Жилье в Москве

6 сообщений в этой теме

Курс квадратного метра в Москве на 23 февраля 09

1 кв.м 166 363 руб (-0.7%). Далее смотрим, сравниваем.

Самые дорогие жилые квартиры мира находятся в центральных районах Лондона (так называемый «Prime Central London»), которые включают в себя Белгравию, Челси, Мэйфэр, Ноттинг-Хилл, Найтсбридж, Риджентс-парк, Южный Кенсингтон, Сент-Джонс Вудс и Сент-Джеймс. Согласно исследованию Global Property Guide, стоимость 1 кв. м жилья там варьируется от 21,8 тыс. долларов до 36,2 тыс. долларов, сообщает Приан.ру. В других районах британской столицы, где расположено жилье премиум-класса (это Уимблдон, Хэмпстед, Ричмонд и Уондсворт), квадратный метр стоит от 14,1 тыс. долларов до 19,4 тыс. долларов.

Второе место занимает Нью-Йорк, где стоимость 1 кв. м жилья в районе Верхнего Манхэттена составляет от 13, 3 тыс. долларов до 22, 9 тыс. долларов, Нижнего Манхэттена – от 12, 5 тыс. долларов до 20, 5 тыс. долларов.

На третьем месте – Москва. Здесь цены находятся в диапазоне от 10, 8 тыс. долларов до 20, 5 тыс. долларов за 1 кв. м.

Далее расположились: Париж (от 12, 9 тыс. долларов до 18 тыс. долларов за кв. м); Гонконг (от 10, 5 тыс. долларов до 14, 8 тыс. долларов за кв. м); Сингапур (от 11, 5 тыс. долларов до 13, 3 тыс. долларов за кв. м); Токио (от 7,6 тыс. долларов до 11, 9 тыс. долларов за кв. м); Мумбаи (от 8,6 тыс. долларов до 10, 3 тыс. долларов за 1 кв. м); Барселона (от 9, 2 тыс. долларов до 9, 9 тыс. долларов за 1 кв. м).

Санкт-Петербург оказался на 25 месте. Здесь стоимость квадратного метра квартиры площадью 120 кв. м в центре города составляет в среднем 3, 4 тыс. долларов.

www.mosan.ru

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

это действительно так... недавно был в москве... очень много народу!!! первые два дня сильно голова болела от шума. а в ульяновск приехал как в деревню(( тишина дикая даже на гончарова. в пригороде москвы также как на гончарова и минаева biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif ..... а хаты там очень дорогие, все туда рвуться думаю что резиновая. сейчас снять 1ну комнатную квартиру в москве стоит 25-40тыс в месяц в зависимости от района... хотя если выгнать от туда узкогдазых и хачеков всяких, тишина была бы там гробовая и крартиры дешевле стали...

0

Поделиться сообщением

Ну ну, русские как будто подметать бы там стали или бетон месить. Даже не коренные русские.

0

Поделиться сообщением

В Москве ты либо выбиваешься(выживаешь), либо всю оставшуюся жизнь на трёх вокзалах проведёшь, если повезёт, домой вернёшься, ладно если с паспортом

0

Поделиться сообщением

хотя если выгнать от туда узкогдазых и хачеков всяких

Поскорее бы кто-нибудь за них там крепко взялся!

Ну ну русские как будто подметать бы там стали или бетон месить. Даже не коренные русские.

На то мы и Русские. Самая балгочистивая нация в Мире. Наша радость не знает границ!

Наша открытость души поражает всех! Если любим, то до убийства, если убиваем, то по любви smile24.gif . Наши карии и голубые глаза - самые красивые глаза в мире.

Обладатели русых волос вообще все самые красивые ironical1.gif . Мы можем отдать последнее, а защищая мелочь - отдать жизнь. Я русский. Я горжусь этим! И плевать мне кто меня сейчас осудит! Хочу и люблю свою нацию, никто мне не запретит её любить!

___

еще татар люблю - с татарами дружу smile24.gif О них могу сказать, что среди моих татар - самые хорошие татары в Ульяновске. вот так ironical1.gif

В Москве ты либо выбиваешься(выживаешь) либо всю оставшуюся жизнь на трёх вокзалах проведёшь, если повезёт, домой вернёшься, ладно если с паспортом

Да, кстати, да! Это правда.

0

Поделиться сообщением

На то мы и Русские. Самая балгочистивая нация в Мире. Наша радость не знает границ!

Наша открытость души поражает всех! Если любим, то до убийства, если убиваем, то по любви . Наши карии и голубые глаза - самые красивые глаза в мире.

Обладатели русых волос вообще все самые красивые . Мы можем отдать последнее, а защищая мелочь - отдать жизнь. Я русский. Я горжусь этим! И плевать мне кто меня сейчас осудит! Хочу и люблю свою нацию, никто мне не запретит её любить!

сам писал? или чьи то строки/мысли? +1 если сам!!! cool24.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу