Какой тариф НСС (Ростелеком) считаете наиболее выгодным?

Какой тариф выбрать   4 голоса

  1. 1. Какой тариф НСС (Ростелеком) считаете наиболее выгодным?

    • Лето Кнопкиных
      2
    • Гости Кнопкиных
      0
    • Универ
      0
    • Семья Кнопкиных
      0
    • Кнопкины общаются
      1
    • ББС
      1
    • ОН
      0
    • Сити
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

16 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

сейчас не помню какой тариф был, но после присоединения к НСС УлДжисма пришлось переходить, тк. и сервис стал хуже и цены выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тарифы в НСС практически одинаковые,просто надо сесть с калькулятором и подсчитать!

Сам являюсь активным пользователь сия оператором,и каждый раз новые тарифы и новые рекламные утки( на 2 или 3 месяца) и возвращаются к прежним тарифом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь пакетом связи за 225 рублей (1 гиг траффика, 300 мин. на других операторов, 700 смс). Хватает вполне =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь тарифом Beeline 100 руб. за городской номер и 25 копеек на любые телефоны Ульяновской области, посекундная тарификация. Правда связь редкий раз может подкачать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сообщение от НСС(Ростелеком) сеня,что на тарифе BBC СМС подорожало на 10 копеек,так что кому писал и перестану писать извините :laugh: :woot:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала плохая связь данного оператора(оператор говорит что из за того что 3G ввели) неделю назад,оставил заявку насчет разборов полета по этому поводу,а в ответ тишина..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала плохая связь данного оператора(оператор говорит что из за того что 3G ввели) неделю назад,оставил заявку насчет разборов полета по этому поводу,а в ответ тишина..........

из-за 3гы самого себе не может связь ухудшиться. скорей всего у Вас выбран 2х стандартный режим в телефоне. попробуйте переключить в режим только 2Гы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elv, у меня 4 номера этого оператора,и все 4 тупят. а вот другие операторы нормально работают! за последний месяц связь стала получше,такое ощущение что они мне отдельную вышку выделили :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 3Г у них тоже не пойму:

Телефон поддерживает 3G, 3,5G, и вроде 4G тоже. Первый раз вставил симку, передача данных была через EDGE. У брата старый телефон уже, оператор тот же, тариф тот же, 3Г работает (находились рядом, ехали в одном авто), он расшаривал через ВиФи доступ к своему мобильному инету мне, у меня через него тоже инет летал. Думал симка старая...пошел к оператору, там мне её поменяли на новую, сразу 3Г заработало. Обрадовался.

3Г поработало пол дня, к вечеру снова EDGE (манипуляций с телефоном никаких не было), стабильно (даже не скачет с ЗГ на Е). Всякие манипуляции типа 3G only вырубают напрочь сеть. Покрытие ЗГ точно есть, т.к. в этом месте в эти полдня ЗГ было, да и у людей есть.

Ставил сим билайн - ЗГ работает сразу.

чО делать - Хз. Хотя знаю - сменить на х*й оператора...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже лыжи навострил на смену оператора,как только можно будет переходить с номерам со своим старым ,то сразу стартану.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они только вводят 3г. понятно, что пока не на всех базах. и 3г стабильно работает на более близком расстоянии от базухи. потому, чтоб голосовая связь работала стабильнее, надо в настройках сети телефона выбирать только 2г, а по умолчанию на всех телефонах стоит 2х стандартный режим.

а то, что на 1 теле 2г, на втором 3г - тоже понятная ситуя. для стабильного инета опять же в настройках выбираем только 3г. но опять же не забываем про зону покрытия и про то, что телефоны по приемным характеристикам тоже разные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Г...3Г...не во всех базах... Вы не видите чего я пишу:

да они только вводят 3г. понятно, что пока не на всех базах. и 3г стабильно работает на более близком расстоянии от базухи. потому, чтоб голосовая связь работала стабильнее

в субботу и воскресенье был в одних и тех же местах, в СБ утром работало стабильно ЗГ, в скайпе видеозвонок делал (думаю это сложно перепутать с ЕДГЕ), с вечера СБ по сегодняшний день ЗГ не появлялось, т.е. "базухи" с ЗГ не должны были убежать в другой район за пол дня. Кроме того у людей (по крайней мере на вечер СБ) ЗГ был. Сеть не скачет, а работает стабильно ЕДГЕ. Поэтому исключаем "ну у нас же ЗГ не везде"

надо в настройках сети телефона выбирать только 2г, а по умолчанию на всех телефонах стоит 2х стандартный режим.

у меня работало ЗГ с настройками по умолчанию, набираете *#*#4636#*#*, инфа о телефоне, настроить предпочтит. тип сети: WCDMA preferred - это 3Г предпочтительно (то есть если есть ЗГ и ЕДГЕ он выберет 3Г), WCDMA only - только ЗГ. При выборе онли ЗГ сеть вообще отваливается на прочь. (антенна вообще не окрашена).

а то, что на 1 теле 2г, на втором 3г - тоже понятная ситуя. для стабильного инета опять же в настройках выбираем только 3г.

читаем выше

но опять же не забываем про зону покрытия и про то, что телефоны по приемным характеристикам тоже разные.

сравнение было со стареньким Acerом, которому 2-3 года, по всем тестам у моего аппарата на много увереннее прием, быстрее ВиФи, быстрее находит спутники и т.д. Это тоже здесь не причем.

Поэтому меня уже за*бали ответы типа - ну 3Г не везде же, влючи в настройках только 3Г, перезагрузи телефон и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому меня уже за*бали ответы типа - ну 3Г не везде же, влючи в настройках только 3Г, перезагрузи телефон и т.д.

так глючное 3г у них. и может сейчас работать, через 5 минут пропасть. как правило на самом деле помогает перезагрузка и выбор одного режима. не просто так советую. 10 лет как работаю в мобильной связи..

можно попробовать еще проверить сим в другом телефоне, раз уж у человека рядом с Вами все работает. и еще можно переподключить гпрс на номере. тоже помочь может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати актуально. ибо каждый месяц по 200 р уходит, хотя особо не звоню и инетом вообще не пользуюсь. или уже ждать теле2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу