Расскажите про свой город! Стоит ли переезжать?

108 сообщений в этой теме

почитала тему,но мне передумывать поздно....да и не стану передумывать...на Дальнем Востоке больше ничего не держит....платить больше трех тысяч рубликов за убогую комнату 13 квадратов в коммуналке жаба давит.цены бешенные а зарплата с гулькин нос...спрашивается,чего тут комаров кормить?кстати,как у вас летом с комарами- много,или терпеть можно?

Комары есть, но терпимо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

кстати,как у вас летом с комарами- много,или терпеть можно?

Лариса2012, так-то не много, но терпение ограничивается вашим характером :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,как у вас летом с комарами- много,или терпеть можно?

по сравнению с хабаровском их здесь НЕТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

рыбака горсткой летающей нечисти не напугаешь...а вот на ДВ гнус облепляет сплошной массой....это жесть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на ДВ гнус облепляет сплошной массой....это жесть!

я помню в Находку приехал на море, сел так в шизлонг, пиво открыл...и думаю, что так хорошо то???? и очнулся - комаров то нет с гнусом

как там в хабаровске ресторан Пекин?..помнится там на 100 рублей был шведский стол- шикааарный просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2,сейчас 200....ешь пока не лопнешь,люблю китайскую кухню,там она ооочень недурственная! наверно это единственная вещь о которой буду жалеть))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 рублей за такая красату????

помню приходишь а там народ со своей водкой, фигли..закуски сколько хочешь

но скучать вы будите не только по Пекину..вообще по экзотики. Икра, горы, люди....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2,как я уже писала в одной теме- для меня лично икра-обычное дополнение к вареной картошке,банальная еда...Экзотики уже за глаза повидала,хватит,а сопки я люблю только сахалинские....у нас из окна квартиры был потрясающий вид на запад...на закате сопки были просто невероятной красоты...остались только фото...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам приехала девушка с Благовещенска на работу...уехала- город не понравился

Ульяновск - город суровых людей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2,в чём выражается эта суровость? хмурые лица на улицах? нежелание общаться друг с другом?черствость,бездушность,агрессия по отношению к человеку рядом? я не нежный романтик в розовых рюшечках...сама хожу в футболках с черепами,гриндерах и черных джинсах....три татуировки и полдесятка шрамов... :pirate:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2,в чём выражается эта суровость?

какое то странное отношение к дружбе......

я бы не сказал что бы прям черствые, бездушные, или агрессивные.....но ментальность отличается

Там както взаимопомощь больше развито

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2,ясно насчёт дружбы...за последние годы я разорвала все дружеские отношения...максимально- хорошие знакомые...другом может быть только собака- она не предаст хозяина...а друзья,или то что ими называлось- продают при каждом удобном случае...друзей больше не заведу...только знакомых...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзей больше не заведу...только знакомых...

ну это вы через чур.......

а вообще в Ульяновске жить можно, только бы работу найти, я бы правда переехал куда нибудь в ростов-на-дону чем Ульяновск

но по дальнему востоку скучать будите- однозначно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2,я рассматривала варианты с ростовом и краснодаром...общалась с простыми людьми из тех краев...почти все говорили одно- подминают под себя чечены,давят массой...как и у нас тут китайцы начинают тихой сапой загребать наши российские города...скучать по ДВ прросто времени не будет-я не люблю праздно тратить время...Стараюсь побольше работать,в свободное время стараюсь заниматься рукоделием-оно приносит неплохую денежку...даже сейчас общаюсь на форуме и делаю очередную поплетушку из бисера....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2,я рассматривала варианты с ростовом и краснодаром...общалась с простыми людьми из тех краев...почти все говорили одно- подминают под себя чечены,давят массой...

зато там виноград растет......)))

Мне нравится и Дальний восток и Краснодар...но живу блин в Ульяновске

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноград,дыни и арбузы растут и в Хабаровске,если не ленится....причём дыни с арбузами растут в полях как обычная картошка...Приятно было с вами всеми пообщаться,но у нас первый час ночи,пора на боковую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там абрикосы даже покупал, в Черниговке кажется....но все равно, виноград и арбуз...там другие какие то

спок ночи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Перечитала темку которую создала и поняла в стотысячный раз-хорошо там где нас нет)) Если кому интересно-мы остались здесь,в Благовещенске(у ульяновкой родни нервный приступ,не могут смириться))) Взяли ипотеку,купили квартиру,платим правда в месяц по 22 тысячи,ну ничего терпимо,жить можно)) В Ульяновск обязательно будем приезжать в гости)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Перечитала темку которую создала и поняла в стотысячный раз-хорошо там где нас нет)) Если кому интересно-мы остались здесь,в Благовещенске(у ульяновкой родни нервный приступ,не могут смириться))) Взяли ипотеку,купили квартиру,платим правда в месяц по 22 тысячи,ну ничего терпимо,жить можно)) В Ульяновск обязательно будем приезжать в гости)

НастяКа, хорошо что так сложилось :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ульяновск обязательно будем приезжать в гости)
Ага,расскАжите у себя в Благовещенске,как жить нельзя.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы: http://habrahabr.ru/post/157845/

Ага. Тоже прочитал. Правда статья совсем не понравилась. Ибо похоже на доказательство, что автор в лице Ульска - не верблюд. Причем как в статье, так и в комментариях. Видимо это привычка такая у жителей города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу