Кто на чем играет?

16 сообщений в этой теме

тема для тех кто любит ихоть немного умеет играть на музыкальном инструменте... как для творческих людей, так и для игры под гитару в подъезде, для тех кто любит петь , но не умеет, и наоборот. кто хочет научиться или кто думает понтонуться перед девченками........Короче о живой музыке без колонок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

я играю на гитаре, чуть больше 2х лет. начинал с "подъезного полена" ужас , а не гитара. сейчас у меня электро гитара. постенькая для новичков, фонит((( играю в свободное время или когда очень грустно или просто хочеться поорать) пою только один, так как очень стесьняюсь. когда на меня смотрят в пении происходит ужас. люблю петь русский рок или романсы tongue24.gifесли есть интересные текслы то кидаете в тему

att-23-49a6635827128.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже играю на гитаре!) Закончил в свое время музыкальную школу по классу гитары. Так же играл в школе на ударных.

Люблд играть, но к сожалению довольно авно не играл, т.к гитара попортилась от поездок на природу. Хочнется купит новую, но во первых у нас в городе не видел нормальных гитар, а во вторых, нормальная хорошая гитара стоит сейчас довольно дорого, от 5000 руб. confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная хорошая гитара стоит сейчас довольно дорого от 5000 руб.

это уже отличная!!! за такую цену в арте ямаху можно взять акустику... а так неплохие они от 3500 идут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальная хорошая гитара стоит сейчас довольно дорого от 5000 руб.
Моя по дешевле! И она совсем даже не плохая, говорю как гитарист с 8 летним стажем! Ничего не заканчивал, учился сам! smile24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую цену в арте ямаху можно взять акустику

А адресок напиши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А адресок напиши.

вот точно не знаю, арт мьюзик магазин называется.... это по карла маркса в сторону свияги. там вывеска в форме гитары типа фендера стратокастера красной и название магазина. вот там самые лучшие агрегаты из музыки, лучше и дороже чем в цуме и самолете.....(там одно и то же) давно там не был, но в последний раз видел ямаху за 5300 акустику с большим резонатором и декой, накладкой и удлиненным узким грифом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше и дороже чем в цуме и самолете

Странно, в ЦУМе вроде не менее 5000 все стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно в ЦУМе вроде не менее 5000 все стоят.

ну значит они все такие крутые деревяшки. нормальный гитарист и за 500 рублей на подъездном полене сыграет от души..... разница будет только в насыщенности и объеме звучания, что обычный простой слушатель не замечает или не обращает внимания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница будет только в насыщенности и объеме звучания что обычный простой слушатель не замечает или не обращает внимания...

Так мне интересно то, что слышу я, а не то, что сторонний слушатель не замечает) Он может и не заметить, что гитара не настроена, но мои ухи то страдают biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне интересно то что слышу я, а не то, что сторонний слушатель не замечает) Он может и не заметить, что гитара не настроена, но мои ухи то страдают

я тоже удивлялся, когда всем нравилось слушать гитару, когда я выпил и порвал первую струну.... просто все орали, и надо было по сильней ударить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. А я хочу сам для себя слышать хорошее звучание.Вот и думаю что нужнее, гитара или водительские права))) Уже который год все никак не соберусь отучиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. А я хочу сам для себя слышать хорошее звучание.Вот и думаю что нужнее гитара или водительские права))) Уже который год все никак не соберусь отучиться.

права нужнее, если есть куда их применить. но гитара, когда хоть немного играешь, тоже вещь даже очень ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу