Хельсинки и Финляндия

6 сообщений в этой теме

Всем привет, мы планируем путешествие по Финляндии, отправной точкой будет Питер, кто летал/ездил из Питера, я буду благодарна за ценную информацию по организации путешествия, как лучше добраться? И самое главное как быстрее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вам крупно повезло, что уже давным-давно пустили поезд Питер-Хельсинки, конечно, можно на самолете, но по стоимости, конечно, лучше будет на поезде, и время в пути пройдет незаметно, мы еще и лотерею жд купили, когда бронировали билет на сайте, не пожалели, еще хорошие деньги выиграли. А они лишними никогда не бывают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграли в лотерею! Поздравляю, это конечно не так просто, даже в лото жд… Сколько там – по-моему 2 цифры это минимум и 6 цифр если совпадёт это уже джек-пот? Читали тут про то как месяца два назад они Джек –пот разыграли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы про поезд Аллегро я про него и не знала, теперь скорее всего поедем на нем. Билеты онлайн забронирую и лотерею тоже куплю раз так у советуете. А Вы, про какой супер приз говорите http://zdloto.ru/historywin/ вот недавно кто-то 8 миллионов выиграл, только пока не нашелся, эх, жаль, что это не я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ботов? Все вполне вменяемые и адекватные люди… Просто зашёл разговор за эту лотерею, вот и обсудили. Вы кстати я так понял не верите в чудо выигрыша? А зря, недавно по НТВ показывали даже в новостях про лотерею ж\д

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу