Жилье в Москве

6 сообщений в этой теме

Курс квадратного метра в Москве на 23 февраля 09

1 кв.м 166 363 руб (-0.7%). Далее смотрим, сравниваем.

Самые дорогие жилые квартиры мира находятся в центральных районах Лондона (так называемый «Prime Central London»), которые включают в себя Белгравию, Челси, Мэйфэр, Ноттинг-Хилл, Найтсбридж, Риджентс-парк, Южный Кенсингтон, Сент-Джонс Вудс и Сент-Джеймс. Согласно исследованию Global Property Guide, стоимость 1 кв. м жилья там варьируется от 21,8 тыс. долларов до 36,2 тыс. долларов, сообщает Приан.ру. В других районах британской столицы, где расположено жилье премиум-класса (это Уимблдон, Хэмпстед, Ричмонд и Уондсворт), квадратный метр стоит от 14,1 тыс. долларов до 19,4 тыс. долларов.

Второе место занимает Нью-Йорк, где стоимость 1 кв. м жилья в районе Верхнего Манхэттена составляет от 13, 3 тыс. долларов до 22, 9 тыс. долларов, Нижнего Манхэттена – от 12, 5 тыс. долларов до 20, 5 тыс. долларов.

На третьем месте – Москва. Здесь цены находятся в диапазоне от 10, 8 тыс. долларов до 20, 5 тыс. долларов за 1 кв. м.

Далее расположились: Париж (от 12, 9 тыс. долларов до 18 тыс. долларов за кв. м); Гонконг (от 10, 5 тыс. долларов до 14, 8 тыс. долларов за кв. м); Сингапур (от 11, 5 тыс. долларов до 13, 3 тыс. долларов за кв. м); Токио (от 7,6 тыс. долларов до 11, 9 тыс. долларов за кв. м); Мумбаи (от 8,6 тыс. долларов до 10, 3 тыс. долларов за 1 кв. м); Барселона (от 9, 2 тыс. долларов до 9, 9 тыс. долларов за 1 кв. м).

Санкт-Петербург оказался на 25 месте. Здесь стоимость квадратного метра квартиры площадью 120 кв. м в центре города составляет в среднем 3, 4 тыс. долларов.

www.mosan.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

это действительно так... недавно был в москве... очень много народу!!! первые два дня сильно голова болела от шума. а в ульяновск приехал как в деревню(( тишина дикая даже на гончарова. в пригороде москвы также как на гончарова и минаева biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif ..... а хаты там очень дорогие, все туда рвуться думаю что резиновая. сейчас снять 1ну комнатную квартиру в москве стоит 25-40тыс в месяц в зависимости от района... хотя если выгнать от туда узкогдазых и хачеков всяких, тишина была бы там гробовая и крартиры дешевле стали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну, русские как будто подметать бы там стали или бетон месить. Даже не коренные русские.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве ты либо выбиваешься(выживаешь), либо всю оставшуюся жизнь на трёх вокзалах проведёшь, если повезёт, домой вернёшься, ладно если с паспортом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя если выгнать от туда узкогдазых и хачеков всяких

Поскорее бы кто-нибудь за них там крепко взялся!

Ну ну русские как будто подметать бы там стали или бетон месить. Даже не коренные русские.

На то мы и Русские. Самая балгочистивая нация в Мире. Наша радость не знает границ!

Наша открытость души поражает всех! Если любим, то до убийства, если убиваем, то по любви smile24.gif . Наши карии и голубые глаза - самые красивые глаза в мире.

Обладатели русых волос вообще все самые красивые ironical1.gif . Мы можем отдать последнее, а защищая мелочь - отдать жизнь. Я русский. Я горжусь этим! И плевать мне кто меня сейчас осудит! Хочу и люблю свою нацию, никто мне не запретит её любить!

___

еще татар люблю - с татарами дружу smile24.gif О них могу сказать, что среди моих татар - самые хорошие татары в Ульяновске. вот так ironical1.gif

В Москве ты либо выбиваешься(выживаешь) либо всю оставшуюся жизнь на трёх вокзалах проведёшь, если повезёт, домой вернёшься, ладно если с паспортом

Да, кстати, да! Это правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то мы и Русские. Самая балгочистивая нация в Мире. Наша радость не знает границ!

Наша открытость души поражает всех! Если любим, то до убийства, если убиваем, то по любви . Наши карии и голубые глаза - самые красивые глаза в мире.

Обладатели русых волос вообще все самые красивые . Мы можем отдать последнее, а защищая мелочь - отдать жизнь. Я русский. Я горжусь этим! И плевать мне кто меня сейчас осудит! Хочу и люблю свою нацию, никто мне не запретит её любить!

сам писал? или чьи то строки/мысли? +1 если сам!!! cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу