8422) 96-39-39

ДАЧА БАЗА ОТДЫХА

432002, Ульяновск, Нагорная ул., 1, Моторный завод, Ульяновская обл.

(8422) 74-47-77

РАДОН пансионат ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

432057, Ульяновск, Оренбургская ул., 5А, Ульяновская обл.

(8422) 52-02-02

ТУРБЮРО

432071, Ульяновск, Федерации ул., 11, офис 203, Ульяновская обл.

(8422) 44-58-21

ЧАЙКА кемпинг

433340, Ульяновский р-н, Ундоры с., , Ульяновская обл.

(84254) 6-12-98

ЧАЙКА турбаза

433408, Чердаклинский р-н, Архангельское с., , Ульяновская обл.

(8422) 20-97-47

Так сейчас еще поищу, но самое лучшее это Ундоры ИМХО!

Но за день около 2500 руб это если совсем чтобы хорошо было;)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санаторий им. В. И. Ленина, Ундоры

Телефоны: (84254) 6-17-64, (84254) 6-17-66.

Санаторий им. В. И. Ленина

Курорт Ундоры находится в 40 км от Ульяновска на берегу Волги, на территории в 7500 гектаров, окружен прекрасным лесопарком.

Корпуса санатория расположены в 800 метрах от берега Волги, отделены от него полосой смешанного леса. Зелень окружает отдыхающих как вокруг санатория, так и в зимнем саду, и питьевой галерее, где она круглый год. Питьевая галерея удобно расположена рядом со спальным и лечебным корпусами, недалеко от леса.

Это единственные в России по своему минеральному составу одиннадцать самоизливающихся источников лечебной минеральной воды Волжанка с общим дебитом 457 куб. м. в сутки. По своим лечебным свойствам она превосходит известную Трускавецкую минеральную воду Нафтуси. Тонкие срезы этой воды, проведенные в Обнинской лаборатории Тайфун, обнаружили в ней, кроме лечебных факторов присущих Нафтусе, вещества, снижающие активность щитовидной железы и антиканцерогенные факторы. На последнем съезде урологов России профессор Пытель Ю.А. назвал Ундоровскую Волжанку как одну из лучших минеральных вод при лечении почечно-каменной болезни, заболеваний органов мочевыведения. Одновременно на курорте широко используются получаемые из глубинных скважин хлоридно-натриевые рассолы, обогащенные йодом и бромом, лечебная питьевая вода средней минерализации (типа Дороховская).

Все корпуса санатория соединены теплыми переходами, питьевая галерея оборудована в отдельно стоящем здании. Санаторий рассчитан на лечение взрослых, вмещает 430 человек.

Питание диетическое, заказное, практикуются витаминные столы.

Кафе, бар.

Услуги

Обширная культурно-развлекательная программа.

Дополнительные услуги

Киноконцертный зал. Парковка. Крытый бассейн. Пляж. Сауна. Солярий. Массаж. Салон красоты. Парикмахерская. Стоматологический кабинет. Библиотека. Река. Бильярдная. Пункт проката. Открытые спортивные площадки. Теннисный корт. Детская игровая комната (в летнее время). Экскурсии по Ульяновску и местным достопримечательностям.

Номера

Люксы.

Одноместные.

Двухместные.

В номерах: телевизор, ванна.

Адрес

Ульяновская область, с. Ундоры.

(Добавление)

Санаторий им. В. И. Ленина Ундоры

У меня брат там был smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олег, я всю эту информацию находила в инете......но она мало мне о чем говорит....там только написано месторасположение trouble.gif

я думала может из присутствующих здесь уже где то отдыхал и что то посоветует.....

что касается ундор, то я прекрасно знаю это местечко....и отец у меня там был...да и вообще родственница работает самом санатории......но почему то я не рассматривала ундоры как вариант для отдыха, хотя может и зря!

мне кажется там одни пенсионеры лечатся;)/>или я не права??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется там одни пенсионеры лечатсяили я не права??

Не правда) Но Вы говорили о рыбалке) А какая там может быть рыбалка в Волге cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая там может быть рыбалка в Волге

Вроде самая хорошая, если места знать;)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде самая хорошая если места знать

Неее,

lf прав, надо ехать в Юлово за хорошей (просто НЕПЕРЕСТАВАЕМОЙ) рыбалкой ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ЗДРАСТЕ!!

я мало по области путешествовал так что очень надеюсь на ваши советы и помощь в данном вопросе: можете подсказать какую-нибудь турбазу?

Вот собрались с бывшим классом отдохнуть, теперь думаем где... рассчитываем человек на 25... куда можно завалиться такой оравой??)) odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе ундор, или нагорное, если есть другие варианты получше, говорите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом районе не знаю.

А выше Олег список составил, Вам не подходит?

Там и Ундоры, и Нагорное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их видел, но во всех ли можно будет устроиться сразу большой компанией?, и как это будет, 2 домика по 12-14человек?? или лучше туда позвонить и все это узнать??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего лучше позвонить и всё узнать.

На каждой турбазе есть и домики, и типа гостиницы с номерами на 2-4-6 человек, т.е. на любой вкус ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездили в Нагорное, было по 250-300 руб. с человека за сутки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да позвонил, сказали. что надо приезжать туда смотреть домики... звонил в ТБ Адмирал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте ! Отдохните на турбазе ( Тургеневские зори ) в Чердаклинском районе мне лично там понравилось правда сервис нулевой но всё же есть на посмотреть . ну а если охота развеется и позагорать на пляже на острове и даже нагишом то вам туда надо там много островов на катамаране до плывёте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь может описать по подробнее как в Тургеневские зори добраться...как ехать или что то типо этого. Самый конечно был бы оптимальный вариант, если кто нибудь кинул координаты Широты и Долготы, по GPS было найти без проблем... заранее спасибо=) надо до 29.05.2010г

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egik? а звонить пробовали?

Адрес: Ульяновск г., Нагорное пос.

Телефоны: +7(8422) 986546

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже все, ну все равно спасибо Юрий, дело было не в звонке, а в дороге...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело было не в звонке а в дороге...

Так я думаю Вам бы подсказали как проехать, а далее дело техники ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я думаю Вам бы подсказали как проехать а далее дело техники

ну так нам и сказали, что рядом с поселком Андреевка=) и сразу все стало понятно=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так нам и сказали что рядом с поселком Андреевка=) и сразу все стало понятно=)

Тогда если определились, то координаты можете написать здесь, вдруг еще у кого возникнет вопрос)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу