Коробка для посылки

7 сообщений в этой теме

Хочу отправить маме в Ульяновск подарок на день рождения, купил красивую коробку, в которую хотел его положить. И тут вопрос: можно ли отправлять посылки в своих коробках или непременно нужно, чтобы они упаковывались на почте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хочу отправить маме в Ульяновск подарок на день рождения, купил красивую коробку, в которую хотел его положить. И тут вопрос: можно ли отправлять посылки в своих коробках или непременно нужно, чтобы они упаковывались на почте?

Dmitry Stupin, кажется, можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли отправлять посылки в своих коробках или непременно нужно, чтобы они упаковывались на почте?
Только на почте!У них свои короба.Другое дело красивую свою коробку вложить в ихний короб.Это да,это пожалуйста.

Открывает мама посылку от чада а там....еще одна! Прям матрешка! :laugh: :laugh: :thumbsup:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил. теперь жду, чего-то долго не доходит... уже начинаю нервничать...

вот и думаю, в какой момент на почту бежать и скандалить?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и думаю, в какой момент на почту бежать и скандалить?))

зачем скандалить сразу, у вас на чеке есть трек код-вы можете по нему (через инет) отследить свою посылку

Кстати картинка есть по теме )))))

a9f0c7e9c80b.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем скандалить сразу, у вас на чеке есть трек код-вы можете по нему (через инет) отследить свою посылку

Дельный совет. Dmitry Stupin, заходите вот сюда http://www.russianpo...slug/trackingpo и вводите 13-значный номер с чека, который Вам дали на почте. И смотрите, где Ваша посылка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry Stupin, здравствуйте!

Вы также можете ознакомиться с контрольными сроками доставки (http://www.russianpo...g/termsdelivery)

Если сроки доставки нарушены, Вы можете получить компенсацию, для этого нужно написать заявление на почте.

Будут возникать вопросы - пишите нам.

С уважением, Почта России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу