Хельсинки и Финляндия

7 сообщений в этой теме

Всем привет, мы планируем путешествие по Финляндии, отправной точкой будет Питер, кто летал/ездил из Питера, я буду благодарна за ценную информацию по организации путешествия, как лучше добраться? И самое главное как быстрее?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вам крупно повезло, что уже давным-давно пустили поезд Питер-Хельсинки, конечно, можно на самолете, но по стоимости, конечно, лучше будет на поезде, и время в пути пройдет незаметно, мы еще и лотерею жд купили, когда бронировали билет на сайте, не пожалели, еще хорошие деньги выиграли. А они лишними никогда не бывают

0

Поделиться сообщением

Выиграли в лотерею! Поздравляю, это конечно не так просто, даже в лото жд… Сколько там – по-моему 2 цифры это минимум и 6 цифр если совпадёт это уже джек-пот? Читали тут про то как месяца два назад они Джек –пот разыграли.

0

Поделиться сообщением

А Вы про поезд Аллегро я про него и не знала, теперь скорее всего поедем на нем. Билеты онлайн забронирую и лотерею тоже куплю раз так у советуете. А Вы, про какой супер приз говорите http://zdloto.ru/historywin/ вот недавно кто-то 8 миллионов выиграл, только пока не нашелся, эх, жаль, что это не я.

0

Поделиться сообщением

Почему ботов? Все вполне вменяемые и адекватные люди… Просто зашёл разговор за эту лотерею, вот и обсудили. Вы кстати я так понял не верите в чудо выигрыша? А зря, недавно по НТВ показывали даже в новостях про лотерею ж\д

0

Поделиться сообщением

Мы с женой мечтали в отпуск поехать в Финляндию, чтобы отдохнуть и осмотреть его достопримечательности. Раньше мы были уверенны, что лучше отправляться зимой, ведь эта страна известна в первую очередь своими горнолыжными курортами. Но в этом летом хотим уже отправиться. Еще жена очень хочет побывать в Германии. Думаем через прямой паром добраться. Уже нашел компанию https://parom.de/helsinki-travemunde где можно забронировать билеты.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу