Как съездили на МАТФ-2012? Отзывы...

   17 голосов

  1. 1. Как съездили на МАТФ-2012?

    • Отлично
      7
    • НЕплохо
      0
    • Средненько
      2
    • Ужасно
      2
    • Не был на мероприятии
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

51 сообщение в этой теме

Кто был на МАТФ? как прошло мероприятие, как добрались туда и обратно?

Стараясь выехать часа в 2, мы приехали на другой берег в 4, при том, что поехали через поле и Архангельское, т.к проехать по взлетке было нереально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

:) ну я бы честно говоря харкнул в рожу морозову. Добратся до аэропорта было не реально при том что бетонка была закрыта для движения авто.

Но это ладно :) самое интересное произошло после окончания концерта - автобусов НЕТ! :) люди пешком идут по этой бетонке вспоминая и благодаря нашу местную власть :) многие с детьми. В общем вот так.

Нюша шикарная :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04 автобусов по прежнему нет, да и не будет. Несколько маршруток лишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может портал задаст вопрос администрации, интересно послушать их блеяние :) очень хочется спросить у них - на х*й они вообще нужны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди пешком идут по этой бетонке вспоминая и благодаря нашу местную власть многие с детьми.

жесть

Я каждый год хочу попасть на этот праздник и все никак не получается-видимо и не надо )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но само мероприятие то всё же становится по лучше - су27 летали, не витязи конечно, но и соколы хороши :) Нюша наверно тоже на вялых людей будет жаловаться, но блин только разожгла толпу, петь бы и петь, а она минут 30...40 попела и всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло. во-время оттуда смоталась.

Тут надо было два вопроса спрашивать: организация и шоу...

я ездила (на 1ю половину авиашоу). приехали туда к 11. оставили машину за доооолго до "восточный". пешком шли еще минут 10 наверное или около того... надо сказать, что парковка без какого-либо контроля организаторов!!! многие водители-засранцы парковались, как попало, блокируя друг друга... просто кидали машины на пути у всех... наверное поэтому, люди потом не могли уехать с шоу, тк движение было перекрыто уже самими посетителями и их машинами... такой бардак и беспредел.. видимо, этот стиль русского сервиса и отношения друг к другу никогда не искоренить... ...публика - многие, так показалось, больше пришли туда поесть и .....выпить. проблема мусора и нехватка мусорных контейнеров, в общем, как всегда... ну. несмотря на это, мне шоу понравилось. для фана сходить можно было. слава богу дождя не было. правда, ветер парашютистам помешал соревнование устроить ) но смотреть их прыжки, задрав голову к небу, было супер. вообще, интересно так сравнить с другими посетившими мною авиашоу, где всегда была возможность пообщаться с самими пилотами и просветить себя. здесь же, огородили чуть ли не колючей проволокой и к каждой технике приставили жандарма "в розетку пальцем не тыкать и на красную кнопочку не нажимать" типа того. ...может повторюсь и выражусь примитивно, но летчики показали класс. до мурашек по коже. молодцы ребята! настоящие капитаны небес. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки хотя бы выложите какие-нибудь пожалуйста. Или где их можно на портале посмотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша) Вот голосище!) Как двигается... Красивая)

(качество видео и звука не обсуждаем - старая техника, стоял у колонок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу, около 14 часов со стороны Центрального в сторону Восточного пролетел раритет Л-29! Интересно, а он тоже летал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный праздник, неплохая организация! С утра без проблем можно было добраться на автобусах примерно до 10.00, как и было заявлено в расписании. Для тех, кто оважился поехать на собственном авто, мои соболезнования)). Той стоянки, которую организовали перез въездом в аэропорт, хватило на треть автомобилей. Не буду говорить про культуру наших автолюбителей, встающих поперёк дороги. В целом всё более цивилизованно, чем предыдущие пыльные "Авиасалоны" на "взлётке". Куча техники (и не только авиа), открытые для посетителей самолёты, военная техника (двигающийся зенитно-ракетный комплекс ЗРК-БУК). Сцена, которую прекрасно было видно. Взлётная полоса, как на ладони, по которой взлетали и садились пилотажные группы и транспортные самолёты. Что порадовало, вся выставка на большом открытом пространстве, с бетонным покрытием, а сцена и зрители шоу стояли на мягкой траве, которую очень быстро примяли и превратили в ковёр, так что никакой пыли. Кинуть пакет, бумажку и упаковки под себя на мероприятии ни один ульяновец не забыл. Урны, правда, быстро переполнились и стояли далеко.

Так же был проблема со всякого рода пирожками и др. перекусами.Продавщицы шашлыков уже к часу грустно вытирали столы, не ожидав такое количество желающих поесть! Кроме молочных коктейлей и куриных рулетов ничего не было.

Эти мелочи легко забывались, когда взлетала очередная пилотажная группа! Рвали на части небо "Соколы", вызывая вибрацию по всему телу; выписывали рисунки на небе ЯКи-52, а "Baltik bees"-балтийские пчёлы чуть ли не балет в небе устроили. Не обошлось и без малой авиации, планеров, а так же крупный транспортников.

В общем и целом, оганизацией остались довольны! Уехали, на автобусе, правда чуууть раньше чем все;))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оганизацией остались довольны

:)))

Морозофф - давай ИщО ))))

п.с. как мало нам надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу