Доступная электроника Поднебесной

13 сообщений в этой теме

Мы предлагаем под заказ большой выбор телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков и аксессуаров ведущих китайских брендов. Каждую неделю мы заново обновляем для Вас нашу линейку товаров.

Доставка в течении 15-45 дней, по России БЕСПЛАТНО!(клиент получает товар в своём почтовом отделении).

Вы можете выбрать любой удобный для Вас способ оплаты не выходя из дома.

А главное - вкусные цены! Всё это на www.ivprime.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Многие задают нам вполне обоснованный вопрос - "А зачем мне покупать у вас, если я могу купить напрямую в Китае?"

Постараемся развернуто ответить.

Покупая у нас:

- Вы общаетесь на родном языке, что исключает возможные неточности и, в свою очередь, убережет от не явного обмана;

- Вы получаете на руки счет-квитанцию (товарный чек), в котором дата, сумма, предмет сделки;

- В случае возникновения гарантийного случая, Вам не придется доказывать свою правоту китайцу, который неожиданно перестал понимать по английски;

- Вы получаете именно то, что заказали (многие продавцы грешат тем, что при заказе, например, модели с 1 ГБ оперативы получают 512 КБ и т. д.)

- Мы долго и тщательно отбирали поставщиков, которые согласились на наши условия сотрудничества и готовы были задокументировать наше соглашение. В итоге у нас качественная заводская электроника;

- В случае утраты по вине почты (украли, потеряли, разбили) Вы без труда вернете свои деньги либо Вам будет выслан товар повторно (на усмотрение покупателя);

- Возврат средств происходит в течение 3-х суток, в отличие от зарубежных интернет-магазинов, где Вы можете вернуть свои средства минимум через месяц либо вообще не вернуть;

- Наша продукция зачастую стоит дешевле, чем в зарубежных интернет-магазинах. Не нужно брать во внимание продавцов-однодневок, которые заманивая неожиданно дешевым предложением, набирают необходимую сумму и пропадают.

Это первое что приходит в голову, на самом деле нюансов гораздо больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью сообщаем Вам, что у нашего магазина появились собственные страницы в социальных сетях «Facebook», «ВКонтакте» и «Twitter», также все новости на нашей страничке «BestPersons».Вы всегда будете в курсе новинок китайского рынка электроники. Вы сможете не только пообщаться на эту тему с сообществом, но и приобрести их в нашем магазине.

Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных читателей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть зарядка портативная? С micro-usb. Знакомый заказывал из Китая такую. Емкость в районе 4500. А то часто в дороге или путешествиях телефон разряжается особенно быстро. А тут зарядил эту зарядку портативную и после от нее телефон несколько раз можно, красота! Емкость батареи телефона ведь около 1700-2000. Есть возможность доставки в Москву? Во сколько выйдет все это удовольствие и есть ли оплата курьеру наличными?

Цена например таких и им подобных в местных интернет-магазинах Москвы от 2 тыс. и выше. Знакомый же из Китая заказал за 400 руб. все вышло!

p.s. Для Samsung Galaxy S.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть зарядка портативная? С micro-usb. Знакомый заказывал из Китая такую. Емкость в районе 4500. А то часто в дороге или путешествиях телефон разряжается особенно быстро. А тут зарядил эту зарядку портативную и после от нее телефон несколько раз можно, красота! Емкость батареи телефона ведь около 1700-2000. Есть возможность доставки в Москву? Во сколько выйдет все это удовольствие и есть ли оплата курьеру наличными?

Цена например таких и им подобных в местных интернет-магазинах Москвы от 2 тыс. и выше. Знакомый же из Китая заказал за 400 руб. все вышло!

p.s. Для Samsung Galaxy S.

http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-HOT-New-Black-Universal-2A-Mobile-Power-Supply-USB-Battery-Charger-18650-Box/654223754.html

+

http://www.aliexpress.com/item/4-pcs-18650-li-ion-rechargeable-battery-5000MAH-FOR-LED-Flashlight-LED-Torch-3-7/654026237.html

итого около 20 баксов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm,вот вот...на хрена эти посредники вообще нужны ? Попробовал заказать на али телефон, посмотрим что из этого выйдет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу портативной зарядки: к сожалению у нас подобных нет.

По поводу Спидтеста: не понял, у меня все сервисы доступны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хрена эти посредники вообще нужны ?

Иногда им доверия больше, чем всяким забугорным магазинам неизвестным. Еще ладно там амазон и т.п. Вот я заказывал книгу на американском магазине в начале октября за 25$. Так в итоге не привезли и еще сказали что я ничего не оплачивал. Цуки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу портативной зарядки: к сожалению у нас подобных нет.

По поводу Спидтеста: не понял, у меня все сервисы доступны.

сайт открывается очень медленно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm,вот вот...на хрена эти посредники вообще нужны ? Попробовал заказать на али телефон, посмотрим что из этого выйдет )

я уже пользовался: 2 объектива + мелочь всякую, сейчас вот опять жду несколько посылок.

TS вроде бы написал зачем нужны посредники. кто-то будет пользоваться посредниками, кто-то сам купит.

на хрена эти посредники вообще нужны ?

Иногда им доверия больше, чем всяким забугорным магазинам неизвестным. Еще ладно там амазон и т.п. Вот я заказывал книгу на американском магазине в начале октября за 25$. Так в итоге не привезли и еще сказали что я ничего не оплачивал. Цуки.

на каком? американский магазин еще не значит что продавец в америке. к тому же:

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/140631-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть зарядка портативная? С micro-usb. Знакомый заказывал из Китая такую. Емкость в районе 4500.

http://www.aliexpress.com/item/12000mAh-Power-Bank-External-Backup-Battery-for-Mobile-Phone-Universal-Portable-Power-Battery-1PC-Free-Shipping/717681570.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу