Дело было Вечером, Делать Было Нечего! :)

24 сообщения в этой теме

Играем по-взрослому! :teehee:Какие у кого планы на вечер? или Идеи, как провести вечер? Неважно где, с кем.... А был ли вечер, который Вы не планировали, но отдых тем вечером Вам запомнился? А что вы делаете, когда делать нечего??? :miner: Короче, однажды вечером.....

***тема для фана... не знаю пойдет или нет...ай, пусть будет )

*********************

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

вспомнилась история. приехал кузен. приехал из далека буквально на 2 дня. и вот мы втроем + моя сестра, сидели мирно ели арбуз. и тут его понесло: "слушайте, я еду к другу. а давайте его разведем?" ..пришлось мне и моей сестре весь вечер разыгрывать иностранок. друг его и его жена (мы встретились позже) и тем более наш кузя на англ не шарит. ...но затооо. мы такого наслушались, что мамамиа. не. нелегко было делать вид, что ты ничего не понимаешь, но было так интересно послушать их разговор: ты откуда их взял? а они че из-за тебя приехали сюда?? - я бы на тебя не позарилась... в интернете нашел? - а че у них своих мужиков не хватает? а может они тебя вербуют? ...ну ты ващеееээ! и что, ты теперь, правда, в америку? в общем, повеселились. друг этот обычно узнает, что это был развод при след встрече )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть семья, то дела всегда находятся. Вот и на сегодняшний вечер нашла себе развлечение - банки крутила, помидоров намариновала :)

А вообще, очень люблю вечером гулять :) Если есть возможность, устраиваю себе променад :) Только я, музыка в наушниках и 8-10 км дороги :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как мозги промывали :thumbsup::teehee: американцам такое преподносили только в определенных клубах против СССР, во времена холодной войны. а так им пофиг какая такая россия, какие такие русские (про цивильное население/обычные граждане)......................за апельсинами что ли сходить?! мгазины хоть в это время открыты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прридется шлепать по лужам, да так, чтоб и на проходящих мимо попадало :bunny:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильный дождь

Вот вот... у нас тоже льет уже вторую неделю :pinch: Что - то осень как-то рано началась в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой дилемы чем заняться с раннего детства не было... Вернее в детстве было, конечно, но потом читать начал и всё. А сейчас вообще караул - мне часов 10 в сутках не хватает как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все время желаю, чтобы в сутках было не 24, а 25 ч. ..пойду мебель двигать :miner:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня надо мебель двигать, чтобы линолеум постелить новый!))) Ничо, справлюсь))

Вечером... Помимо того, что первым пришло мне на ум, вечером можно устроить фотосессию! Себе, другому человеку/ людям, поснимать братьев наших меньших или окружающий ландшафт. Ракурсы, сюжеты, освещение ( кстати, очень великолепное вечером, в том числе благодаря более мягкому естественному свету, дарящему чудесные тона и не грубые тени ), маленькие истории, неожиданные находки, меняющаяся из-за приближения ночи обстановка и меняющееся из-за этого же настроение... Обнажённая человеческая натура...

Можно действительно совершить прогулку, в искрящихся бликах на окнах и стенах домов, прогулку в прохладе, в манящих вечерних сумерках, таинственных и волшебных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлеты несут тепло и любовь в ваши дома)))

А ещё солевой диабет, если всё время сильно перебарщивать с солью при их приготовлении. Ы :/

Можно вот вечером ещё посмотреть кино интересное или ещё чего-нибудь. Дома)) Да-да, на диване или на чём есть)) Хоть на полу. Только не забывайте, что пол сейчас холодный, постелите что-нибудь)) Вот так вот сделать кофе с чем-нибудь вкусным, завернуться в плед и, слушая завывания ветра на улице и сигналы дождя об окна, смотреть любопытный кинец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я вам...знаете друг друга, а я вот из вас никого реально не знаю..ну это так отступление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидую я вам...знаете друг друга, а я вот из вас никого реально не знаю..ну это так отступление.
Зависть-плохое чувство.)))Ты чаще заглядывай,не ленись и будет все МАМБАРБИЯ!)))Ну а потом уже КИРГУДУ. :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлеты несут тепло и любовь в ваши дома)))

А ещё солевой диабет, если всё время сильно перебарщивать с солью при их приготовлении. Ы :/

Можно вот вечером ещё посмотреть кино интересное или ещё чего-нибудь. Дома)) Да-да, на диване или на чём есть)) Хоть на полу. Только не забывайте, что пол сейчас холодный, постелите что-нибудь)) Вот так вот сделать кофе с чем-нибудь вкусным, завернуться в плед и, слушая завывания ветра на улице и сигналы дождя об окна, смотреть любопытный кинец.

Котлетко, красиво пишешь )) С девушкой, сидя на полу кайфово фильмы смотреть.. рядом бутылка вина, на подносе виноград с сыром .. :thumbsup: самое то зимними вечерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу