Вопросы по Microsoft Office Word 2003

12 сообщений в этой теме

Собственно начал писать курсовую и понял, что кое что забыл.

Я копирую текст из инета и вставляю в курсовую, но получается, что сам текст неравномерно распределен по страничке, а нужно монотонное ровное распределение.

Как это сделать? Заранее спасибо. Но я думаю будут еще вопросы, потому что мелочей много которых я незнаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сверху смотри панели по форматированию текста. Смотри аттачь.

att-23-49a69c85d387b.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдели весь тект и нажми кнопку выравнивание по ширине. Ну или через файл-абзац-выравнивание по ширине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята еще раз. Но у меня еще будут вопросы :).

Еще у меня нет на панели задач интервала и я его сколько не смотрел - так и не нашел.

Откуда можно сделать интервал полтора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете смеяться, но этих кнопок нигде нет confused.gif вот сижу ищу в параметрах и сервисе. Если найду отпишусь тут, а если нет - прошу помочь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимай на правую клавишу мыши и выбирай пункт-АБЗАЦ вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так клавиши интервал и выровнить нашел.

Еще вопрос, если беспорядочный текст нужно сделать так, чтобы он стал ровномерно по страничке расплылся. Вот пример:

-----------

Все гости форума могут просматривать этот раздел.

Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

-----------

А нужно сделать вот так

-----------

Все гости форума могут просматривать этот раздел.Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

------------

Чтобы ровненько было все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если текст скачан с интернета, то скорее всего там есть лишние пробелы. Придется вручную поднимать каждую строчку. В конец строчки курсор поставь и нажми кнопку delete. или, как обычно, удаляешь backspase.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа smile24.gif на форуме все само ровненько сделалось, вообщем слова в разброс если и предложения, а нужен монотонный текст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если текст скачан с интернета то скорее всего там есть лишние пробелы. Придется вручную поднимать каждую строчку. В конец строчки курсор поставь и нажми кнопку delete. или, как обычно, удаляешь backspase

А больше никак, да? Просто если так 35 страничек, то не очень то охото :) Все равно буду полную переделку делать курсовой:) Сейчас не знаете antiplagiat.ru рулит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще попробуй переносы поставить. Если не ошибаюсь, это сервис - правописание - расстановка переносов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу